Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:21:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 23   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Атаракс (Прочитано 444887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #240 : Марта 18, 2014, 11:46:14 am »

Hemezida, а ты с атараксом ещё что-нить пьёшь? это у тебя не от него наверно, это тревожное расстройство похоже, понятно, мы тут все о войне думаем с такими событиями, отсюда и тревога и страх и тревожные картинки.
мне ПТ сказал, что от атаракса будет побочка сонливость, но через 3-5 дней она проходит, может и эта побочка через столько же пройдет
Записан
Hemezida
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116



« Ответ #241 : Марта 18, 2014, 12:58:34 pm »

эх,
будем ждать  :buket1245:   to_become_senile
у меня наоборот никакой сонливости нет
в отличие от гидазепама от которого кружилась голова и ходила как пьяная.
Записан

Есть мечта? Беги, иди, ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
Очень хочется выздороветь
badgary
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #242 : Апреля 04, 2014, 19:56:06 pm »

Я вам скажу что мне Невролог назначил Атаракс вместе с Ладастеном и Магнием Б6 форте. Что хочу сказать, прочитал кучу отзывов про Атаракс и понял что у каждого восприятие индивидуаьное. Пью одну таблетку на ночь и стал счастлив.
О себе: Программист. На работе нагрузка не хилая, вечные стрессы.
Страдаю скалиозом(хроническа болячка программистов) и всеми радостями ВСД. Это были регулярные через день ночные ПА, потливость, боли в спине, онемение лица, головукружения и прочее.
После месячного курса ста чувствовать себя человеком.
А по ВСД, скажу вам одно. Почитал тут панические комментарии. Многим тут требуется хороший психолог и более проще смотреть на жизнь. Раз 150 лежал ночью во время ПА и думал сейчас сдохну, но после 10 раза и поняв что это такое, начал к этому относится риторически. Да херова, да очень херова, но утром начинается новый день, идешь на работу и все ок.
Хватит себя жалеть. Нужно банально себя взять в руки и жить дальше.
Записан
Lana25
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 151



« Ответ #243 : Апреля 07, 2014, 09:49:00 am »

кто что скажет про атаракс?
меня погрузил в жуткий сон, ощущение что ты спишь на ходу. выпила 1/2 таблетки всего
у кого так же было? странно, как работать с ним, говорят что дневной транквилизатор
Записан
Hemezida
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116



« Ответ #244 : Апреля 08, 2014, 09:41:16 am »

badgary  cheerleader3 cheerleader3
так это же здорово, что Вам помогает и Вы скоро заживете обычной нормально жизнью....

да, наверное, Вы также правы, то некоторым нужен хороший психолог... я хожу к психиатру. он мне сказал, что я не сумасшедшая и не шизофреник. а пошла к нему так все врачи отказались и не знают как меня лечить. да, у меня всд или как я называю свою болезнь - фиг его знает что такое.
а насчет жалеть....
у меня что-то произошло в январе и понеслось.... до этого на работу и к психиатру ходила с мамой -у меня все кружилось, страшная слабость и не было совсем сил. последнюю неделю хожу сама потихоньку...
была у всех врачей, все кроме одного разводят руками. что делать не знают... магний В6 я пила 4 шт в день по рекомендации кардиолога. чуть лучше.

Вы говорить взять себя в руки.... и не жалеть... это хорошо когда есть силы, когда без таблеток засыпаешь.
а я пока без них не засыпаю health меня приглашают погулять, а мне обидно - я не могу просто дойти...

жалеть.... а я опять пью гидазепам... и каждый раз говорю, что дойду, сделаю что-то, а потом понеслось и я опять его пью. хоть надо жить без таблеток, а как? health

жалеть.... это когда выписывают атаракс и болит иногда спина, так что больно даже сесть (почки наверное не воспринимают) и другие симптомы, а ты пьешь и терпишь. потому, что хочешь выздороветь... жалеть...

я тоже хочу волшебную таблетку, чтобы все странные симптомы прошли, чтобы я на следующий день забыла о кошмарах, были радостные сны, прогулки и посиделки с девчонками, чтобы доделать платье из шерсти, перестать забывать и быть рассеянной и чтобы не было тика рук.... хочу. только как пока не знаю... в четверг опять иду к врачу.
Записан

Есть мечта? Беги, иди, ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
Очень хочется выздороветь
Orca
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #245 : Апреля 24, 2014, 19:49:25 pm »

ребята, пью на ночь половину таблетки..., это ваще песня, засыпаю быстро, но почему-то ночью просыпаюсь в одно и то же время...было у кого-нить такое?.
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #246 : Апреля 24, 2014, 19:53:58 pm »

ребята, пью на ночь половину таблетки..., это ваще песня, засыпаю быстро, но почему-то ночью просыпаюсь в одно и то же время...было у кого-нить такое?.
Я тоже от него плохо спал, какая то раздражительность появлялась. Пил целую.
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #247 : Апреля 25, 2014, 06:40:48 am »

я пью одну таблетку в два приема, сплю и днем и ночью, еще пару дней и состояние должно нормализоваться
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Liana_
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #248 : Мая 05, 2014, 09:23:18 am »

