Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 19:49:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Скачки температуры (Прочитано 32446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #20 : Сентября 10, 2013, 11:51:31 am »

Цитировать
Самодиагностика рака
Самодиагностикой занимаются идиоты и самомозгойопы zloi

Диагностировать онкологию может только ВРАЧ, причём он будет основываться лишь на соответствующих анализах.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Сентября 10, 2013, 12:05:51 pm »

Мы все точно самомозго...ы. Только у всех по разному проявляется, это точно. Кто рака боится, у меня другое...
Записан
Фагот
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 719
Дневник: Читать>>


Иди, и там, на краю отчаяния, обретешь надежду.


« Ответ #22 : Сентября 10, 2013, 12:23:25 pm »

Ребята, тут еще интереснее становится, если копать глубже: некоторые виды рака (простаты и т.п.) вообще протекают бессимптомно и не диагностируются в ОАК, ОАМ и биохимии. Только когда сдаешь кровь на ПСА (специальный анализ). Хотя с другой стороны, вопрос можно поставить иначе: может ли какая-либо онкология проявляться только дневным субфебрелитетом без изменений в анализах? Про специфические анализы типа ПСА я не говорю, т.к. я их не сдавал.
Записан

Очень приятно, Владимир | Карточка
Фагот
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 719
Дневник: Читать>>


Иди, и там, на краю отчаяния, обретешь надежду.


« Ответ #23 : Сентября 10, 2013, 12:24:28 pm »

Ну вот. Ко мне тоже всё подходит. Как и многие другие болезни. Особенно лихо подходят психические заболевания. Но вот ты наверняка обследовался, не нашли ничего? У меня в семье тоже есть случаи онкологии. А меня это не беспокоит. Вообще ожиданием болезней не страдаю. Я не хвалюсь, пойми правильно и не обижайся. Но это так. Может что-то болеть долго, а больницу не иду. только когда невмоготу.
У меня в начале ВСД тоже такая позиция была. Сейчас началась депрессия, наверное, поэтому беспокойство и тревога постоянны.
Записан

Очень приятно, Владимир | Карточка
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #24 : Сентября 10, 2013, 12:33:41 pm »

Ребята, тут еще интереснее становится, если копать глубже: некоторые виды рака (простаты и т.п.) вообще протекают бессимптомно и не диагностируются в ОАК, ОАМ и биохимии. Только когда сдаешь кровь на ПСА (специальный анализ). Хотя с другой стороны, вопрос можно поставить иначе: может ли какая-либо онкология проявляться только дневным субфебрелитетом без изменений в анализах? Про специфические анализы типа ПСА я не говорю, т.к. я их не сдавал.
Это тема НЕ о онкофобии offposhel
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #25 : Сентября 10, 2013, 14:11:52 pm »

Ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ форума.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #26 : Сентября 10, 2013, 14:59:57 pm »

Я тоже депру ощущаю, но она направлена на другое или реально изза другого. А у тебя, наверное, на страх болезней. Как говорят, чужую беду руками разведу, но может тебе каждый раз долбить себе в голову, что рак ищешь не ты, а «нервы»? Извини за глупое поучительство.
Ты во всём прав. Только от осознания этого легче не становится.
тут я про свою температуру много писал и она как раз такая же как у тебя 37.0 -37.2 днем я так же ее чувствую , ни не какая это не анкология , все анализы я сдал даже на всяких там паразитов и прочую дрянь , все в норме .  Я хуже переношу когда температура понижается . А так при 37.2 не сказал что прям дичкомфорт какой то испытываю чуть чуть жарковато , щас прохладно как раз в цвет . :)
Записан
Фагот
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 719
Дневник: Читать>>


Иди, и там, на краю отчаяния, обретешь надежду.


« Ответ #27 : Сентября 10, 2013, 19:12:25 pm »

АРМАН, а вечером и ночью нормальная? А после дневного сна тоже нормальная? У меня да. Я вот хуже переношу ее подъем. особенно, если жарко на улице.
Записан

Очень приятно, Владимир | Карточка
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #28 : Сентября 11, 2013, 04:35:20 am »

АРМАН, а вечером и ночью нормальная? А после дневного сна тоже нормальная? У меня да. Я вот хуже переношу ее подъем. особенно, если жарко на улице.
ночью пониженная , утром ровно 36.0 ближе к обеду 37.0 , днем 37.2 и так до вечера . Ну иногда днем тоже понижается. Как у меня начинается жжение лица , шеи или головы то я начинаю ее мерять такое чувство , что температура 38 минимум , а там на тебе 36.8 , она всегда разная , поэтому тем называется так , потому что она дейстительно скачет  cheerleader3
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.29 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8