Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 13:25:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Голова и все, все, все... (Прочитано 343817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #60 : Марта 31, 2014, 03:35:18 am »

что такое ФГДС? бросить курить в таком состоянии крайне сложно,если б полегчало то конечно...сейчас думаю снова глиатилин покапать вроде тогда помогло и на апликторе полежать тоже  вроде дает что-то...а гимнастика не помогает,у меня случай не простой,может в более простых случаях и гимнастика может помочь или йога,но здесь нет...сил нету что-то делать...
Записан
Марфуша
Опытный
*****

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Хочу спать и суперспособности.


« Ответ #61 : Марта 31, 2014, 08:57:39 am »

что такое ФГДС? бросить курить в таком состоянии крайне сложно,если б полегчало то конечно...сейчас думаю снова глиатилин покапать вроде тогда помогло и на апликторе полежать тоже  вроде дает что-то...а гимнастика не помогает,у меня случай не простой,может в более простых случаях и гимнастика может помочь или йога,но здесь нет...сил нету что-то делать...
ФГДС-это гастроскопия,глотаешь трубку,отщипывают кусочек и на гистологию. Сейчас гастрики не заморачиваются,повально всем делают эту процедуру,эффективно и все ясно что с потрошками. А насчет курить не соласна. Меня как только день помотало,потошнило,с ума я посходила,на след.день как бабка отшептала, и даже не тянуло,не до баловства стало,хотя дымила 12 лет.
Записан

Если ты не можешь найти время для отдыха, тебе очень скоро придется найти время для лечения.
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #62 : Апреля 01, 2014, 06:46:02 am »

надо учитывать состояние человека,в моем положении  бросать нереально пока,мое состояние можно только представить,но если бы в моей шкуре побывал кто-то,тогда может понятнее было...мне кажется у меня дного такое,реально просто сложно очень положений...наладится ли неизвестно,маловероятно долго уже,, поможет ли что тоже неизвестно...все сразу еще, что-то   
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #63 : Апреля 01, 2014, 06:48:50 am »

Я курила в удовольствие и поняла как только закурю адреналин прет тахикардия сразу, давление, я бросила в один день, чего желаю многим всдшникам.
Не надо искать отговорки и ныть не могу, не сейчас, тогда хоть смело скажите я отказался от всего не помогает, а сейчас это фактор усугубления здоровья.
Записан
Марфуша
Опытный
*****

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Хочу спать и суперспособности.


« Ответ #64 : Апреля 01, 2014, 16:59:33 pm »

надо учитывать состояние человека,в моем положении  бросать нереально пока,мое состояние можно только представить,но если бы в моей шкуре побывал кто-то,тогда может понятнее было...мне кажется у меня дного такое,реально просто сложно очень положений...наладится ли неизвестно,маловероятно долго уже,, поможет ли что тоже неизвестно...все сразу еще, что-то   
Знаешь,тут каждый думает что он не каждый и хуже чем ему не может быть никому. Самое сложное в этой жизни-это работа над собой. Это сугубо личное дело каждого топить себя или вытягивать. Выбор за тобой
Записан

Если ты не можешь найти время для отдыха, тебе очень скоро придется найти время для лечения.
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #65 : Апреля 07, 2014, 13:07:58 pm »

я болеть так долго не смогу...
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #66 : Апреля 08, 2014, 11:45:18 am »

я болеть так долго не смогу...
Ну а что ж поделаешь,набирайся сил.Будет когда-то и улучшение,поверь,у всех так.То совсем плохо,а то,глядишь,и полегчало ulibka
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #67 : Апреля 10, 2014, 03:39:02 am »

Сколько сердце валидолом не лечи -
все равно сплошные перебои.
Сколько головой о стену не стучи -
не помогут лучшие врачи.
Записан
Анна1985
Бывалый
****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245




« Ответ #68 : Апреля 14, 2014, 12:38:12 pm »

Сколько сердце валидолом не лечи -
все равно сплошные перебои.
Сколько головой о стену не стучи -
не помогут лучшие врачи.
Болеть не сможешь - значит выздоровишь. Меня когда ВСД накрыло первый раз так я в один раз курить бросила ochki а ты как-то сильно любишь ее что-ли (жалеешь свою болячку). Если что-то не получается - значит еще не все сделал. Сделай все что возможно и получишь ЗДОРОВЬЕ
Записан

Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Сомерсет Моэм
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #69 : Апреля 15, 2014, 13:05:30 pm »

скорее сдохну чем выздоровлю,у многих здесь ситуация по легче поэтому  у кого-то легкое что-то,а он раздувает или состояние  чуть не много не хорошее подлечился нормально<у меня совсе другая картинка,но понять сложно,можно только представить и то отдаленно... я тоже курить бросал я по моему писал про это,да голова хорошая был и почти все прошло,но потом заболел же сильно и по сей день продолжается,даже если бросить не измениться ничего<потому что я когда заболел месяц не курил еще думал пройдет ни фига,да и вообще не знаю что за х...глиатилин прокапал 6 раз поставил,не помогло,мне кажется по мимо головы или общее что как-будто мышцы лица скованны и от этого кажется что голова  сжата может такое быть? и боль недавно лицевая  в районе лба...слабость лютая еще,могу целый день лежать спать,но все равно плохо,чуть ли не предобморочное состояние несколько раз было,все кружится и чуть не упал нескольк раз...еще добавилось бока болят и верхней части,может пневмания,в общем не хорошо очень,
Записан
Анна1985
Бывалый
****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245




