Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Марта 28, 2024, 23:19:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 34   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не ПА, а просто атака. (Прочитано 338670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #580 : Июня 15, 2020, 19:00:27 pm »

Хочу написать по поводу давления. Многие считают, что это болезнь..Дурацкая концепция.) Хоть я уже писал тут об этом все же повторюсь. Такие сложные машины как тела живых существ конечно же имеют обратную связь, это применяется даже в обычных станках и пр. машинах с электронным управлением. Что это такое. Процессор опрашивает по очереди все датчики, давления, температуры, итд. Их может быть штук 20 например и в зависимости от показаний может включить ту или иную подпрограмму, заранее написанную на этот случай. Тело конечно в миллионы раз сложнее, но принцип думаю тот же. Мозг опрашивает переферию, а она ему отвечает, что кислорода достаточно, питательных веществ достаточно и тд, в это время у вас нормальное давление. Но вот какой то узел начинает жаловаться на недостаток притока крови, так как это и есть носитель питания и кислорода.. И тело соответственно включает программу реагирующую на это проишествие.. А какая причина может быть, что скажем до пятки не доходит кровь?Ну в нашем случае это как правило ВСД.. Т.е сосуды слишком сужены или еще что паралич некоторых мышц сосудов прогоняющих кровь по каппилярам и мелким сосудам или клапанов. Вот тут то телу и приходится поднимать давление. Иначе отмирание клеток. И чем хужее проблемы с всд тем выше давление приходится выдавать сердцу. Апогея этого, это ПА,. Итак почему же наши сосуды сжимаются?
В нашем случае, впрочем думаю во всех случаях, это яды.. Или просто хим вещества которых например дофига сейчас в разных продуктах, вкусовые добавки консерваторы и пр. Сами по себе безвредны, но соединяясь с другими может получится много чего.
Впрочем, это я для вас, а то здравый смысл не пропустит.)) Скажем простой алкоголь расширяет сосуды и соответственно давление уменьшается.. Другие вещества могут слишком сильно расширить сосуды и тогда чел становится сонным и тд.
Короче давление при всд, как пониженное так и повышенное  лечится 6-8 таб активированного угля. При этом вы убираете причину, а не мешаете организму справляться со своими функциями , как это делает медицина.
Благодарностей не надо.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #581 : Июня 25, 2020, 13:01:51 pm »

К сожалению, теперь уже без сомнений, людями занимаются.. Некоторые не устраивают с детства. И если обычные могут стать стукачами и слиться с фауной, то первым вообще не светит. По этому самое актуальное для них это война, так веселей все же.
Против нас применяется 3 вида оружия, газ, контактный яд и жел отрава.. Ну плюс еще всякие пневмонийки, грибки и подобное, ну и игра на нервах, разными способами. программка называется Биодеградация. Следы обнаружены после распада ГДР. 111км личных дел на каждого жителя и не тока.
Выход на улицу например сопровождается  страхом потому, что как только вы начинаете собираться, они включают газ на полную.. Ночные поносы тоже газ скорее всего, если конечно исключены отравления жкт с ужина. Плюс еще ручки дверей, кнопка лифта вполне могут быть обработаны контактным ядом. Жел отравы и контактный яд являются катализатором к газу.. Против всех симптомов жкт черные таблетки. Контактный боится мыла. Против газа задержка дыхания по принципу, чем меньше вдохнул тем лучше. Ну и перемещения, для газа нужна неподвижность. Отсюда ПА(как максимальное проявление) всегда в неподвижности и в толпе. Последнее так как в толпе легче незаметно приблизится оперу.
« Последнее редактирование: Июня 25, 2020, 13:05:12 pm от Doxtur » Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #582 : Июля 29, 2020, 15:36:11 pm »

