Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 03:20:39 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Опять по врачам? Живот неделю мучает. (Прочитано 24441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dimka88
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« : Сентября 27, 2013, 17:00:44 pm »

Всем привет! В последний раз где-в конце весны обращался за советом к вам, дорогие коллеги по то ли болезни, то ли нет... История моя началась год назад. Мне 25, я парень. Прошлой зимой чудным образом получил травму глаза, до этого все было ОК. Когда лечил в больнице глаз, сказали сдать анализ крови. Все в норме, а лейкоциты повышены. Забрав анализ, я получаю ответ от лаборанта, что есть какой-то врспалительный процесс. Начал очень нервничать, сам себе поставил диагноз РАК и очень нервничал, ночами просыпался мокрым. И просыпался, кстати, в таком состоянии еще до того, как получил ответ лаборанта. Это началось, когда получил в глаз, тоесть где-то за недельку до анализов... Состояние резко ухутшилось после истерики с девушкой. Когда начал кричать, почувствовал, что вдруг внутри стало плохо. Мучался всю весну и все лето, ходил как пьяный, головокружения, синяки под глазами, в груди дрожь часто и просыпался от того, что в животе дискофорт. Кстати, пересдал тогда все анализы и узи сделал всех органов. Оказалось, что придраться не к чему, все идеально, включая анализ крови. Уже в целом легче, хотя ВСД ощущаю каждый день. Этот диагноз мне поставило 3 врача и сказали успокоится. Я то спокоин, но ходить пьяным, или точнее, как удареный по бошке, не хочется. Меня шатает часто, но сносное, что бесит в этом всем, это как раз дереал, если я правильно понял этот симптом. В парке вечером все хорошо, а днем просто убежал, так плохо было. Смотрю на деревья и кусты, все как по-пьяни, только не весело. Недавно выпил хорошо, ощущения похожи, только хорошо и легко. Уже неделю ноет живот и опять мысли плохие в голову лезут, опять хочу все идти и проверять... Может чем-то заболел, а не ВСД? Если не обращать внимания на новые симптомы, то как определить, что это ВСД, а не болячка какая-то??? Болит несильно, даже скорее неприятно, чем больно. Чувствую это где-то ближе к солнечному сплетению. И еще К вам такой вопрос, если мне постоянно погатывает и давления за минут прыгает до 150, а через минут опять 120 может быть и пульс то 100, а то 70, так что это? У вас также?
Записан
Dimka88
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Сентября 27, 2013, 17:36:23 pm »

И извините за орфографию, писал с телефона в боевых условиях)
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Сентября 27, 2013, 18:34:56 pm »

Значит объяснять ничего не буду, а то ты сразу решишь, что Я псих...Песня твоя мне знакома досконально, проходили... Скажу сразу как лечить...Понадобится уголь акт. и полынь.. Полынь с утра, уголь на ночь.. Уголь обычно пьют из расчета , таблетка на 10 кг веса, но в твоем случае , можно взять на 25 процентов меньше.  На ночь, это значит после всего, больше ничего не ешь.. Если ночью пьешь воду , брось таблетку угля в стакан.. Полынь нужно есть прям сухой, накрошив в чайную ложку. Если это поможет.., заходи поговорим, мою тему в соответствии с рейтингом запихнули на помойку.. Да уголь и полынь носи всегда с собой, всегда.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
ALAST4R
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



ВСДдавайудаляйся


« Ответ #3 : Сентября 27, 2013, 18:46:22 pm »

Так то,если даже есть всд,то это не исключает других болезней,может у него гастрит или ещё чего и без врача не надо ему полынь и уголь есть.Лучше к врачу сходи на всякий случай.
А твои симптомы всд знакомы тут практически всем и даже если живот болит из-за всд (срк например),то лечить его тоже надо.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #4 : Сентября 27, 2013, 19:10:18 pm »

Живот болит от нервов и воообще хватит пить себя губить, разве не понятно пить и курить нам нельзя!
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Сентября 27, 2013, 19:22:35 pm »

