Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 13:12:48 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ситель "Гимнастика для внутренних органов " (Прочитано 25567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vik
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« : Августа 18, 2009, 20:44:50 pm »

Вот такая книга мне попалась. В нее входит еще книга "Соло для позвоночника" . Автор утверждает что ето его авторские разработки. Вобщем пробуем по немногу , вроде ничё.

http://rghost.ru/406949
Записан
Альфа-центавра
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123




« Ответ #1 : Августа 19, 2009, 05:10:12 am »

Привет всем.Я занимаюсь гимнастикой внутренних органов  давно,очень хорошая методика.Но есть но,прежде чем начинать надавливать себе на  внутренние органы,даже по правильным методикам,Сначала надо сделать Узи  всей брюшной полости,ведь неизвестно ,что у тебя там,может камни или ещё что,спровоцировать может всё что угодно.Поэтому гимнастика эта хороша ,но только после  обследования,и конечно консультации врача.
Записан

Мой путь-это путь к Богу.
Альфа-центавра
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123




« Ответ #2 : Августа 19, 2009, 06:20:46 am »

Здравствуйте .Я уже описывал свою Всд здесь,ещё я веду небольшой дневник и вот проанализировав его понял что давление у меня подымается ,и ухудшается самочувствие если: я давал в течение дня,сильные физнагрузки (что самое интересное всегда просыпаюсь ночью в поту ,давление и сердцебиение.),и когда продует (начинается обострение хондроза,всё ломит и болит и шея и спина и голова,опять же давление и сердцебиение),ещё одно интересное когда надо сделать что-нибудь,а так не охота что внутри просто всё против,тоже к вечеру жди сюрприза.И вот такой факт я заметил,приезжают врачи делают укол,я вроде успокоился,а потом подумал ,а вдруг ошиблись и не то сделали,ведь сколько народа ушло на тот свет и понеслась моя Всд с новой силой ,только ещё и ПА.Вот я и думаю может у меня гипертония,а Всд в придачу.Друзья как вы думаете,подскажите пожалуйста.Спасибо всем.
Записан

Мой путь-это путь к Богу.
Yuya
Гость
« Ответ #3 : Августа 19, 2009, 06:37:36 am »

Цитировать
что давление у меня подымается ,и ухудшается самочувствие если: я давал в течение дня,сильные физнагрузки

Ну ВСДшнику сильные и резкие нагрузки противопоказаны. Почитай на форуме. Об этом много написано. К ним нужно идти постепенно.

Цитировать
такой факт я заметил,приезжают врачи делают укол,я вроде успокоился,а потом подумал ,а вдруг ошиблись и не то сделали,ведь сколько народа ушло на тот свет и понеслась моя Всд с новой силой ,только ещё и ПА

Это загон :))). Зная за собой подобную "слабину", надо мысли акцентировать быстро на другом (вернее в лучшую сторону), а не заморачивать себя в еще худшую. Можно про укол подумать и по-другому. Что теперь тебя этот укол вылечит на полгода как минимум. Лекарство бежит по сосудам и приносит тебе тепло и здоровье :)

Записан
Альфа-центавра
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123




« Ответ #4 : Августа 19, 2009, 06:48:43 am »

Спасибо за ответ.Но вот в чём интерес,я занимаюсь обливанием,дыханием Стрельниковой,упр-ми для позвоночника уже несколько лет.Теперь вот ещё йогой начал недели две.Турник,отжимание всегда.То естья физически то вообще готов.Не пью шесть лет,курить бросил два года .Плюс травы,Аюрведа,камни,глина и много другого .Конечно всё это помогло,на каком то плане,но основной симптомы как выскочат мама не горюй.
Записан

Мой путь-это путь к Богу.
davis
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Августа 19, 2009, 08:41:02 am »

ну чтобы исключить гипертонию над холтер поставить на сутки
Записан
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #6 : Августа 19, 2009, 09:01:39 am »

Альфа-центавра, может у вас сидит какая-то фобия или страх, который периодически дает о себе знать ухудшениями самочувствия, может была угроза жизни или вы чего-то очень сильно испугались. Что именно в жизни вам не комфортно или не нравится, подумайте, почему вами иногда управляет не ваша голова, а именно ваша вегетатика...
Записан
Альфа-центавра
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123




« Ответ #7 : Августа 19, 2009, 09:50:41 am »



Может и так,наверно спрятался далеко внутрь и не выходит.Все психологи и психотерапевты говорят ты чего сюда пришёл,типа всё у тебя нормально.Ну да с головой у меня более чем нормально,а вот с душой.Есть несколько моментов которые меня тревожат на подсознательном уровне.Назову основные.В детстве в первом классе меня разодрала собака(всё лицо,прокушана рука)зашили,кстати после этого я начал во сне разговаривать.ещё контракт.И много раз я тонул,(я рос в тайге),било током.И полно ещё чего,ну ведь у всех в жизни было многое и похлеще.А я вот наверно сломался.Как говорил робот Вертер "Пора на свалку"(шутка)
Я как и все здесь ищу ищу и ищу.И всё-таки верю что найду.Ну я очень этого хочу.Спасибо.С уважением,Саша.
« Последнее редактирование: Августа 19, 2009, 09:52:24 am от Альфа-центавра » Записан

Мой путь-это путь к Богу.
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #8 : Августа 19, 2009, 10:01:15 am »

Я тоже ищу- ищу разные варианты борьбы, вот записалась на иголки, потом на массаж думаю, еще хочу все-таки на йогу записаться. В общем планов грамодье, а еще думаю гомеопатию попробовать, лет 12 назад мне помогло при юношеских проблемах с кожей :)
а вы найдите психотерапевта с методами гипноза и нлп, мне рассказывали, что мужчины если находят проблему-страх, потом у них пропадают все тревоги и страхи...это реально :)
Записан
Альфа-центавра
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123




« Ответ #9 : Августа 19, 2009, 10:08:19 am »

Благодарю.Счастья вам и здоровья.
Записан

Мой путь-это путь к Богу.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8