« Ответ #70 : Апреля 15, 2014, 23:05:42 pm »

скорее сдохну чем выздоровлю,у многих здесь ситуация по легче поэтому  у кого-то легкое что-то,а он раздувает или состояние  чуть не много не хорошее подлечился нормально<у меня совсе другая картинка,но понять сложно,можно только представить и то отдаленно... я тоже курить бросал я по моему писал про это,да голова хорошая был и почти все прошло,но потом заболел же сильно и по сей день продолжается,даже если бросить не измениться ничего<потому что я когда заболел месяц не курил еще думал пройдет ни фига,да и вообще не знаю что за х...глиатилин прокапал 6 раз поставил,не помогло,мне кажется по мимо головы или общее что как-будто мышцы лица скованны и от этого кажется что голова  сжата может такое быть? и боль недавно лицевая  в районе лба...слабость лютая еще,могу целый день лежать спать,но все равно плохо,чуть ли не предобморочное состояние несколько раз было,все кружится и чуть не упал нескольк раз...еще добавилось бока болят и верхней части,может пневмания,в общем не хорошо очень,
Ну оооооооооочень ты уважительно относишься к тем кто здесь "у многих здесь ситуация по легче поэтому  у кого-то легкое что-то,а он раздувает или состояние  чуть не много не хорошее подлечился нормально".
Состояние побаливают бока, наверное пневмония - решается за 1 час (врач+ренген).
У меня дни, когда не было перобморочного состояния за последние 4 года по пальцам перечесть. Судороги лица и шеи тоже пости норма, у меня кальций понижен постоянно после длительного приема таблов.
Голова страшно болит здесь у многих и ничего учатся, работают, детей рожают и борятся со всем этим.
У тебя по-моему настоящий астено-невротический синдром (степень его должен определить врач), может к тому же головная боль напряжения - очень похоже.
Почитай что это такое. А по-поводу всего остального сделай все водин день: 1. Общий развернутый анализ крови, флюрографию и хотя бы УЗИ сосудов головы и если все ОК, то просто успокой нервы. Из витаминов от боли хорошо помогает Нейрорубин (витамины группы Б)
Записан

Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Сомерсет Моэм
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #71 : Апреля 21, 2014, 10:15:25 am »

на сегодняшний день  болит все тело, слабость, усталость, бока болят и выше ребра неприятно очень и позвоночник,озноб холодно,ну и голова болит туман, боль  сжимание,а бывают временами езе хуже такое состояние легче подохнуть...обсследование не вижу смысла делать,не помогает все равно ничего ,может рентген на пневманию сделаю посмотрим и антибиотики попью какие-нибудь...слишком много все ,надоело  короче...
Записан
Марфуша
Опытный
*****

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Хочу спать и суперспособности.


« Ответ #72 : Апреля 21, 2014, 16:33:30 pm »

на сегодняшний день  болит все тело, слабость, усталость, бока болят и выше ребра неприятно очень и позвоночник,озноб холодно,ну и голова болит туман, боль  сжимание,а бывают временами езе хуже такое состояние легче подохнуть...обсследование не вижу смысла делать,не помогает все равно ничего ,может рентген на пневманию сделаю посмотрим и антибиотики попью какие-нибудь...слишком много все ,надоело  короче...
Ты прав! НАДОЕЛО! Мне все больше и больше это тоже надоедает  и как следствие я меньше слушаю свое тельце и мне от этого легче. За 4 года не померла,теперь ух как надоело! ждать каждый божий день "чего то такого необычного-только со мной-и обязательно самое страшное" 1311_sm. Также надоело! шастать по врачам,везде слышать "это у всех,не накручивай себя",да и здоровьем надо обладать отменным чтобы иметь возможность шастать по врачам. Очень все это надоело! Все равно все помрем! Вон моя коллега вышла с работы,а ей хрясь! на голову лестница свалилась,башку рассекла. А через месяц она идет,а перед ней фанерка с крыши ветром сорванная летит и впереди идущей тете по башке тоже хрясь!... Хорошо плашмя,а не ребром... Это я к тому что не нужно планировать как мы будем долго и мучительно помирать и от самого страшного. На самом деле все  может быть проще rgach. Как сказал М.А. Булгаков "Аннушка уже пролила масло" lol2. И наверное главный принцип "лечения" ВСД это ждать когда НАДОЕСТ! Вот мне уже супер надоело-осточертело и я медленно и верно забиваю на все это. 23_sm
Записан

Если ты не можешь найти время для отдыха, тебе очень скоро придется найти время для лечения.
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #73 : Апреля 22, 2014, 06:58:21 am »

