Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 14:17:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дети Пугачевой и Галкина (Прочитано 77565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #20 : Октября 07, 2013, 10:56:04 am »

при чем здесь нравится не нравится? я говорю о самом факте рождения детей у бабушки 70-летней, неважно кто она Пугачева или Иванова. тем более двоих детей.
Ей 64,если что.А почему нет.Она сможет дать своим детям все необходимое.Я от тебя не ожидала,Харрошка.Ты ж вроде человек всепонимающий и всепрощающий.Я то было подумала,что ты находишься на пуи к проветлению,а ты.... 1311_sm
Может она до 90та жить будет.Камни не ворочает,как говорится.Денег много,за здоровьем можно слеить,средства позволяют.
Может хотела она детей от любимого мужчины,что ж  тут непонятного.Ты еще про разницу в возрасте скажи.Это все стереотипы,которые когда -нибудь,надеюсь,себя изживут,и заживем мы счастливо,без предубеждений и прочей хрени,которая мешает объективно смотреть на мир
Записан

Хома Сапиенс
Cheerful
Гость
« Ответ #21 : Октября 07, 2013, 10:58:28 am »

в чем она молодец, объясните мне?
Она молодец в том, что очень талантливая женщина и певица, которая держится на высоте уже не одно десятилетие. То, что у неё сейчас пропал голос - вина её посещения Чернобыля в то время. Но достаточно и её прошлых заслуг, чтобы она вошла в историю советской/российской эстрады.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #22 : Октября 07, 2013, 11:06:24 am »

при чем здесь нравится не нравится? я говорю о самом факте рождения детей у бабушки 70-летней, неважно кто она Пугачева или Иванова. тем более двоих детей.
64 года, ну и что?
Рождение детей всегда праздник и счастье! Дай Бог им здоровья!
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Я смогу
Гость
« Ответ #23 : Октября 07, 2013, 11:06:31 am »

Мне она тоже очень нра 27_sm хорошая женщина, сильная духом. смелая! f0f976
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #24 : Октября 07, 2013, 11:08:45 am »

ну подождите, мы же не о певице Алле говорим, а о маме Алле. я не умаляю ее заслуг на сцене.

меня вот что коробит: ребенку нужна МАМА, своя, не нянька и не сто нянек. ему нужна мама постоянно, круглосуточно. и как можно долго. не является ли поступок АБ каким-то эгоистичным - она захотела ребенка от мужчины, она как игрушек их сделала, она как игрушкам им все даст, а ВОСПИТАНИЕМ займутся другие, ведь она не в состоянии.

Хом, не буду комментировать твои слова про себя. задрало уже переходить на сральник. ты для начала мысль мою пойми, потом ейню про меня пиши. не будь розой, блин.
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #25 : Октября 07, 2013, 11:09:32 am »

при чем здесь нравится не нравится? я говорю о самом факте рождения детей у бабушки 70-летней, неважно кто она Пугачева или Иванова. тем более двоих детей.
64 года, ну и что?
Рождение детей всегда праздник и счастье! Дай Бог им здоровья!
Не ожидала от тебя дядько,молдец  27_sm
Записан

Хома Сапиенс
Я смогу
Гость
« Ответ #26 : Октября 07, 2013, 11:10:22 am »

С такими возможностями как у Аллы можно родить и даже не одного, я думаю у этих детей будет жизнь намного слаще чем у кого либо.
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #27 : Октября 07, 2013, 11:12:02 am »

Ты меня не так поняла,я не хотела начинать срач или писать гадости про тебя.нет-нет  fl_585  kiss2
Записан

Хома Сапиенс
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #28 : Октября 07, 2013, 11:13:28 am »

при чем здесь нравится не нравится? я говорю о самом факте рождения детей у бабушки 70-летней, неважно кто она Пугачева или Иванова. тем более двоих детей.
64 года, ну и что?
Рождение детей всегда праздник и счастье! Дай Бог им здоровья!
Не ожидала от тебя дядько,молдец  27_sm
Да ну? rgach  Просто хорошо маскируюсь, а так йа бэлий и пушистий gubi
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #29 : Октября 07, 2013, 11:19:34 am »

 Я даже не в курсе про детей. Слышала, вроде разбежались. Шо, правда?  fl_585
Вот так теперь можно будет общаться с женщиной знакомой, нмичего не подозревая, а она бах, через час, не отходя от кассы, так сказать, мамой стала..)
Я ни в коем случае не осуждаю ее поступок, наоборот, отрадно. За Филю я тоже радовалась. Он вообще мне нра. Такой циник и в то же время нормальный дядя, мне его поступки понятны, кст.
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #30 : Октября 07, 2013, 11:43:23 am »

Я к такому отношусь отрицательно.
Все таки Пугачева с Галкиным публичные люди и они должны нести в массы не только культуру, но и нравы с моралью.
Да, дети это хорошо, но это же и огромный посыл людям "Так можно делать".

Вот представьте, что ваши дочери заявят вам " Мама я стану суррогатной матерью и рожу ребенка нашим соседям, пусть с ним что хотят то и делают, а за это они мне купят машину Део!"