У меня тут ограниченные возможности. Могу писать тока в своей теме. Личка тоже не разрешена. По этому отвечаю тут. На это.(Вася, привет! Пситеррор. V2K, нейрофон, эхофон, МК УЛЬТРА - технологии дистанционных воздействий. Данными технологиями добиваются определённых психологических состояний. Одной из задач является дискридитация человека как личности с вытекающими последствиями. Дистанционное воздействие осуществляется без согласия человека. Главное не терять контроля над собой и своим сознанием. Не сдаваться. Собирать доказательную базу по каждому конкретному случаю. Поддерживать друг друга, родных, близких, знакомых и об'единяться.)
Отвечаю..
По поводу дистанционного воздействия.. Да скорее всего оно есть..и наверное и на все население тоже.
Но реальный серьезный вред здоровью все же наносится ядами и инфекциями. Например инкопаситанты. Но это современное. А так желудочные отравы и инфекции, контактные яды, в том числе вызывающие артриты и подобное. Ну и основное.. набор газов.Используются как стационарные отр устройства, так и переносные.
Програмка называется-Биодеградация-.. ЕЕ засекли при распаде ГДР,. https://birdinflight.com/ru/mir/biodegradatsiya-psihologicheskie-pytki-spetssluzhb-gdr.html
 По поводу объединяться. Вы должно быть плохо представляете реальность. Здесь из 10 человек в лучшем случае 8 являются агентурой спецслужб. Представляющих из себя обученных специалистов(по крайней мере их консультируют). Они оснащены последней техникой ит.д.Вас разведут как детей. Вы хоть себя прикончить не дайте ..быстро.
« Последнее редактирование: Июля 29, 2020, 15:40:45 pm от Doxtur » Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #583 : Августа 27, 2020, 12:10:07 pm »

Мерцающая скотома.
О даже не знал, что так называется. Давно имел подобное, сейчас правда иногда повторяется. Долго не мог понять, что это.  Сейчас знаю точно.. Контактный яд. Правда возможно применяется с катализатором, тут не знаю. Такие вещи трудно отследить.. Если началось, а это обычно начинается с затуманивания зрения, потом появляется полоска при закрытых и открытых глазах, потом она переходит в светящийся зигзаг, держится в районе 20 минут. Потом болит башка часа 2. Но не всегда, возможно зависит от дозы. При таких делах надо четко диагностировать, что начинается(расплывчатость зрения) первое тщательно моем руки с мылом(своим), потом леденец с ментолом или ношпу.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #584 : Сентября 03, 2020, 09:21:48 am »


Магическая песня Вертинского.
https://www.youtube.com/watch?v=5hP9W2ZSyPQ&list=RD5hP9W2ZSyPQ&start_radio=1
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #585 : Октября 15, 2020, 19:48:30 pm »

Кое что тут удалось выяснить.. Тема непростая. Но проблема довольно серьезная, по этому как смогу, не обессудьте.)
ОБщаясь с людьми с пситеррора, я утверждал, что никаких облучений нет. Впрочем речь пойдет и не облучении даже. Речь пойдет о чтении мыслей.. К сожалению должен признать, что они обладают этим оружием. Просто в грубой форме когда в голове просто звучит голос, ко мне это не применялось.Ну или я проглядел или не понял. Те. они могут просто разговаривать с вами от имени какого то персонажа в вашей голове.. Как правило говорят всякие гадости. Кроме этого, могут подсунуть вам идею куда то пойти, что то купить и т.д. Могут заставить забыть что то, вплоть до того, что вы например забудете где у вас тормоз в момент когда надо тормозить на авто.
 Не всегда это срабатывает, но возможность у них есть. Так, что уму верить нельзя.. Там лазят, не снимая ботинок.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #586 : Октября 25, 2020, 14:30:05 pm »

    В общем нашел свой замкнутый мирок, но мысли что я уже не 18 летний, что дальше организм будет только стареть удручают. Сейчас я просто существую, а в какой то момент жизнь превратится в страдания. Это даже наверное пугает.

Да.. ты совсем древний уже).. То что перестал бегать по врачам молодец, понадобилось всего то 8 лет.) Впрочем у меня в свое время ушло не меньше.. Ну а потом долго просто выживал.
В общем чтобы понять, что происходит мне понадобилось каких то 24 года.) Для этого пришлось научиться думать своей головой и принять ответственность за себя. это веселое занятие.) С 2008 мене наконец озарило, хотя все лежало просто на ладони. Но это была запретная зона, как у мухи которая бьется об стекло, так как знает четко(прям как вы)
КАМЕНЬ НЕ БЫВАЕТ ПРОЗРАЧНЫМ,..А он бывает.)
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #587 : Декабря 10, 2020, 10:36:53 am »

Цитата: Raspil от 21 Февраль 2020, 09:09:46

    Doxtur, в одном из сообщений Вы описывали собственную методику или диету для определения неугодных к употреблению продуктов, повторите для меня пожалуйста, не могу найти.

