Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 12:26:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: витаминный комплекс Animal Pack !!! (Прочитано 8251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jeronimo
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« : Августа 17, 2013, 17:35:30 pm »

Всем привет! Я "начинающий ВСД-шник"..еще только предстоит пройти обследование..вопрос на засыпку: витаминотерапия! Нужен совет.. можно ли принимать витамины спортивного питания Animal Pack ? Знаю что витамины хорошие..лошадиные дозы..признаны во всем мире..выпускаются в неизменном виде с 80-какого-то лохматого года.. Вот состав:



Другие компоненты Animal Pak: мальтодекстрин, стеарат магния, стеариновая кислота, сульфат кальция, цитрат холина, parsley, goldenseal, don quai, rice brain, целлюлоза, rose hips, burdock, alfalfa, water cress

как я понял..организм все равно возьмет столько сколько нужно..остальное в туалет.. но все равно хочу завалить организм витаминами.. Спасибо заранее за ответы..
Записан
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #1 : Августа 17, 2013, 18:12:41 pm »

"но все равно хочу завалить организм витаминами.."

--Хочется ПОВРЕДИТЬ организму при помощи витаминов?
Зачем Вам это?

Дождитесь результатов обследования и, если врач сочтет необходимым, то сам назначит Вам и витамины и прочие средства.
Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
Jeronimo
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #2 : Августа 17, 2013, 18:45:44 pm »

Я не уверен что обычный терапевт может дать качественную консультацию по витаминам такого плана.. уколы группы В и мультитабс в аптеке это не совсем то чего я хочу! Если с уколами еще соглашусь..по себе знаю..то аптечные витаминчики я вообще за витамины не принимаю..половина - плацебо..половина микронные дозы..которые организм и не почувствует.. поэтому и ищу людей кто может грамотно объяснить стоит их пить или нет..сославшись на личный опыт..специалиста (диетолога или еще кого..я не силен в этом)..то что они стоящие я знаю..опять же по себе..но когда их пил..много лет назад..ВСД еще не было..или не проявлялось..
в качестве примера: в одной из клиник наркозависимых есть так называемая программа "отчищения"..где люди сидят часами в сауне..и жрут витамины ведрами что-то наподобие того же Animal Pack..это грубо говоря..там другие но смысл тот же..в большом количестве..всевозможные группы..пообщавшись с такими я понял что это что нужно..так как эффект впечатлял..люди которые травили себя годами начинали чувствовать себя намного лучше во всех смыслах после таких процедур..той же витаминотерапии..
Записан
oldtoomas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258



Дохтур, у меня ЭТО...


« Ответ #3 : Августа 18, 2013, 23:41:42 pm »

Jeronimo изучите хотя бы для чего предназначается тот или иной витамин, чтобы иметь хотя бы общие понятия что и для чего вы в себя кидаете.
Цитировать
уколы группы В и мультитабс в аптеке это не совсем то чего я хочу!
В вопросах здоровья не должно быть понятий "хочу-не хочу" "нравится-не нравится"
 Либо делаете и даете то что нужно, либо...
Цитировать
микронные дозы..которые организм и не почувствует..
А у вас какие критерии чувствительности организма к данному вопросу?
Цитировать
поэтому и ищу людей кто может грамотно объяснить стоит их пить или нет..сославшись на личный опыт..специалиста (диетолога или еще кого..я не силен в этом)
Цитировать
то что они стоящие я знаю.
Так вы уже сами все знаете или вам консультация нужна?

Цитировать
в качестве примера: в одной из клиник наркозависимых есть так называемая программа "отчищения"..где люди сидят часами в сауне..и жрут витамины ведрами что-то наподобие того же Animal Pack..это грубо говоря..там другие но смысл тот же..в большом количестве..всевозможные группы..пообщавшись с такими я понял что это что нужно..так как эффект впечатлял..люди которые травили себя годами начинали чувствовать себя намного лучше во всех смыслах после таких процедур..той же витаминотерапии..

  Как плотно работавший именно в этом направлении скажу - все что вы написали мягко говоря не соответствует действительности. Никаких "витаминов ведрами" там нет. Программа сложная.  У меня расписана до пункта - как, что и куда.
 Сами вы ее не проделаете в силу полного непонимания вопроса как такового. Такое либо под жестким контролем давать, либо с пониманием что в организме будет происходить.
 По распечатке.
 При всем богатстве выбора витаминных комплексов, меня никогда не прельщали такие вот "хеденшолдерсы 60 в одном", покольку всегда предпочитал наборы с более менее минимальным составом. Вывод - деньги по большему счету на ветер.
 Оно может для спортсменов и хорошо, но вам то оно зачем? Вы знаете что вам конкретно нужно, или это просто от желания покидать в себя что попало?
 Дык таким методом не один человек себе больше вреда сделал чем пользы.
Записан

При создании человека, Бог не предусматривал создание врача.
Jeronimo
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #4 : Августа 19, 2013, 05:31:38 am »

Спасибо за ответ! Я ж написал,что когда их принимал чувствовал себя здоровым..несколько лет назад..а вот сейчас сомневаюсь стоит их пить или нет..поэтому и ищу совета..
Записан
oldtoomas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258



Дохтур, у меня ЭТО...


« Ответ #5 : Августа 19, 2013, 07:18:24 am »

Jeronimo витамины в вопросе здоровья не самая первая вещь ulibka
Первая вещь это правильно обращаться с телом,а потом уже под потребность подкидывать туда все что нужно. При правильно настроенным организме, он потребляет минимум,и в усиленных дозах не нуждается.
Записан

При создании человека, Бог не предусматривал создание врача.
nikonovakaterina
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Октября 18, 2013, 13:02:33 pm »

Спасибо за ответ! Я ж написал,что когда их принимал чувствовал себя здоровым..несколько лет назад..а вот сейчас сомневаюсь стоит их пить или нет..поэтому и ищу совета..


Мой молодой человек пьет практически без перерыва эти "супервитамины", здоровье у него,конечно железное,не ВСДшник(а людей без патологии ВСд можно уже считать абсолютно здоровыми)),но у него постоянные проблемы с простудами)) Хотя тоже уверяет меня,что эти витаминки ему только на пользу)
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #7 : Октября 18, 2013, 13:13:37 pm »

Мощный проверенный комплекс для спортсменов. Но для поддержания здоровья и тонуса будет достаточно и более дешевого комплекса- например Vita-min от Olimp.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8