А че, это модно..
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #31 : Октября 07, 2013, 12:19:12 pm »

Вел, ну ты как маленький,  ulibka (твоя любимая фраза) - это уже давно раскрученный бизнес.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Октября 07, 2013, 12:40:38 pm »

Мне тоже нравится Алла, и желаю ей и ее семье счастья и здоровья   kiss2
Если она любит мужа и любит этих детей, то не вижу эгоизма отличного от эгоизма других людей  vipem
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #33 : Октября 07, 2013, 13:30:40 pm »

Мнения особо никакого не имею.

Алка испортилась уже давно, ещё в конце перестройки в дурь поперла. Особо там и не было ничего хорошего. Пьянки, гулянки, черт знает чего только не было. А уж сейчас - то...там ничего особо и не осталось от "женщины, которая поёт"

Филька был хорош в начале карьеры. Атлантиды всякие, я не Рафаэль. Песни детства.
Записан

Будь здоров - прости большое!
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #34 : Октября 07, 2013, 14:25:32 pm »

Интересно мне что вы думаете о рождении детей у престарелой "матери"? Не является ли это издевательством над детьми, как они, дай Бог 20-и летние, а вдруг раньше, будут хоронить мать (это пожалуй единственный минус, но слишком большой).


Я бы тоже на такое на сподобилась  rgach нужна мама не только молодая, но и здоровая и адекватная. А вот что будет через лет так 20 ? Сможет ли Алла оставаться здоровой и душой и телом молодой? Мне кажется всему своё время. И обзаводиться детьми тоже стоит в молодом возрасте.
А вот лет через так 30 ? У детей Аллы появятся внуки, а им бабушки и дедушки нужны!!!! Я сама выросла без бабушек и дедушек (они погибли еще до моего рождения) и мне этого так не хватало
« Последнее редактирование: Октября 07, 2013, 14:28:04 pm от Candelaria » Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #35 : Октября 07, 2013, 14:46:37 pm »

Ну, Алла как раз адекватная, здоровее, чем некоторые на нашем форуме. Вряд ли ножей боится и сама дома наверняка остается спокойно) Она нормальная тетя, имеет что и кого хочет. Захотела дитя в 60- на! Ну и молодец. А то привыкли к рамкам и все хоть кабанчиком, хоть тушкой но родить до 25-и и зачастую немпонятно зачем и от кого. Мне кажется гораздо хуже, когда бедная семья без передыху рожает детей непонятно с какой целью.. (может для получения пособия?)
« Последнее редактирование: Октября 07, 2013, 14:48:14 pm от Tan-cha » Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #36 : Октября 07, 2013, 15:37:06 pm »

Мне тоже нравится Алла, и желаю ей и ее семье счастья и здоровья   kiss2
Если она любит мужа и любит этих детей, то не вижу эгоизма отличного от эгоизма других людей  vipem

ЭМ, ты бы смогла выносить нашего с женой ребенка у себя под сердцем? ты походу баба здоровая, таз у тебя большой, зубы целые и кстати, я тебе хорошо заплачу, а по украинским меркам так "по царски", а то нам как то некогда, да и возраст для детородства уже не очень подходящий по российским меркам .. gubi

Тоже не вижу никакого в этом эгоизма..

Так как?

Конечно это я написал все со стебом, ну если так все и дальше пойдет, то будут наши бабы как квочки богатым иностранцам детей вынашивать.
Еще недавно проституция было последнее дело, сейчас еще и ничего, так будет и с суррогатами мамашами.




Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #37 : Октября 07, 2013, 15:47:48 pm »

Цитировать
Ей 64,если что.А почему нет.Она сможет дать своим детям все необходимое.Я от тебя не ожидала,Харрошка.Ты ж вроде человек всепонимающий и всепрощающий.Я то было подумала,что ты находишься на пуи к проветлению,а ты....
1311_sm

[/quote]

Хомка, моей матери было 63 как она умерла, а тоже все думали что она здоровая и веселая..

Вот тебе и ПУИ к ПРОВЕТЛЕНИЮ. hmuro
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #38 : Октября 07, 2013, 15:56:34 pm »

Тан-чи,полностью согласна.Плюсую.
Я вообще не против суррогатного материнства.Если есть возможность подарить кому то счастье,то почему нет.
Да и какая вам разница вообще!Себе она родила этих детей,а не вам на обсуждение.И матерью она хорошей будет.
Записан

Хома Сапиенс
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #39 : Октября 07, 2013, 16:01:12 pm »

Тан-чи,полностью согласна.Плюсую.
Я вообще не против суррогатного материнства.Если есть возможность подарить кому то счастье,то почему нет.
Да и какая вам разница вообще!Себе она родила этих детей,а не вам на обсуждение.И матерью она хорошей будет.

Ну начнем с того, что она их не родила, и если не нам на обсуждение, то зачем тогда они этих детей так афишируют? (лучше бы Галкин так своих внебрачных детей любил, а не отказывался от них )
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8