до чего грамотный народ, толку правда никакого..Если бы врачи помогали, наверно бы тут столько народу не паслось.... Куда надежнее эксперимент... Попробовал, а потом думай... От угля и от полыни, ну ни чего не будет... Эти способы я на себе проверял, а у меня ПА в районе 25 лет. Сейчас я с ним разобрался, по крайней мере знаю как и из за чего и что делать... Токо совсем это не лечится, потому как не болезнь. А к врачам я бы вообще не советовал ходить.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Я смогу
Гость
« Ответ #6 : Сентября 27, 2013, 19:27:23 pm »

Ахахах это точно, на моем опыте сажу врачи залечат, бустрее уберешься))) lol2
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Сентября 27, 2013, 19:32:38 pm »

Так и есть.. Помню пошел я к гастроэтнерологу, лет наверно 15 назад. Он мне точно определил, дизбактериоз,  Говорит пей антибилтики, один курс, потом второй... Третий я уже не смог, так как жрать уже ничего не мог... Если бы с ними не завязал, точно бы кони бросил, а спасла полынь, обыкновенная.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
ogenri
Опытный
*****

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 348



« Ответ #8 : Сентября 27, 2013, 19:33:29 pm »

Определить что это ВСД, а не что-то другое весьма просто. Если при любом симптоме Вы его пугаетесь ии начинаете представлять ужасные последствия (РАК, инфаркт , инсульт и тп что-то смертельное), то скорее всего ВСД. Еще  один симптом Вы сами написали - мысли плохие в голову лезут. эти мысли легко , как лупа , могут увеличить незначительную боль в животе. Однако, Вам правильно написали, что если болит живот, то не стоит все   психологизировать. Сходите сдайте анализы, пройдите ФГСД, Узи и если ничего не найдут - занимайтесь головой. В том смысле, что вам нужно будет научиться меньше катастрофицировать происходящее с вами и много еще чего возможно придется подправить и в характере и в поведении. Да и посильные занятия физкультурой, режим дня , какое то увлечение Вам не помешают, а помогут.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #9 : Сентября 27, 2013, 19:37:47 pm »

 rgach rgach
А я тут пошла к невропатологу отдала 700 рублей))) так он меня пошупал и говорит надо бы вам в шею и локти сделать уколы гормональные rgach rgach rgach они правда через 20 дней делаются периодами так как давление повышают и вес увеличивают, это при том что я ему сказала что с давление беда и вес попер с таблтеками. предупредил 1 укольчик стоит 600 руб. но надо прям щас начинать лечиться а то руки отпадут)) krutoi Бежала я от него ух.
А поом когда я к нему по лестнице поднялась, говорю чет наверно давление приперло меня, дай валидол, он мне ну прмя валидол что тебе он дастЮ, на тебе таблеточку капотена. для меня то без гипертонии я приняла, чуувствую поплыла блин, четь не здохла.
Ну так вот наши врачи... аминььььь happy_b
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Сентября 27, 2013, 19:50:55 pm »

 тОже бывал,  у меня остеохандроз дикий был, нервопатолог, определил болезнь Бехтерева, грит но Я могу помочь, обучался специально, стоит 700 р сеанс, а тогда мануальшики брали 350, обычно.
Я пошел в другую  поликлиннику, они посмотрели, грят остеохандроз... И после я перестал по ним ходить, а начал просто тупо делать гимнастику каждый день, что бы не случилось и потихоньку начал выползать.. Давление кстати первое отвалилось, через полгода где то.. Доктора Евдокименко , гимнастика... У тя давление потому как к голове плохо кровь доходит, вены небось узлами, под языком посмотри и остеохандроз обычно подключается, т,К у позвоночника кровоснабжение перефирийное, а вены узлами, что же говорить о капилярах... Гимнастика помогает крови пробиться, предположительно, но помогает , это точно.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #11 : Сентября 30, 2013, 07:49:44 am »

Автор , у меня тоже какая - то фигня: распирание и тупая боль в солнечном сплетении , в животе что то екает и бурлит все время , распирает меня как воздушный шар , короче , приятного мало :)
Вы выяснили причину , что это ? СРК или что то другое ?
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Сентября 30, 2013, 10:50:53 am »