21 Февраля я в горах был, по этому не ответил. Поезд ушел конечно.) Но все же.
Самый простой и эффективный метод это 3 компонентное питание. Т.е исключаем все, чем обычно пользуемся. Посуду, соль, сахар и т.д . пьем только воду из бутылок , едим 2 продукта.. Я начинал с фасоли и хлеба. фасоль готовая в банках.. Лучше 2 разовое питание, до 12 лучше не есть. Ничего не хранить.. Например, обед на работе. Пошли купили фасоль и хлеб и бутылку воды. Все это сразу употребили не оставляя без присмотра ни на минуту.. Что не доели, не допили в мусорку. Если ваши проблемы были из за еды, то скорее всего с жкт у вас наступит резкое улучшение. Единственно, что надо полностью исключить из употребление, это вашу обычную пищу и любимости. Состав еды менять каждые 2 дня. Впрочем тут надо смотреть по обстоятельствам, если есть возможность продержаться на этом больше хорошо, но больше 5 дней не советую.
вообще возможно кто то заметил, что все диеты которые в корне меняют ваш обычный рацион какое то время отлично работают.Но чем дольше вы на ней сидите тем вам с нее все хуже и хуже. Тут все просто, вас просто отследили и внесли поправки в травление.
По этому СРКашник может обосраться от простой воды.По этому виды воды, хлеба и основной еды надо регулярно менять, магазины тоже. В случае влета, черные таблетки. Кроме абсорбентов ничего другого от этого не требуется. Если конечно не хранить лекарства дома, и не покупать их в одном и том же месте. Они должны быть на шее.
Соблюдая такие в общем довольно примитивные правило вполне можно продержаться без срача довольно долгое время. После чего можно добавить еще один продукт. Как то так, это делается. Двухкомпонентное питание позволит легко вычислить, чем вас травят.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #588 : Декабря 11, 2020, 20:34:20 pm »

https://www.youtube.com/watch?v=r7KgLVONSn8

Очень хороший ролик о пситерроре. Я не согласен только с методами порчи здоровья. О них у меня много достовернее. Все остальное описано очень точно. Ну вы возможно догадываетесь почему я поместил этот ролик тут. Да, правильно, так как вы все жертвы пситеррора.. Потому всякое лечение и бесполезно, так как террор не лечится.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #589 : Декабря 15, 2020, 17:10:48 pm »

https://www.youtube.com/watch?v=smhi6jts97I

Ну тут просто красиво.. Это надо смотреть.) Ну так они давно не обсирались.))
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #590 : Января 07, 2021, 10:25:44 am »

 Правила покупки и хранения.

