Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 01:19:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Напряженность в голове (Прочитано 20510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Мая 28, 2013, 06:10:17 am »

Да, меньше, раньше каждый день были и трясло, а счас время от времени, но напряг, он всегда
[/quote] 1311_sm  а ты чем -нибудь занимаешься?Спортом каким или йогой,бассейн?одних адов мало
[/quote]

я делаю упражнения "око возрождения", зарядку утром, и йогой, но не каждый день и АТ, но тоже не каждый
Записан
Бугор
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51




« Ответ #21 : Мая 28, 2013, 06:58:10 am »

У меня постоянная ноющая боль в висках и глазницах.Делаю Око по 21 разу,начала болеть поясница.Временное ли это ухудшение?Месяц принимаю АД,от голывы не особо помогает.Поспокойнее стал точно.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Мая 28, 2013, 07:13:06 am »

У меня постоянная ноющая боль в висках и глазницах.Делаю Око по 21 разу,начала болеть поясница.Временное ли это ухудшение?Месяц принимаю АД,от голывы не особо помогает.Поспокойнее стал точно.
раз вы дошли до 21 раза, значит долго занимаетесь, незнаю почему поясница начала болеть. или вы с сразу с 21 начали, я начала с трех упражнений, завтра буду по 9 делать неделю
Записан
Бугор
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51




« Ответ #23 : Мая 28, 2013, 07:17:40 am »

Делаю с год.Тело в тонусе,а поясница то болит,то нет.И бросать нельзя.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Мая 28, 2013, 07:20:43 am »

Делаю с год.Тело в тонусе,а поясница то болит,то нет.И бросать нельзя.
Год - хороший срок, эти упражнения помогли вам с борьбой с ВСД?
Записан
Бугор
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51




« Ответ #25 : Мая 28, 2013, 07:30:21 am »

В ВСД меня больше всего беспокоила шаткость,вращения помогли укрепить вестибулярный аппарат,крутпться можно сколько захочу.Но без АД,наверное не справиться с головокруженем и напрягом головы.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Мая 28, 2013, 07:34:04 am »

В ВСД меня больше всего беспокоила шаткость,вращения помогли укрепить вестибулярный аппарат,крутпться можно сколько захочу.Но без АД,наверное не справиться с головокруженем и напрягом головы.
ясно, одних упражнений не достаточно.
Записан
Бугор
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51




« Ответ #27 : Мая 28, 2013, 07:44:46 am »

Конечно недостаточно.Форум читаю с ноября.Пытался выбраться безмедикаментозно.Первый раз попал к психиатру,приобретя абонемент в медцентре.Посетил практически всех специалистов,сдал все анализы и прошел много различных обследований.Психиатр сразу обнаружила во мне своего пациента,выписала АД,но я не стал их принимать а занялся физкультурой,массажами и прчей нетрадиционной медициной.Через три месяца стало совсем невмоготу и сдался психиатру.Месяц лечусь улучшения есть,жаль потерянного времени.
Записан
Eugene777
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #28 : Сентября 30, 2013, 11:10:30 am »

а что такое АД ? мне психотерапевт только аутотренинг прописал и валерьянку на ночь и усе((( не особ помогает если честно....
« Последнее редактирование: Сентября 30, 2013, 11:36:13 am от Eugene777 » Записан
Юри
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 113




« Ответ #29 : Сентября 30, 2013, 14:54:36 pm »

АД-антидепрессанты,большая тема есть.
Записан
dimarikson
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


« Ответ #30 : Октября 04, 2013, 21:50:51 pm »

Конечно недостаточно.Форум читаю с ноября.Пытался выбраться безмедикаментозно.Первый раз попал к психиатру,приобретя абонемент в медцентре.Посетил практически всех специалистов,сдал все анализы и прошел много различных обследований.Психиатр сразу обнаружила во мне своего пациента,выписала АД,но я не стал их принимать а занялся физкультурой,массажами и прчей нетрадиционной медициной.Через три месяца стало совсем невмоготу и сдался психиатру.Месяц лечусь улучшения есть,жаль потерянного времени.
Классика жанра )) Массажи, гимнастика, бассейны. Я психу сдался, после того как начал пить перед работой, т.к. просто не мог находиться среди людей. Накатил 200 грамулек вискаря и на работу )) ПТ меня быстро на ноги поставила. Слава богу не успел спиться ))
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #31 : Октября 10, 2013, 19:34:20 pm »

Очередной раз подтверждение того,что не можем мы сами справиться со всеми симптомами.Я сама иногда ничего не принимаю,думаю-перетерплю,пройдет.Не проходит,а напряжение тем временем все растет и потом справиться уже труднее.Меня очень сильно напрягает,что совсем не могу голову запрокинуть вверх,шторы,например,поправить или повесить что-то .Понимаю,что это ОХЗ,стараюсь делать упражнения,но ,видно,маловато.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.392 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8