Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 07:20:19 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд - на пути излечения (Прочитано 29952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #40 : Августа 12, 2015, 18:59:34 pm »

Тааак, новая пачка трудностей, и у меня новый букет приколов.  Но я всё ещё не сдаюсь. Отмечу только положительные пункты:
1.) Компостирую обсессии и компульсии, стало чуть-чуть проще с ним обращаться.
2.) Лечу обострившуюся СРК.
3.) Страхи остались, но отмечу прогресс - на некоторые вещи я реагирую гораздо меньше, например, страх людей и насмешек стал сглаживаться.

Есть момент, что из-за СРК стала жидкость в организме скапливаться, вот не знаю, как с этим быть. Но тоже пока не сдаюсь.
Записан

Я просто девушка как бы
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #41 : Августа 25, 2015, 16:57:48 pm »

Так, появился новый прикол - сыпь аллергическая, которая выскакивала и раньше на фоне стресса. Чуть побегаю - сразу она. + отёки. Но не бегать не могу, потому пытаюсь её победить.
По поводу страхов - лучше, хоть стоит чего прочитать/увидеть негативного - сразу мысли.  23_sm Пытаюсь спецом читать такое, чтобы их побороть, но только хуже.
Записан

Я просто девушка как бы
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #42 : Августа 25, 2015, 16:59:09 pm »

И бороться трудно, и опускать руки тож нельзя. Ибо тогда точно капуты.  glaza
Записан

Я просто девушка как бы
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #43 : Апреля 09, 2016, 11:45:27 am »

Апаю свою темку. Год сюда не писала, внизу распишу причины.
Что сейчас - всей семьёй провалялись с ротавирусом недельку. Скорая ко накаталась (3 раза за 2 дня) по поводу крапивницы - спадала и тут же появлялась. Из вируса, ессно, с таблов резко спрыгнула - все финты окрные вернулись.
В общем, стресс жуткий. Что физически, что морально (помимо всего этого куча проблем, вызывающих стресс).
ОКР по типу, простите, невольных проклятий-мыслей-образов негативных. Собственно, на время болезни было не до них, а как мозги вставать на место начали - всё вернулось. Короче, попка, друзья.
Отвлекает, конечно, хлестание и обезвоживание организма, но теперь вот опять приехала в точку невозврата. Чувствую себя грязным, проклятым... Болезнью какой-то. Словно то, к чему я прикасаюсь, заболевает или проклинается как-то. Критика к своему состоянию падает, контроль над собой теряю, ибо таблетки из-за мнимого отравления (на деле - вируса) оставила ещё неделю назад. Чё-то там ковыряю, короче. Адеквачусь, хотя явно не мой формат.
Записан

Я просто девушка как бы
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #44 : Мая 26, 2023, 21:07:21 pm »

Ок снова чувство что умираю преследует. Я бы мирилась с ним спокойно, если бы знала, что не умру. А то каждую ночь умираю не умираю.
Записан

Я просто девушка как бы
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #45 : Июня 14, 2023, 16:02:45 pm »

Ок снова чувство что умираю преследует. Я бы мирилась с ним спокойно, если бы знала, что не умру. А то каждую ночь умираю не умираю.
Это ощущение прошло. Осталась лишь слабость и страхи упасть в обморок посреди бела дня, как были когда-то давно.
Всё это обострилось на фоне того, как меня оставил парень.

Сразу все болячки вылезли, а ведь я думала что выйду замуж за него, ведь он предлагал, но переобулся.

Окружающие считают чокнутой, а мне больно. Из-за того что не могу проплакаться, тело всё это по новой выдаёт. Ужасное состояние. 14.06.23.
Нашла работу, на работе при хороших анализах без сил. Сваливаюсь в депрессию.
Никому больше не верю в жизни, ничего не жду, ведь такого парня как был у меня достаточно сложно встретить.

Ползу дальше, посмотрим. Работа мне бы не помешала, но и потерять работу я уже не боюсь. Теряю смысл, но нельзя терять.
Записан

Я просто девушка как бы
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #46 : Июня 23, 2023, 19:54:42 pm »

Не знаю почему, снова преследует чувство что умираю. Не боюсь я больше болеть, боюсь умирать. Ещё бы лет 10 пожить.
Наверно, из-за новостей стресс.
Записан

Я просто девушка как бы
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #47 : Июня 28, 2023, 16:40:33 pm »

Сейчас что-то совсем плохо. Порой в глазах темнеет, даже не темнеет, а как будто картинка меняется, дереализация, ощущение, что умираю.
Как будто зрение сужается, и мир исчезает. Но вроде на ногах стою, кажется, что шатает, но не шатает на деле.
Страх внезапной смерти. Конечно всё это на фоне стресса, я знаю, но всё равно страшно.... Можно жить с болячками, лучше с ними, чем смерть
Записан

Я просто девушка как бы
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #48 : Июня 28, 2023, 21:22:28 pm »

Блин, очень плохо. Такое чувство что жизнь даётся усилием воли. Ощущение что не проснусь, что чем-то реально больна, а чем - не знаю, хотя симптомы классики па. Расфокусировка зрения пугает больше всего, такое чувство что сознание отключится из-за того что толком никуда не смотрю, чувство что умираю. Тут никто не отвечает, все молчат, очень страшно
Записан

