Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 00:13:39 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 12 13 [14]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд с детства. Тяжелое течение. Давление. ПА. ДР (Прочитано 108712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nick01
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


« Ответ #260 : Августа 11, 2013, 11:40:54 am »

 dance2
Да уж проснулся опять та же история. Пульс паника и не с кем не разговариваю..

пустырник у бабушки есть? Слезы- это эмоциональная разрядка.
да уж)) первый раз за лет 5
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #261 : Августа 11, 2013, 11:41:54 am »

30 капель пустырника прими :)
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
nick01
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


« Ответ #262 : Августа 11, 2013, 12:00:31 pm »

30 капель пустырника прими :)

Отдышка может быть из за этого?
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #263 : Августа 11, 2013, 12:06:19 pm »

30 капель пустырника прими :)

Отдышка может быть из за этого?

одышка может быть из-за тревоги
лучше пустырника выпей и погуляй на природе
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
nick01
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


« Ответ #264 : Августа 11, 2013, 12:29:24 pm »

 kasper
30 капель пустырника прими :)

Отдышка может быть из за этого?

одышка может быть из-за тревоги
лучше пустырника выпей и погуляй на природе
та еле с комнаты выхожу.. Шатает. Есть не могу
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #265 : Августа 11, 2013, 12:32:27 pm »

kasper
30 капель пустырника прими :)

Отдышка может быть из за этого?

одышка может быть из-за тревоги
лучше пустырника выпей и погуляй на природе
та еле с комнаты выхожу.. Шатает. Есть не могу

ну представь,что это у тебя последний день на планете Земля, ты хочешь проторчать в комнате этот день или еще раз увидеть небо, солнышко, деревья?
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
nick01
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


« Ответ #266 : Августа 11, 2013, 12:48:47 pm »

kasper
30 капель пустырника прими :)

Отдышка может быть из за этого?

одышка может быть из-за тревоги
лучше пустырника выпей и погуляй на природе
та еле с комнаты выхожу.. Шатает. Есть не могу

ну представь,что это у тебя последний день на планете Земля, ты хочешь проторчать в комнате этот день или еще раз увидеть небо, солнышко, деревья?
ну я пойду обследуюсь у врача пойму что я дурак и буду спокоен..
Записан
nick01
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


« Ответ #267 : Августа 13, 2013, 12:59:56 pm »

Сходил к глав врачу психотерапевту в Запорожье . Врач здоровский. Ему даже все рассказывать не надо было, он сам мне все рассказал в мельчайших подробностях. Выписал мне один антидеприсант пароксин, и когда говорит чувствует что становится плохо, или думаешь Чито станет плохо пей таблетку гидазепам. И через 2 недели появится улучшение. А через пару месяцев все пройдет.! Еще сказал что нужно обязательно находится на солнце. Когда кожа загорает и поглашает что то , что вырабатывает в конечном итоге серотанин. Который в избытке. И нельзя не в коем случае концентрироватся на плохом самочувствие. Что мы все как собака Павлова
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #268 : Августа 13, 2013, 16:37:26 pm »

Сходил к глав врачу психотерапевту в Запорожье . Врач здоровский. Ему даже все рассказывать не надо было, он сам мне все рассказал в мельчайших подробностях. Выписал мне один антидеприсант пароксин, и когда говорит чувствует что становится плохо, или думаешь Чито станет плохо пей таблетку гидазепам. И через 2 недели появится улучшение. А через пару месяцев все пройдет.! Еще сказал что нужно обязательно находится на солнце. Когда кожа загорает и поглашает что то , что вырабатывает в конечном итоге серотанин. Который в избытке. И нельзя не в коем случае концентрироватся на плохом самочувствие. Что мы все как собака Павлова

молодец что сходил, только гидозепамом не увлекайся,к нему привыкают.
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
nick01
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


« Ответ #269 : Августа 13, 2013, 18:42:30 pm »

 warning
Сходил к глав врачу психотерапевту в Запорожье . Врач здоровский. Ему даже все рассказывать не надо было, он сам мне все рассказал в мельчайших подробностях. Выписал мне один антидеприсант пароксин, и когда говорит чувствует что становится плохо, или думаешь Чито станет плохо пей таблетку гидазепам. И через 2 недели появится улучшение. А через пару месяцев все пройдет.! Еще сказал что нужно обязательно находится на солнце. Когда кожа загорает и поглашает что то , что вырабатывает в конечном итоге серотанин. Который в избытке. И нельзя не в коем случае концентрироватся на плохом самочувствие. Что мы все как собака Павлова

молодец что сходил, только гидозепамом не увлекайся,к нему привыкают.
да я буду пить Только если плохо становится. Он сказал что бы я отвлекался и не думал о болячках и своем состоянии
Записан
nick01
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


« Ответ #270 : Августа 16, 2013, 09:13:38 am »

Приехал я на море. Сталкнулся с такой проблей как кучу подемов и лестниц .. Тяжело становится а я начинаютнаниклвать еле идти и за голову держатся. Даже от маленького подъема.
Записан
nick01
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


« Ответ #271 : Августа 16, 2013, 15:41:53 pm »

Еще из немаловажных на мой взгляд факторов это слабые мышцы и не натренированность.. На море очень много спусков подъемов.. Даже поплавать мне тяжело))) может ли от не натренированности это все происходить?) а я антидеприсанты пью. И какой пульс нормальный для ходьбы, быстрой ходьбы и бега, при подъеме по лестнице..)?
« Последнее редактирование: Августа 19, 2013, 13:32:01 pm от nick01 » Записан
nick01
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


« Ответ #272 : Августа 19, 2013, 13:33:05 pm »

 fl_585а то пожни уст, становится тяжело и пульс где то 90 Макс. А я переживаю
Записан
nick01
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


« Ответ #273 : Октября 07, 2013, 13:08:15 pm »

 ulibka  за 2 с половиной месяца словил па) или что то похожее. Спустистился в метро (впервые за 4 месяца) начал  переживать.. нервничаю когда по лестнице нужно подниматся. потому что пульс чаще становится. проверяю каждый раз. я тепло еще оделся. Подлялся значит и как будто в жар бросило. в животе такое щекотливое ощущение. Кажется что сейчас упаду. и пульс был 110. тыхонько еле еле дошел до выхода, зашел в медпункт. Пульс 102 давление 130/80. дали мне корвалол зачем то. Но как только стало плохо я выпил гедозепам таблетку. потом сидел ждал электричку пульс был где то 80-85. И в медпункте сказали что пульс меняется постоянно то учащается то 80     то 100. Как я предположил от мыслей и переживаний.
Немного до этого я почти не спал ночью. Умер котенок ночью. Возил в ветеренарку в 4 утра. приехал домой в 7. на работу вышел в 10. работа в театре звукорежем. требует сосредоточенности. отработал 6 часов и поехал по делам в центр и вот накрыло. не знаю, возможно переживал из за котенка, нервы и вот подкосило(

Скажите мне пульс всегда чаще когда идешь? когда поднимаешься? когда сижу пульс чаще 60-70 а тут 80-90 и переживать н ачинаю.когда иду вроде хорошо себя чувствую и не трогаю. останавливаюсь он так же 75 может. Не бегаю уже года 2. боюсь пульса высокого. плохо ли это?

Начал пить таблетки после прихода к глав врачу псикотерапевту, пью параксин. после его приема одного всего лишь!!!! ПА не было до сих пор.  ulibka
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8