Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 11:24:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. ПА, фобии, нехватка воздуха (Прочитано 13911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Долька
Гость
« Ответ #20 : Сентября 10, 2013, 20:54:50 pm »

Artor, так все время же что-нибудь новенькое) а потом видимо до меня трудно доходит)
Понимаю твои мучения у каждого свой путь выхода из этой болячки. Ты не делала аутогенные тринировки только системно, ежедневно? Очень эффективно расслабляет зажимы в теле пусть даже не на долго, но тело начинает потом привыкать и входить в нормальный ритм.
Записан
goar
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 47
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Сентября 11, 2013, 12:23:25 pm »

Нет, надо почитать про это
Записан

"И это пройдет..."
Долька
Гость
« Ответ #22 : Сентября 11, 2013, 16:29:22 pm »

Нет, надо почитать про это
Перечитала сообщение своё и вижу оБшиблась в слове тренировки))) На самом деле там и читать особо не о чем. Я в контакте нашла аудио на 30 минут и расслабляюсь перед сном или когда чувствую тахикардию или просто боли в сердце. Мне снимает в течение 5 минут. Если делать системно помогает хорошо. И ещё я сейчас активно разжижаю кровь витаиинами и питанием. Самочувствие хорошее. Когда что-то насинает конючтть я уже знаю, что это и просто игнорирую, а не накручиваю себя, что нужно срочно бежать по врачам или даже искать в интернете.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.259 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8