Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:42:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как вы переносите полет в самолете? (Прочитано 19762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lenachka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #20 : Октября 31, 2013, 11:35:11 am »

Для меня полет в самолете снится только в страшном сне( to_become_senile
.                 И вы никогда никуда не летали???? А как же отдых? Или отказались от полетов в связи с ВСД?
Я летала когда было мне 3 года, мама сказала я всю дорогу ревела, помню вид на тучи из иллюминатора.
Я не смогу полететь, мне иногда снится во сне что я на самолете лечу в жаркие страны, иногда перелет хороший, но в большей степени я всегда падаю со свистом. наверно это фобия, я отдыхаю на нашем юге России, ездию на поезде. я в самолет даже по бесплатной путевке не сяду.

А я как в анекдоте "мыши плакались, кололись но продолжали жрать кактус" rgach Желание увидеть море и буйные краски лета сильнеееееееееее! Но вот перепад климата боюсь...хоть тресни.... Всегда летала осенью,весной,летом, а зимой вот ни разу...
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #21 : Апреля 05, 2014, 13:50:03 pm »

Вот и я, наконец, решила посетить "дальние  стары".Жары не будет, с погодой все договорено...а вот взлета боюсь(думаю, что после него мне уже будет по фиг и полет и посадка)..у меня тахикардия(ну и фобии , ессно).Муж меня убьет(из-за меня мы ездим на поезде, хотя в последний раз меня так укочало, что там то же чуть Богу душу не отдала).Не боюсь катастроф, боюсь собственной реакции.Ведь в поезде хоть в тамбур можно выйти, и вообще на остановке, подышать, а в самолете выйти некуда...хотя лететь не особо далеко...к тому же это "тренировочный полет"-хочу потом отправиться дальше(если все пройдет хорошо)Лечу с мужем(после инсульта) и маленькой дочерью, что пугает еще больше...никто из нас не летал...никто не знает как все пройдет...
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #22 : Апреля 05, 2014, 13:58:07 pm »

Вот и я, наконец, решила посетить "дальние  стары".Жары не будет, с погодой все договорено...а вот взлета боюсь(думаю, что после него мне уже будет по фиг и полет и посадка)..у меня тахикардия(ну и фобии , ессно).Муж меня убьет(из-за меня мы ездим на поезде, хотя в последний раз меня так укочало, что там то же чуть Богу душу не отдала).Не боюсь катастроф, боюсь собственной реакции.Ведь в поезде хоть в тамбур можно выйти, и вообще на остановке, подышать, а в самолете выйти некуда...хотя лететь не особо далеко...к тому же это "тренировочный полет"-хочу потом отправиться дальше(если все пройдет хорошо)Лечу с мужем(после инсульта) и маленькой дочерью, что пугает еще больше...никто из нас не летал...никто не знает как все пройдет...
Если тебя это так тревожит, посоветую феник под язык. Долетишь без проблем.
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Апреля 05, 2014, 14:01:33 pm »

Давнооо, очень давно не летала. Года четыре назад. Перенесла плоховато и туда, и обратно... Тошнило hmuro
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #24 : Апреля 05, 2014, 15:32:08 pm »

Я очень плохо переношу. Аэрофобия сформировалась после небольшой поломки самолета, до этого много лет летала нормально.
Записан

ВОТ
Гость
« Ответ #25 : Апреля 05, 2014, 16:17:51 pm »

А мну вообще после летнего путешествия в Питер сказало, что теперь только на оленях, собаках или дельфинах.  rgach
Записан
PaulGaers
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Апреля 05, 2014, 17:07:12 pm »

Позавчера летел из Парижа в Нджамену и на взлете поймал ПА. Спазм в груди, кашель до рвоты, 20 мин позора и 7:30 перелет, норм, не сдох. Завтра уже лечу из Марселя в Баммако, летаю каждый день. Не очкуйте, не сдохните, если только с сердцем проблем нет.
Записан
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Апреля 05, 2014, 22:32:16 pm »

