Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 05:33:41 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Голосование
Вопрос: А как часто вы болеете?  (Голосование закончилось: Сентября 15, 2014, 12:49:12 pm)
больше 10 раз в год - 2 (12.5%)
7-8 раз в год - 1 (6.3%)
6-7 раз в год - 3 (18.8%)
4-5 раз в год - 2 (12.5%)
2-3 раза в год - 4 (25%)
1 или меньше - 4 (25%)
Всего голосов: 14






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: А как часто вы болеете?  (Прочитано 9466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« : Сентября 15, 2013, 12:49:12 pm »

Я болею с детва по долгу и часто. 6-7 раз иногда бывает в год, это орви, орз, ангины, с недавних пор гаймориты. А как у других ВСДшников с имунитетом?
Записан
Whisky Can Dance
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59



« Ответ #1 : Сентября 15, 2013, 15:18:41 pm »

В детстве практически не болел. А лет 5 назад(кстати стоит отметить, что у меня именно в этот период в первый раз начались проблемы с субфебрильной температурой, на фоне всд как я понимаю) заболел типу ангиной, только горло не болело. С тех пор 3-4 раза в год приходится лечиться от чего только попало. Практически всегда это происходит с капельницами и неделями в больнице. Стремная штука короче. Тупо страшно болеть даже орз всякими, потому что не знаешь на что осложнение в этот раз оно даст + ипохондрия. Тяжело это конечно: быть всд-шником и РЕАЛЬНО болеть)
Записан
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Сентября 15, 2013, 15:58:13 pm »

В детстве практически не болел. А лет 5 назад(кстати стоит отметить, что у меня именно в этот период в первый раз начались проблемы с субфебрильной температурой, на фоне всд как я понимаю) заболел типу ангиной, только горло не болело. С тех пор 3-4 раза в год приходится лечиться от чего только попало. Практически всегда это происходит с капельницами и неделями в больнице. Стремная штука короче. Тупо страшно болеть даже орз всякими, потому что не знаешь на что осложнение в этот раз оно даст + ипохондрия. Тяжело это конечно: быть всд-шником и РЕАЛЬНО болеть)
ого, а что за осложнения. Реально 3-4 раза лежите в больнице каждый год? 0_0
Записан
Whisky Can Dance
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59



« Ответ #3 : Сентября 15, 2013, 16:50:26 pm »

3-4 раза болею, 1-2 раза на койке как обычно. Да всякие разные) Имеется хр.фарингит, тонзиллит, гайморит, евстахиит,ринит. Предположительно еще и киста в пазухе. Месяц назад сделали диагностический прокол. Короче прокол это фигня, но у меня как то не хорошо получилось. Недели две пазуха болела(хотя до этого, с этой стороны, вообще никогда не беспокоила), потом прошло вроде, теперь опять болит вместе с головой. И кто его знает что там, и как лечить его вообще.
Самое забавное, как и каждый всд-шник, постоянно по врачам хожу, стараюсь не затягивать ничего и в итоге все хроническое)
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #4 : Сентября 15, 2013, 19:14:13 pm »

контрастный душ нам в помощь :)
Записан

Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #5 : Сентября 15, 2013, 19:50:22 pm »

Рекомендую закаливание, кому можно. Иммунитет железный становился. В детстве я заболел скарлатиной, слегка с температурой -40. Вместо того, чтобы пить таблетки, зимой пошел на снег, пходил по нему, облился ведром ледяной воды.
Через два дня бегал с отцом по сугробам с мячом, в футбол играл. Через 2 недели пришла врач на осмотр и охренела. Вот так.
Записан

Будь здоров - прости большое!
Dragonfly777
Гость
« Ответ #6 : Сентября 16, 2013, 04:26:02 am »

а я вот кроме всд ничем не болею даже простудные не пристают. тфу тфу
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #7 : Сентября 16, 2013, 05:43:31 am »

а я вот кроме всд ничем не болею даже простудные не пристают. тфу тфу
  27_sm Настоящие вдешники простудными не болеют. Я тоже за время всд (5 лет) ни разу ни чихнул даже.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Сентября 16, 2013, 05:55:10 am »

я уже два года простудой не болею. Т-Т-Т. но лучше б простудой, чем непонятно чем
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #9 : Сентября 16, 2013, 05:58:18 am »

а я вот кроме всд ничем не болею даже простудные не пристают. тфу тфу
  27_sm Настоящие вдешники простудными не болеют. Я тоже за время всд (5 лет) ни разу ни чихнул даже.

а вирусняком я все-таки болею......дня на 2-3 с темп и резкое выздоровление.....
Записан
carol
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265



WWW
« Ответ #10 : Сентября 16, 2013, 15:45:56 pm »

я уже два года простудой не болею. Т-Т-Т. но лучше б простудой, чем непонятно чем

Тоже обратила внимание, что с тех пор, как накрыло ВСД, остальные системы организма (тьфу-тьфу об дерево!  rgach ) работают на редкость стабильно! Уже тоже думала: с простудой или гриппом было бы проще...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8