Автор , у меня тоже какая - то фигня: распирание и тупая боль в солнечном сплетении , в животе что то екает и бурлит все время , распирает меня как воздушный шар , короче , приятного мало :)
Вы выяснили причину , что это ? СРК или что то другое ?
Сделай эксперимент.. На ночь уголь, уголь купи свежий.... Посмотришь, через полчаса бурлить перестанет... Утром поешь, через 2 часа опять начнется. Хотя может и позже, засеки время.
Бурлить в брюхе начинает через 2 часа как заразу подхватила, так определишь, где, а если повезет и от чего.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #13 : Сентября 30, 2013, 11:00:51 am »

Да я уже и так запугана как кролик, если еще и эксперименты начну проводить.... ulibka

Буду ждать ФГДС - там уж наверняка скажут
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #14 : Сентября 30, 2013, 11:09:50 am »

Да я уже и так запугана как кролик, если еще и эксперименты начну проводить.... ulibka

Буду ждать ФГДС - там уж наверняка скажут

Скажут, мне сказали.
но опять все размыто, эрозия, бледные стенки желудка и т.д.
Процедура - тошниловка, но терпеть можно..
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #15 : Сентября 30, 2013, 11:14:30 am »

Я сама змея не глотаю, буду спать , так что мне не процедура страшна а результаты  :cray:

Я боюсь рака желудка  :cray: :cray: :cray:
Записан
Менестрелия
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 115




« Ответ #16 : Сентября 30, 2013, 11:39:40 am »

Я сама змея не глотаю, буду спать , так что мне не процедура страшна а результаты  :cray:

Я боюсь рака желудка  :cray: :cray: :cray:
Проходила это... Тоже боялась... Так у меня гастрит еще там какой-о гиперпластический, что мне во время процедуры сделали биопсию.... Можете себе представить, как я эти три недели жила.... Потом пришел ответ с заключением "хронический гастрит в стадии обострения". Так что вы не волнуйтесь. Сама процедура безболезненная, просто неприятная - и все. Все будет ок у вас, я уверена.
Записан

Берегите в себе человека...
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #17 : Сентября 30, 2013, 11:50:40 am »

Да знаю , делала уже , спасибо Вам за комментарий

А какие симптомы были у Вас ?

Я ем и нет чувства насыщения , помимо постоянного голода , отрыжка , не только воздухом , но и содержимым , при этом не кислая , и язык не обложен , еще в солнечном сплетении тупая боль или как ком ... До этого пару дней вес как то повышался , так как я ела много видимо , а сегодня на 1 кг меньше , чем вчера , я так боюсь
У меня на Фгдс год назад только минимальный поверхностной гастрит нашли , даже лечение не назначали и в выходе вписали без патологий , но ряд симптомов был , я все ела , пила , ну кроме фаст Фуда , конечно , а теперь думаю , что заработала себе какую то уже хрень .... Очень страшно
Записан
Менестрелия
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 115




« Ответ #18 : Сентября 30, 2013, 12:00:20 pm »

Да знаю , делала уже , спасибо Вам за комментарий

А какие симптомы были у Вас ?

Я ем и нет чувства насыщения , помимо постоянного голода , отрыжка , не только воздухом , но и содержимым , при этом не кислая , и язык не обложен , еще в солнечном сплетении тупая боль или как ком ... До этого пару дней вес как то повышался , так как я ела много видимо , а сегодня на 1 кг меньше , чем вчера , я так боюсь
У меня на Фгдс год назад только минимальный поверхностной гастрит нашли , даже лечение не назначали и в выходе вписали без патологий , но ряд симптомов был , я все ела , пила , ну кроме фаст Фуда , конечно , а теперь думаю , что заработала себе какую то уже хрень .... Очень страшно
Нееее..... Даже не думайте. Нет у вас рака, если год назад было все нормально... Так быстро появился, да еще и с такими симптомами?... При этом деле очень сильно (не на 1 кг) теряют в весе. Вы лучше бы на Хеликобактер сдали. Проверьте ЛС, я туда еще кое-что напишу....
Записан

Берегите в себе человека...
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Сентября 30, 2013, 12:15:46 pm »

Тебя будут лечить, долго и мучительно, возможно годы....  Я же тебе даю проверенный метод именно от этой заразы, Я в свое время все перепробовал, у меня определили дисбактериоз.
И лечили антибиотиками, я дошел до того, что без них дня не мог прожить, а помогла полынь и попала чисто случаино... Один на работу принес пучек, что бы носками не пахло, я возьми и завари и все прошло, так и выполз.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8