Я просто девушка как бы
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #49 : Июня 28, 2023, 21:27:20 pm »

Если б я знала что не умираю, я бы вам никогда бы в жизни тут не писала. Я бы любую болезнь перетерпела, если бы знала что всё не смертельно, и ни строчки бы не написала
.
Записан

Я просто девушка как бы
Marsi
Местный
******

Репутация 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578




« Ответ #50 : Июня 28, 2023, 22:56:29 pm »

Вы не умираете! Сами про себя всё знаете - и симптомы невроза, и классика этого поглощающего страха от этих самых симптомов. Да, кажется, что это конец, что вот на этот раз это действительно настоящее "умирание". Но это не так! У Вас очень давно уже всё это длится ... то лучше, то хуже. Наверное, и обследований куча имеется, и к врачам обращались .
Сейчас  страх смерти завладел Вами по полной, судя по всему. Чем больше страха, тем больше ощущений этого самого "умирания". Такое тут со многими было и, тем не менее, все живы. И со мной такое было.
Записан

Если есть ощущение, что надо что-то менять в жизни, возможно, следует прислушаться и сделать первый шаг.
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #51 : Июня 29, 2023, 16:45:28 pm »

+
Записан
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #52 : Июня 30, 2023, 13:55:06 pm »

Вы не умираете! Сами про себя всё знаете - и симптомы невроза, и классика этого поглощающего страха от этих самых симптомов. Да, кажется, что это конец, что вот на этот раз это действительно настоящее "умирание". Но это не так! У Вас очень давно уже всё это длится ... то лучше, то хуже. Наверное, и обследований куча имеется, и к врачам обращались .
Сейчас  страх смерти завладел Вами по полной, судя по всему. Чем больше страха, тем больше ощущений этого самого "умирания". Такое тут со многими было и, тем не менее, все живы. И со мной такое было.
Добрый день. Спасибо что откликнулись! Да, спасибо. Наверно.. Обследования все старые просто
Записан

Я просто девушка как бы
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #53 : Июня 30, 2023, 13:55:18 pm »

+
благодарю
Записан

Я просто девушка как бы
Норд13
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 21




« Ответ #54 : Июля 01, 2023, 14:35:46 pm »

Терпим. Живы будем - не помрём, как говорил один мой знакомый. После чего тебе становится хуже? Помогает ли бег? Я вот спасаюсь пустырником, пью зелёный чай с пастилушкой. Заметил, что сахар вообще нельзя, сразу становится хуже. Тоже со зрением беда какая-то, не расфокусировка, а по-другому как-то, не могу даже симптомы объяснить)
« Последнее редактирование: Июля 01, 2023, 14:39:45 pm от Норд13 » Записан
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #55 : Июля 08, 2023, 19:44:29 pm »

Терпим. Живы будем - не помрём, как говорил один мой знакомый. После чего тебе становится хуже? Помогает ли бег? Я вот спасаюсь пустырником, пью зелёный чай с пастилушкой. Заметил, что сахар вообще нельзя, сразу становится хуже. Тоже со зрением беда какая-то, не расфокусировка, а по-другому как-то, не могу даже симптомы объяснить)
Привет! Спасибо за отклик
Мне становится хуже конкретно после стресса в жизни, только я его не замечаю, а замечаю уже когда анализирую ситуацию и понимаю, что капец, накрыло то после очередного психически сложного события
Записан

Я просто девушка как бы
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #56 : Июля 17, 2023, 17:23:51 pm »

Всё ещё плохо себя чувствую. Сомнения что это на фоне стресса, несмотря на то, что прямые его последствия. Бывает нападает жуткая слабость, и в ногах, и в теле, и тут же сонливость. Анализы нормальные, но думаю всё же дойти до врача, страшно такую слабость иметь, плюс просыпаюсь по ночам в тряске. Грешу на сахар или сосуды, раз сердце здоровое, но сахар бы показали анализы.
Чисто психика по картине проявлений, если прибавить кучу фобий, например, тоже страх эскалатора из-за высоты. Начала АД принимать по назначению, но не верю, что сильно поможет, ждут результат..
Записан

Я просто девушка как бы
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #57 : Июля 18, 2023, 10:04:46 am »

Не сомневайтесь. Ночью нервная система расслабляется немного. То что кое-как подавлялось в течении дня, ночью проявляется такими "выкрутасами".
Записан
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #58 : Июля 18, 2023, 18:32:46 pm »

Не сомневайтесь. Ночью нервная система расслабляется немного. То что кое-как подавлялось в течении дня, ночью проявляется такими "выкрутасами".
поняла, всё ещё благодарна за поддержку
Записан

Я просто девушка как бы
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #59 : Августа 02, 2023, 22:50:16 pm »

Ну такая история что пару дней не попила лекарства и всё. Я сначала и не поняла, а почему хуже? А всё куда проще оказалось, чем какие-то болезни. Я то обрадовалась - слезла, думаю, выбралась с лекарств, ага. Никаких обрадовалась бесплатно в моей жизни не бывает.
Записан

Я просто девушка как бы
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8