Каждый ПАшник , ВСДешник, СРКашник и прочие подобные должны понимать, что находятся под постоянной всесторонней слежкой. Т. все что вы пишите читается, все что вы говорите записывается или доносится, а скорее и то и другое.часто вас специально вызывают на беседу. С целью узнать, что вы собираетесь делать, куда ехать, что вы любите из еды. Эта информация нужна для устроения вам всевозможных пакостей.. Так как уже писал, что программа называется-Биодеградация.. Так вот помимо непосредственного вреда здоровья в нее входит еще и обязательное вставление палок во все ваши начинания и интересы. Даже мусор который вы выбрасываете их интересует и его перехватывают этажом ниже. Впрочем тут может быть по разному. Учитывая, что тотальный шпионаж тут работает в полную мощь,абсолютное большинство населения являются соучастниками в данных преступных деяниях, в том числе и дворник.
Так же к вам лазают в квартиру, вернее это не обязательно, зависит от степени воздействия. Хотя в 90% случаев думаю, это происходит. Ну а так как отравление пищи один из главных факторов воздействия. Наряду с контактными ядами и газом.. Возникает вопрос как же они действуют и, что же с этим можно сделать.
Что же они делают у вас дома. Готовят отверстия или устанавливают отравляющие устройства для подачи газов.. Как правило метят в лицо особенно когда спите, ну места где вы больше всего находитесь в неподвижности.. Газу надо, что бы жертва в момент травления была в неподвижности. Отсюда и ПА всегда в очереди. Травят воду в кранах, касается в основном одиночек, отсюда сухая кожа и возможно лезут волосы.Контактный яд, это кресла, ручки дверей, телефоны.. ит.д. Когда трясет по ночам это тоже оно, но тут подушка место под бедрами, достаточно подстелить газету или перевернуть матрас.. Ну это на раз, это будет отслежено и исправлено и второй раз этот способ врятли сработает. Ну и травление пищи.. Ваши любимости в первую очередь. Для того и заводятся разговоры, что вы любите, не любите. Я тут пишу как бы о максимальном воздействии. У вас может быть один пункт из всего этого, а могут быть и все разом. Если вы найдете надежное избавление от какого то яда вам его сменят и все продолжится. Просто вместо запора , будет понос или типа того. Ну плюс могут заразить ваши вещи разными грибками или подобным. Вот так в кратце.
Итак правила покупки и хранения. Для чего это надо, думаю вполне понятно учитывая текст выше.
Все знают, что например лекарства работают недолго.. Вдруг находится лекарство которое отлично работает, но проходит неделя и все.. от него только хуже становится. Все просто, вас выследили или
 скорее вы сами все рассказали, либо на форуме, либо кому то. Ну дальше могут быть варианты, либо добрались до лекарства которое дома или перекрыли канал покупки. Т.е вы пришли в аптеку, там вас ждут уже с испорченным лекарством. Итак правила хранения, лекарство всегда на шее и никаких басейнов, вам нельзя оставлять свои шмотки без присмотра даже на 5 минут. Аптеки постоянно менять.. Продумывать другие варианты относительно безопасной покупки. Продукты покупать только на раз, посуду дома не использовать. пить только воду из бутылок. Постоянно менять магазины, никаких любимостей, менять список продуктов. Есть реже... 2 раз вполне достаточно. Надо иметь нож с ложкой использовать только его. Если у вас хватит ума перекрыть такие в общем то простые каналы травления, вас начнут угощать.)) О как начнут, будут обижать, чуть не до слез.) Заранее придумывайте отмазки.
Они очень ссут, что с ними, если они будут плохо вас травить, поступят как с вами.. Что вполне реально, кстати. Мы живем под тотальной оккупацией синих фуражек.
Да по поводу контактных ядов.. Дома стулья тока дерево , пластик или металл. Последнее предпочтительно. Протирать намыленной губкой перед употреблением. Тоже кровать. Под голову бутылку с водой. Вы на войне, предется полезать в окоп. Впрочем ваше дело.
« Последнее редактирование: Января 07, 2021, 10:42:46 am от Doxtur » Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #591 : Января 09, 2021, 17:54:20 pm »

Мерцающая скотома.
О даже не знал, что так называется. Давно имел подобное, сейчас правда иногда повторяется. Долго не мог понять, что это.  Сейчас знаю точно.. Контактный яд. Правда возможно применяется с катализатором, тут не знаю. Такие вещи трудно отследить.. Если началось, а это обычно начинается с затуманивания зрения, потом появляется полоска при закрытых и открытых глазах, потом она переходит в светящийся зигзаг, держится в районе 20 минут. Потом болит башка часа 2. Но не всегда, возможно зависит от дозы. При таких делах надо четко диагностировать, что начинается(расплывчатость зрения) первое тщательно моем руки с мылом(своим), потом леденец с ментолом или ношпу.
Мигрень с аурой? Ношпа вроде бы снимает спазм мышц, улучшает кровоток. А вот с ментолом не знаю, Вы писали что от ядов помогает вроде.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #592 : Января 09, 2021, 19:26:53 pm »

Вообще я его использовал ..ментол в смысле, когда задыхался. Мне очень долго не хватало воздуха, практически всюду. Потом я справился с этим через задержку дыхания. Так вот когда вы вляпались в контактный яд через 10 минут в зависимости от вида вас начинает колбасить. Это может быть жжение или вам становится жарко или часотка, может трясти.. Если это были руки и вы их не вымыли с мылом(своим из кармана).. Эти симптомы останутся с вами надолго. Если вымыли через 5 минут все пройдет. А если не вымыли, яд впитался тут как оказалось вполне работает ментол..хоолз черный или ментос синий.Как то так. просто чисто случайно обнаружил. Раньше использовал ношпу, когда мерцание в глазах..
« Последнее редактирование: Января 09, 2021, 19:29:41 pm от Doxtur » Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Dorada
Бывалый
****

