Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 02:20:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: затекают руки и ноги (Прочитано 7614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
товарищ
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 91



« : Октября 01, 2013, 20:42:29 pm »

возобновлю тему.
я тут недавно про муражки писал. все-таки это затекание конечностей.
сидя, лежа. постоянно.

я уже месяц мучаюсь. ночами почти не сплю.

помогает подержать под горячей водой или сделать зарядку. потом снова возобновляется.

кто-нибудь сталкивался?
Записан
avgousto
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 258
Дневник: Читать>>


Ведь моя мечта это просто: 90-60-90


« Ответ #1 : Октября 02, 2013, 06:27:21 am »

постоянно чтоли затекают? у меня тож затекают, но только в неудобном положении, я бы даже сказал только в определенных положениях
Серьезный невралгический дефект, но может нервишки или сосуды, в любом случае к врачу и исключать всякие гадости
А если во всех конечностях, можно почитать про полинейропатию и различные причины её вызывающие
Записан

Бумажный парус в фарфоровой тарелке несет куда-то, это не связано с тем, что в небо брошен невод
kaarme
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212




« Ответ #2 : Мая 03, 2014, 17:23:59 pm »

я проснулась сегодня ночью от того что у меня затекла нога, вся, по ягодицу, как сарделина была, но самое гланое что проснулась я на спине! никаких экзотических поз!.. что за?..(
Записан
mari-mari
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154




« Ответ #3 : Мая 03, 2014, 18:16:19 pm »

К врачу неврологу надо сходить, я сходила к своему участковому с подобными жалобами, она меня отправила на МРТ и к окулисту. и напугала страшной болезнью, которая в итоге не подтвердилась, но невроз не хилый я успела словить. Теперь лечу нервы glaza
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #4 : Мая 03, 2014, 18:26:53 pm »

У меня сильно немели руки и лицо около 3-х лет, вплоть до полных анестезий, это когда вообще перестаешь чувствовать пальцы и ладонь и руки болтаются как сосиски. Потом вдруг в один миг все прошло и уже год ни разу не было онемения даже небольшого. Считаю что 50% на 50%  благодаря каждодневному разрабатыванию шеи спины и регулярным мерам по уменьшению возбуждения мозга.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #5 : Июля 31, 2017, 07:43:46 am »

У меня сильно немели руки и лицо около 3-х лет, вплоть до полных анестезий, это когда вообще перестаешь чувствовать пальцы и ладонь и руки болтаются как сосиски. Потом вдруг в один миг все прошло и уже год ни разу не было онемения даже небольшого. Считаю что 50% на 50%  благодаря каждодневному разрабатыванию шеи спины и регулярным мерам по уменьшению возбуждения мозга.
По ночам немели руки у тебя?Блин мучаюсь уже месяца 3 этим,был у врачей,делал узи сосудов,там все норм,тепловизор конечностей там тоже нормально,колол уколы которые прописывал невропатолог,все без эффекта,как затекали по ночам руки так и затекают,на массаж тоже хожу кстати.Че за фигня,немогу понять Невролрг говорит что неможет быть такое на нервной почве,а какого тогда ее лекарства не помогают.вся жопа исколота а эффекта ноль!
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Shomikbeat
Гость
« Ответ #6 : Июля 31, 2017, 08:35:51 am »

У меня сильно немели руки и лицо около 3-х лет, вплоть до полных анестезий, это когда вообще перестаешь чувствовать пальцы и ладонь и руки болтаются как сосиски. Потом вдруг в один миг все прошло и уже год ни разу не было онемения даже небольшого. Считаю что 50% на 50%  благодаря каждодневному разрабатыванию шеи спины и регулярным мерам по уменьшению возбуждения мозга.
По ночам немели руки у тебя?Блин мучаюсь уже месяца 3 этим,был у врачей,делал узи сосудов,там все норм,тепловизор конечностей там тоже нормально,колол уколы которые прописывал невропатолог,все без эффекта,как затекали по ночам руки так и затекают,на массаж тоже хожу кстати.Че за фигня,немогу понять Невролрг говорит что неможет быть такое на нервной почве,а какого тогда ее лекарства не помогают.вся жопа исколота а эффекта ноль!
Невролог таким не занимается , вот и говорит не может . Попробуйте походить к психотерапевту , пусть научит аутотренингу например
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #7 : Июля 31, 2017, 16:31:12 pm »

У меня сильно немели руки и лицо около 3-х лет, вплоть до полных анестезий, это когда вообще перестаешь чувствовать пальцы и ладонь и руки болтаются как сосиски. Потом вдруг в один миг все прошло и уже год ни разу не было онемения даже небольшого. Считаю что 50% на 50%  благодаря каждодневному разрабатыванию шеи спины и регулярным мерам по уменьшению возбуждения мозга.
По ночам немели руки у тебя?Блин мучаюсь уже месяца 3 этим,был у врачей,делал узи сосудов,там все норм,тепловизор конечностей там тоже нормально,колол уколы которые прописывал невропатолог,все без эффекта,как затекали по ночам руки так и затекают,на массаж тоже хожу кстати.Че за фигня,немогу понять Невролрг говорит что неможет быть такое на нервной почве,а какого тогда ее лекарства не помогают.вся жопа исколота а эффекта ноль!
Невролог таким не занимается , вот и говорит не может . Попробуйте походить к психотерапевту , пусть научит аутотренингу например
блин,ну по идее же во сне организм отдыхает и наоборот долже сбои давать только в состоянии бодрости ochki
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Shomikbeat
Гость
« Ответ #8 : Июля 31, 2017, 18:51:56 pm »