все сознательное детство летала с карамелькой за щекой и пакетиком в руке
во взрослой жизни с рюмочкой коньячка и лимончиком
теперь боюсь на столько что от одной мысли начинается ПА. и из за этого не могу пораньше улететь домой на родину и приходится ждать окончание контракта на работе мужа
Записан

малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #28 : Апреля 06, 2014, 06:08:00 am »

Позавчера летел из Парижа в Нджамену и на взлете поймал ПА. Спазм в груди, кашель до рвоты, 20 мин позора и 7:30 перелет, норм, не сдох. Завтра уже лечу из Марселя в Баммако, летаю каждый день. Не очкуйте, не сдохните, если только с сердцем проблем нет.
в том-то и дело, что я не знаю есть проблемы или нет...местные кардиологи говорят, что живи(все равно на операцию денег нет), а на днях была у платного терапевта, та напугала, что я могу сама параксималку не остановить...
ravayet, я не боюсь тошноты и пр...это фигня...а вот замирание сердца при взлете...хотела взять тренировочные полеты(для страдающих аэрофобией), но что-то суммы такие, что не потяну...К тому же меня съедает чувство вины, что из-за меня мои родные должны передвигаться поездом.... и долго и муторно...и не всегда туда, куда хочется...
Елена., у меня аллергия на фенозепам...буду пить Афабазол, говорят , что у Драмины еще эффект сна, мне бы кто по голове стукнул, и очнулась я уже на месте...
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Василий1982
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8




« Ответ #29 : Апреля 06, 2014, 13:25:43 pm »

 ulibka самому в мае лететь,а страх уже накатывает...
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #30 : Апреля 06, 2014, 16:12:50 pm »

А есть тут кто, у кого тахикардия, кто летал?
поговорила с подругами, и уже стала бояться, что самолет не долетит...ищу надежные авиакомпании, самолет...пипец, сколько нужно всего знать...или лучше вообще ничего не знать и жить как Бог на душу положит?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Vib
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 196



« Ответ #31 : Апреля 06, 2014, 16:43:17 pm »

надо пересаживаться на поезд
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #32 : Апреля 07, 2014, 15:23:53 pm »

надо пересаживаться на поезд
так я как раз с поезда хочу на самолет пересесть...уж больно муторно ездить...в последний раз по жаре и и без кондера-жуть!А тут вроде немного-и вот оно счастье!
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #33 : Апреля 07, 2014, 17:11:28 pm »

А есть тут кто, у кого тахикардия, кто летал?
поговорила с подругами, и уже стала бояться, что самолет не долетит...ищу надежные авиакомпании, самолет...пипец, сколько нужно всего знать...или лучше вообще ничего не знать и жить как Бог на душу положит?
У меня тахикардия, не волнуйся, положительные эмоции от предстоящего отпуска, сведут страх на нет.
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #34 : Апреля 07, 2014, 17:50:02 pm »

ждет меня  полет в этом месяце, первый раз на самолете. страх есть, но больше не за здоровье. просто страх полета((((
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
PaulGaers
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Апреля 08, 2014, 05:43:36 am »

А есть тут кто, у кого тахикардия, кто летал?
сегодня опять лечу, тахикардия фигня, сердечная недостаточность 2 степени и ни чего, очередной перелет на 6 часов, бабули и дедули тоже летают, которые ноги еле еле волокут, а у тебя разве хуже положение?
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #36 : Апреля 09, 2014, 05:38:59 am »

А есть тут кто, у кого тахикардия, кто летал?
сегодня опять лечу, тахикардия фигня, сердечная недостаточность 2 степени и ни чего, очередной перелет на 6 часов, бабули и дедули тоже летают, которые ноги еле еле волокут, а у тебя разве хуже положение?
дедули-бабули не испытывают такие ПА ulibka
на самом деле,, меня мама отговаривала всегда..я вообще поняла, что никогда не хотела летать...мое-это машины(пассажир), но после того, как муж купил машины-с ним я не могу ездить...хотя водит он хорошо и осторожно.
я отказалась от поездки...мои в "трауре", а я не могу скинуть на них ответственность, если со мной пойдет что-то  не так...я даже разбиться в самолете не боюсь(хотя видеть как гибнуть люди, покруче любой ПА)
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.465 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8