Репутация 37
Offline Offline

Сообщений: 181



« Ответ #593 : Января 09, 2021, 22:53:55 pm »



Каждый ПАшник , ВСДешник, СРКашник и ..
Так же к вам лазают в квартиру, вернее это не обязательно,
Благодарим за советы.
Но не проще ли дома завести парочку доберманов или питбулей?
Никакой шпион, в квартиру не сунется мазать и натирать ножки стульев, я вас уверяю!
Нормально обученное животное никогда не станет есть пищу от чужих , если даже сильно голодное..
А как быть, если есть дети и вторая половина (муж/жена)?
Ваша девушка  (жена) согласна к такой жизни в окопах?
Уже проще уехать на какой-нибудь тихий остров в Тайланде и там кайфовать, чем  постоянно протирать ручки, двери есть из банок, спать в каске и с бутылкой под головой!
Зачем жить там, где тебя постоянно со света сживают?
Ведь по сути, это бесконечная борьба за  выживание, постоянный стресс, постоянный напряг...
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #594 : Января 11, 2021, 11:22:02 am »

Не спасибо зверей мне дома не надо, к тому же не на долго они. У меня даже мухи не выживают.)
Насчет Тайланда, общался с чуваком с СРК, тот работал в Новой Зеландии.)


Зачем жить там, где тебя постоянно со света сживают?
Ведь по сути, это бесконечная борьба за  выживание, постоянный стресс, постоянный напряг...

Дело привычки.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #595 : Января 21, 2021, 16:35:53 pm »

Цитата: Jylina от Сегодня в 06:34:09

    сразу бы заметила, т.к сама такая.

Ходить за тобой им нужды нет. Сча другие времена. Они все слышат за много метров.. Вот сделай такой эксперимент, оставь телефон дома, потом на улицу и зайди в длинный подземный переход. И остановись посередине. И посмотри, что будет. Через несколько минут, обязательно кто то нарисуется и станет у стеночки, расстояние их не колышет, а вот бетон и земля делают их жучки бесполезными.А опера их работают по другому.Они намажут ручку двери контактным, когда ты соберешься выходить из магазина или подъезда..Могут подложить тебе что то отравленное, когда ты за этим пойдешь в магазе. Что ты будешь покупать, они знают досконально и где и какую банку возмешь, если их там всего три. Т.е они знают о тебе больше, чем ты сама. Так же могут газануть в том же магазе, когда ты , что то рассматриваешь проидя за спиной.. И хвост этот , если на улице будет перед тобой, а не сзади, так как работают газом и ты будешь при таком варианте всегда в облаке.. Это делают с теми у кого агарка.. Там бригада пашет человек 10. В общем ты их не увидишь.. Они тени для вас.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #596 : Января 21, 2021, 17:04:14 pm »

И гастрит вернётся, даже, если сидеть на диете и вести ЗОЖ!)
про гастрит можно почитать...прогуглить, к примеру!)


Есть варианты. Берем два продукта,хлеб и фасоль в банке и вода в бутылке. Те исключаем все, что есть дома, включая посуду соль..все.. лучше иметь нож с ложкой и носить с собой., если надо питаться на работе. Есть лучше 2 раза в день. Каждые 2 дня продукты и марку воду менять, тут надо самому подбирать время. Кто то пару недель на одном сможет продержаться, а кому каждый день придется менять состав. Магазины постоянно менять. Ничего не хранить, остатки в помойку.Лекарства на шею. ( а нужен один уголь)
Вот действуя таким образом вполне можно резко ослабить проблемы с жкт. Единственно , любимости надо исключить вообще. Или вернее на месяц 2 примерно. Потом можно потихоньку добавлять по одному продукту. Эта практика довольно легко позволяет определить чем травимся и не только, она в принципе вообще позволяет определить с чем имеем дело на самом деле.)
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #597 : Февраля 01, 2021, 20:52:35 pm »

Тут поподробнее расписано.