У меня сильно немели руки и лицо около 3-х лет, вплоть до полных анестезий, это когда вообще перестаешь чувствовать пальцы и ладонь и руки болтаются как сосиски. Потом вдруг в один миг все прошло и уже год ни разу не было онемения даже небольшого. Считаю что 50% на 50%  благодаря каждодневному разрабатыванию шеи спины и регулярным мерам по уменьшению возбуждения мозга.
По ночам немели руки у тебя?Блин мучаюсь уже месяца 3 этим,был у врачей,делал узи сосудов,там все норм,тепловизор конечностей там тоже нормально,колол уколы которые прописывал невропатолог,все без эффекта,как затекали по ночам руки так и затекают,на массаж тоже хожу кстати.Че за фигня,немогу понять Невролрг говорит что неможет быть такое на нервной почве,а какого тогда ее лекарства не помогают.вся жопа исколота а эффекта ноль!
Невролог таким не занимается , вот и говорит не может . Попробуйте походить к психотерапевту , пусть научит аутотренингу например
блин,ну по идее же во сне организм отдыхает и наоборот долже сбои давать только в состоянии бодрости ochki
Нет. Если постоянная внутренняя тревога ночью организм не отдыхает . Сердечный ритм замедляется. И когда просыпаешься ночью часто бывает , что затекает нога и рука и вообще напряженность в теле
« Последнее редактирование: Июля 31, 2017, 18:55:21 pm от Shomikbeat » Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #9 : Сентября 11, 2017, 09:19:37 am »

У меня сильно немели руки и лицо около 3-х лет, вплоть до полных анестезий, это когда вообще перестаешь чувствовать пальцы и ладонь и руки болтаются как сосиски. Потом вдруг в один миг все прошло и уже год ни разу не было онемения даже небольшого. Считаю что 50% на 50%  благодаря каждодневному разрабатыванию шеи спины и регулярным мерам по уменьшению возбуждения мозга.
По ночам немели руки у тебя?Блин мучаюсь уже месяца 3 этим,был у врачей,делал узи сосудов,там все норм,тепловизор конечностей там тоже нормально,колол уколы которые прописывал невропатолог,все без эффекта,как затекали по ночам руки так и затекают,на массаж тоже хожу кстати.Че за фигня,немогу понять Невролрг говорит что неможет быть такое на нервной почве,а какого тогда ее лекарства не помогают.вся жопа исколота а эффекта ноль!
Невролог таким не занимается , вот и говорит не может . Попробуйте походить к психотерапевту , пусть научит аутотренингу например
блин,ну по идее же во сне организм отдыхает и наоборот долже сбои давать только в состоянии бодрости ochki
Нет. Если постоянная внутренняя тревога ночью организм не отдыхает . Сердечный ритм замедляется. И когда просыпаешься ночью часто бывает , что затекает нога и рука и вообще напряженность в теле
у меня в последнее времч стала больше правая рука затекать а конкретно мизинец только и болеть стал локотт поиутрам при разгибании,точнне не сам локоть а рядом где нерв проходят,минуть десять поболит и проходит,че за фигня такая
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
rctrance
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 164




« Ответ #10 : Сентября 11, 2017, 10:40:33 am »

У меня уж как третий месяц по ночам немеют руки. По началу было жутко, сейчас уже просто просыпаюсь, потеребонькаю рукой и снова спать))

Кому интересно, почему это происходит именно ночью - есть такое объяснение. В ночное время, кровообращение в теле замедляется, в связке с такими вещами как невроз, всд(нарушение сосудистого тонуса) и прочих шалостей нервной системы... и происходит такая канитель.

Пересматривайте свой образ жизни, меняйтесь, займитесь спортом...ежедневные прогулки и т.д. Дело это не быстрое, но со временем должно пройти. Меня вот еще не отпустило, но я к этому стремлюсь... rgach   
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #11 : Сентября 11, 2017, 14:10:53 pm »

У меня уж как третий месяц по ночам немеют руки. По началу было жутко, сейчас уже просто просыпаюсь, потеребонькаю рукой и снова спать))

Кому интересно, почему это происходит именно ночью - есть такое объяснение. В ночное время, кровообращение в теле замедляется, в связке с такими вещами как невроз, всд(нарушение сосудистого тонуса) и прочих шалостей нервной системы... и происходит такая канитель.

Пересматривайте свой образ жизни, меняйтесь, займитесь спортом...ежедневные прогулки и т.д. Дело это не быстрое, но со временем должно пройти. Меня вот еще не отпустило, но я к этому стремлюсь... rgach   
ну у меня пореже стало затекать,как правило сейчас под утро один раз,но теперь прибавилась боль в локте
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.277 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8