на сегодняшний день  болит все тело, слабость, усталость, бока болят и выше ребра неприятно очень и позвоночник,озноб холодно,ну и голова болит туман, боль  сжимание,а бывают временами езе хуже такое состояние легче подохнуть...обсследование не вижу смысла делать,не помогает все равно ничего ,может рентген на пневманию сделаю посмотрим и антибиотики попью какие-нибудь...слишком много все ,надоело  короче...
Флюорографию,или рентген,можно сделать,но,как вариант,если долго лежишь,то бока тоже болят.И еще,у меня так-если я чуть больше положенного перележу и пересплю,потом в голове муть и тяжесть.Попробуй дома походить,размяться,отвлечься.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #74 : Апреля 24, 2014, 12:05:48 pm »

есть время не много обсследоваться,но стоит ли в поликлинике там врят ли помогут,а платный не могу сейчас да и результата не будет как я думаю, и вообще что обсследовать, рентген в принципе может быть флюрографию я делал когда это началось уже сколько интересно прошло месяцев 8 назад,тогда чисто было,а состояние на данный момент как тогда...правда ребра и лапатки н еболели,анализ крови тоже ничего не даст,глиатилин капал недавно должно было лучше стать,но нет...еще прыщи лезут одни проходят другие появляются и не простые,а как раны потом остаются...не обращать внимания не получается когда боль сильная постояна не возможно да и более менее жить нормально тоже,сейчас бисептол пью вроде при пневмании помогает хотя старый препарат и может инфекции какие-то уьтет посмотрим может получше станет...в общем как в начале не знаю что делать  еле живу,еле хожу да и многим не понять наверно мы все-таки о разных вещах говорим,кто-то думает что у него такое же,а на самом деле  на много легче,вообще если кто думает что у него точь в точь опишите кто-нибудь состояние...кошмар продолжается в общем...
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #75 : Апреля 24, 2014, 14:37:15 pm »

Если гнойные прыщи-это 2 причины-ЖКТ или инфекция в крови.И то и то нужно исследовать,нельзя заниматься самолечением(я имею в виду бисептол!)
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #76 : Апреля 29, 2014, 04:51:15 am »

да прыщи в принципе одно из многих,хотя началось это одновременно когда я заболел в начале...в принципе не основное если бы только прыщи были,а остальное нормально,я думаю может связь есть инфекция какая-нибудь из-за которой  многие симптомы происходят,по мимо боли  еще же слабость есть, боли во всем теле  морозит  некий воспалительный процесс по ощущениям,так что я думаю сейчас что скорее вот инфекция или воспалительный процесс  основное из-за чего сейчас< еще глаза чешаться  в последнее время...надо бы как-то исследовать это,но где и как и у кого не знаю...сил нет,а с постояными болями и таком состоянии жить невозможно...
Записан
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #77 : Апреля 29, 2014, 13:58:44 pm »

а вообще, Володька...
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #78 : Мая 04, 2014, 09:34:04 am »

да прыщи в принципе одно из многих,хотя началось это одновременно когда я заболел в начале...в принципе не основное если бы только прыщи были,а остальное нормально,я думаю может связь есть инфекция какая-нибудь из-за которой  многие симптомы происходят,по мимо боли  еще же слабость есть, боли во всем теле  морозит  некий воспалительный процесс по ощущениям,так что я думаю сейчас что скорее вот инфекция или воспалительный процесс  основное из-за чего сейчас< еще глаза чешаться  в последнее время...надо бы как-то исследовать это,но где и как и у кого не знаю...сил нет,а с постояными болями и таком состоянии жить невозможно...
Я думаю,можно сходить в поликлинику к врачу инфекционисту.А если вдруг такого нет,то хотя бы к терапевту,возможно он назначит обследование.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Анна1985
Бывалый
****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245




« Ответ #79 : Мая 07, 2014, 09:05:48 am »

Простите за наглость, Уважаемые администраторы, но не смахивает ли уважаемый Nodar на тролля.
Почитаем Википедию Тро́ллинг, редко тролление — при общении через компьютерную сеть — нагнетание участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников, зачастую с нарушением правил сайта и, иногда неосознанно для самого «тролля», этики сетевого взаимодействия. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения, является аналогом энергетического вампиризма в реальной жизни. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации[3].
ПО-МОЕМУ МЫ ТУТ ВСЕ ДРУГ ДРУГУ ПОМОЧЬ ПЫТАЕМСЯ, А НЕ ПИТЬ КРОВЬ, УТВЕРЖДАТЬ ЧТО ДРУГИЕ НЕ ТАК УЖ СИЛЬНО СТРАДАЮТ И ПОРТИТЬ ТАК ТРУДНО ДОБЫВАЕМОЕ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!
ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ, ЕСЛИ С ВАШЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ Я ОШИБАЮСЬ!!! ПРОСТО ПО-МОЕМУ НЕНИЮ ОТ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И АНАЛИЗЫ ЛУЧШЕ СТАНОВЯТСЯ ulibka ОСОБЕННО У НАС ВСД-ШНИКОВ
Записан

Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Сомерсет Моэм
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.502 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8