Спецслужбы СССР щедро делились своими наработками по тотальному контролю над обществом. До 1957 года Штази было скорее вспомогательной службой советских органов безопасности, там работало большое количество советских советников. Представители КГБ до 1990 г. имели офис в Берлине, работали во всех головных и окружных отделах МГБ ГДР. В 70-х годах были подписаны официальные протоколы о сотрудничестве КГБ СССР и МГБ ГДР. Преемственность наглядно демонстрировал и охранный полк Штази, носящий гордое имя уроженца Беларуси, председателя ОГПУ Феликса Дзержинского.

Но, развиваясь, Штази превзошло своего родителя. Во-первых, восточнонемецкая спецслужба обогнала советскую по численности. В 1989 году МГБ ГДР насчитывало в своем штате 91 тыс. человек при населении ГДР в 16,7 млн. Один штатный сотрудник МГБ ГДР приходился на 180 человек, а один штатный сотрудник КГБ СССР - на 600 советских граждан. При такой численности Штази могло позволить себе даже отдельный Отдел анализа мусора, ответственный за изучение отходов подозреваемого лица и выявление в них подозрительных материалов западного производства.
СПРАВКА

 Общая длина стеллажей с документами центрального ведомства и филиалов Штази - примерно 111 км. Также хранятся более 15 тысяч контейнеров с рваными документами, которые сотрудники Штази спешно уничтожали в 1989 году (машинки для резки бумаги сломались, и пришлось рвать документы вручную). Для реставрации этих документов изобрели специальный компьютер ePuzzler. Каждый, даже самый маленький фрагмент сохраняется в виде файла и затем соединяется с общим документом благодаря спецпрограмме.

Помимо этого, в Штази числились около 190 тыс. неофициальных сотрудников: сексотов и информаторов, 10 тысяч из которых были школьниками старших классов.
От прослушки до радиации

Штази ушло вперед и в разработке собственных методик работы. Подробно о них стало известно после ликвидации министерства в 1989 году и открытии его архивов.

В 1970-е гг. ГДР стремилась к международному признанию как суверенное государство, что требовало видимости соблюдения прав человека. Поэтому Штази меняло методы: с откровенного террора 1950-х, когда людей массово арестовывали и ликвидировали, перешло на более изощренные технологии. В то время как в СССР придумали «вялотекущую шизофрению» для заключения диссидентов в психбольницах, в ГДР возник метод оперативной психологии - разложение (Zersetzung). Главная его цель - разрушение и уничтожение человека как личности. Для этого организовались профессиональный неуспех, разрушение личных и дружеских связей, распространение порочащих человека слухов, к примеру, что тот является тайным сотрудником госбезопасности или гомосексуалистом, и тому подобное. В Высшей юридической школе Штази по оперативной психологии и разложению были написаны и защищены десятки диссертаций, создано подробное методическое пособие с многочисленными примерами из практики, расписаны различные способы компрометации - от подстраиваемых агентурой адюльтеров до обвинений в педофилии. Были разработаны всевозможные методики разрушения производственных и научных карьер «объектов операций», а также их семейных, дружеских и межличностных связей, путем создания анонимок, перлюстрации (тайный просмотр личной пересылаемой корреспонденции), прослушки телефонных разговоров, порчи частной собственности, отравления пищи, неправильного лечения. Для незаконной ликвидации неугодных режиму не гнушались использовать рентгеновское облучение для разрушения здоровья «объектов операций» и радиоактивные вещества, также причиняющие ущерб здоровью.
Проникновение в жилище

Сотрудники Ведомства по изучению архивов Штази приводят и такой случай: активистка группы «Женщины за мир» оказалась «объектом операции» по личностному разложению. Работники Штази периодически стали нелегально прокрадываться в ее квартиру и менять аккуратно разложенные в ванной полотенца местами. Казалось бы… Но в результате женщина, которая это замечала, но не могла никому рассказать, потому что история выглядела просто неправдоподобной, вышла из оппозиционной группы и впоследствии покончила с собой.  И таких случаев сведения с ума много.