Мне врач прописал как противотревожное. Сказал, что снотворный эффект не очень яркий. По половинке утром и вечером.  Начиталась отзывов - теперь вот думаю, принимать или нет. Вообще принимать что-либо боюсь. До этого год наза пила тералиджен, очень помогал. Но тоже не сразу, а после уговоров врача. Видимо сейчас прийдется начинать осторожно. roga Для начала попробую лизнуть 4 раза  roga
Записан
Razzer
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 219




« Ответ #249 : Мая 05, 2014, 12:31:08 pm »

Атаракс этож чесотку и зуд лечить
При чем тут тревога?
Записан

Шли по дороге Афобазол с Тенотеном, а на встречу им Паническая атака!
Испугались они сильно, стали звать на помощь Феназепам!
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #250 : Мая 05, 2014, 13:25:07 pm »

Атаракс этож чесотку и зуд лечить
При чем тут тревога?
Инструкция, показания к применению...  buba
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
mikl
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 363
Дневник: Читать>>



« Ответ #251 : Июня 19, 2014, 07:08:19 am »

Я пил полтора месяца ципралекс от шума в ушах и оглушенности. Снял только тревогу. Вчера был у ПТ, она переводит на Симбалту, говорит, что она хорошо помогает от шума. И еще на ночь пить Атаракс. Вот на счет него я не понял, зачем он? У меня есть фенозепам, лна же виписала на начало приема цмпралекса. Випил таблетки 4 в самом начале, больше не понадобилось. А зачем сейчас Атаракс мне? Сплю нормально и без лекарств. Пить его или нет? Чет многие жалуются на дереал, а я каждый день зарулем!
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #252 : Июня 19, 2014, 13:03:07 pm »

Я пил полтора месяца ципралекс от шума в ушах и оглушенности. Снял только тревогу. Вчера был у ПТ, она переводит на Симбалту, говорит, что она хорошо помогает от шума. И еще на ночь пить Атаракс. Вот на счет него я не понял, зачем он? У меня есть фенозепам, лна же виписала на начало приема цмпралекса. Випил таблетки 4 в самом начале, больше не понадобилось. А зачем сейчас Атаракс мне? Сплю нормально и без лекарств. Пить его или нет? Чет многие жалуются на дереал, а я каждый день зарулем!
Атаракс мягче чем феназепам.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Мангуст
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #253 : Июня 26, 2014, 13:19:32 pm »

Атаракс исчез их аптек Украины. Кто-то знает почему?
Записан
Discodancer
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50




« Ответ #254 : Июля 15, 2014, 06:22:18 am »

Пропила атаракс полгода в комплексной терапии. У меня высокая чувствительность ко всем препаратам, но атаракс не вызвал вообще никаких ощущаемых побочек. Хорошо убрал мне скованность мышц и головные боли. Теперь мне назначили более слабый транк, чтобы потихоньку уходить от них вообще.
Записан
Мангуст
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #255 : Июля 17, 2014, 18:48:49 pm »

атаракс для меня самый подходящий препарат....хорошо напряжение снимает и тревогу.
« Последнее редактирование: Июля 17, 2014, 18:51:04 pm от Мангуст » Записан
V_v
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #256 : Июля 23, 2014, 09:28:55 am »

Сообщение удалено
« Последнее редактирование: Августа 17, 2014, 17:28:42 pm от V_v » Записан
yana-na
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50




« Ответ #257 : Августа 22, 2014, 22:48:13 pm »

пью атаркс две недели - первые три дня была жуткая сонливость - ходила овощем. сейчас - никакого его влияния не чувствую. пью по пол табл 2 раза в день ( по рекомендации врача )
Записан

Что с того, что мы немного того
Voln@
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 752
Дневник: Читать>>


Добрая вредина


« Ответ #258 : Августа 25, 2014, 08:31:47 am »

А кто-то подскажет, зачем назначают на ночь транки (в т.ч. Атаракс)? Ночью же спишь - тревоги нет. Или это для тех, кого ночью тревога мучает?
Записан

Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
- Ну, все когда-нибудь умрут.
- Все умрут? Блин, что я наделал?!
pixma911
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #259 : Августа 27, 2014, 08:31:29 am »

выписали мне атаракс невропотолог, лучше б я с паническими атаками жила...кошмар какой то ...первые 3 дня более менее было...только какое то отупление небольшое,аппетит отличный настроение нормальное вроде, ПА нет,как только пришлось увеличить дозу на пол таблетки последующие дни мне казалось что я под наркотой или под наркозом ...еду за рулем и понимаю что при аварийных ситуациях мне на все пофигу и стало так от этого страшно, потом я поняла что мне вообще на все пофигу никаких эмоций внутри абсолютно не плохих не хороших только загоняешься из за этого ,были моменты когда мне казалось что я во сне , были моменты когда мне казалось что я в комп игре...после этого  все таки решила я их бросить и тут то и понеслось навалилась такая дипрессия что мне казалось что я алкоголик который пил 5 дней или правда наркоман какой то ...ничего не хотелось , никого не хотелось видеть только бы лежать дома , трубки не брала ни от кого ....постепенно стало проходить, опять появились панические атаки но лучше они, чем чувствовать себя овощем. Больше не пью, лучше 30 минут переждать ПА
« Последнее редактирование: Августа 27, 2014, 08:33:26 am от pixma911 » Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 23   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.396 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8