Одной из «изюминок» Штази были «законсервированные запахи» - стеклянные сосуды с образцами запаха тел подозреваемых в антигосударственных помыслах и деятельности. Десятки тысяч сворованных образцов частей одежды, предметов, принадлежащих «объектам исследования»... Специально обученные собаки могли найти человека по запаху - для сужения круга подозреваемых.
Отстрел

В книге Маттиаса Юдта «История ГДР в документах» приведен архивный документ, датированный 1.10. 1973 г. и адресованный специальному подразделению государственной безопасности ГДР, которое предотвращало побеги из страны. В нем говорилось следующее: «Без колебаний используйте оружие, даже если попытка пересечь границу осуществляется женщинами и детьми. Изменники часто прибегают к такой тактике».
Количество пострадавших

В 1992 году был принят закон, который открыл доступ к документам Штази для граждан Германии и других стран, и образовано Федеральное ведомство по изучению его архивов. С тех пор сюда были поданы более 3 млн частных запросов. И этот поток не уменьшается. Так, пару лет назад более 88 тысяч человек направили запросы в архивы Штази, чтобы узнать, были ли на них и их родных заведены досье и что в них содержалось. В материалах, выдаваемых частным лицам, имена неофициальных информаторов и официальных сотрудников Штази не вымарываются, а их оперативные псевдонимы расшифровываются. Поскольку Штази разрушало карьеры и судьбы, со стороны граждан возможны притязания на компенсирующие доплаты к пенсиям. Для этого нужно подтверждение из архива. За 20 лет таких запросов было более полутора миллиона. Обращаются сюда и государственные работодатели, чтобы узнать, не служил ли в Штази соискатель - до середины 90-х считалось, что бывший сотрудник МГБ не имеет права занимать должность на госслужбе. В 1995 году таких заявок было более 1,5 млн, в 2012 году проведены лишь 300 проверок: сократилось количество категорий должностей, для занятия которых требуется такая проверка.

В статье использованы материалы с сайта Федерального ведомства по изучению архивов Штази (www.bstu.bund.de), семинаров этого ведомства для историков и переводчиков.

07-06-1
Кстати

Карла-Хайнца РИХТЕРА Штази держало в застенках более трех лет. Сегодня ему 70 лет, он иногда работает экскурсоводом в мемориале «Хоэншёнхаузен» - бывшей тюрьме службы госбезопасности ГДР. Он столкнулся с одним из самых бесчеловечных методов тайной полиции - отобранием детей.

07-06-4- Я организовал побег 17 человек на Запад. Из-за моих убеждений пострадала вся семья. В 1975 г. Эрих Мильке (председатель МГБ ГДР с 1957 по 1989 гг.) распорядился депортировать меня на Запад. Перед высылкой арестовали мою жену, а дочь забрали и поместили в интернат - это, наравне с принудительным усыновлением детей диссидентов, было распространенной практикой. Когда через полгода жену выпустили, ее психологическое состояние было ужасным: она призналась, что в тюрьме ее неоднократно насиловали. Окончательно ее подкосила новость о том, что дочь изъяли из семьи. Последние несколько лет жена находится в психиатрической клинике. Дочь под влиянием западной общественности удалось вернуть через 2 года. Но это очень отразилось на ней. Со мной она сегодня не общается: считает, что, если у человека есть семья, ему нельзя сопротивляться, - признается Рихтер.

Карлу-Хайнцу повезло хотя бы в том, что среди доносивших на него не было родственников:

- В основном это были друзья, знакомые. Но обязанности становиться доносчиком ни у кого не было, человек мог отказаться, правда, для этого нужно было обладать мужеством.

Подготовили Анна КРЮЧКОВА и Юлия ТЕЛЬТЕВСКАЯ
Оставить комментарий (0)
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #598 : Апреля 07, 2021, 10:23:32 am »

Методы выживания при терроре.
Сразу скажу, это не для слабонервных.)
Одежда.
Тут зависит от места жительства, ну и от степени воздействия. Пишу про наихудшую.Какие напости мы можем получить через одежду. ? Это применение контактных ядов, грибков, прыщей, остеохондрозов, артритов и подобного. Например больная шея, наиболее часто встречающееся воздеиствие. Тут просто, мажут контактным ворот верхней одежды.. Одного раза достаточно, что бы шея начала болеть.. В глухих районах похоже с контактным ядом у них проблемы.(впрочем инфа не совсем проверена). Итак понятно, что ваши шмотки не должны попадать им в руки. А учитывая, что ко всем нам лазят в хату, это не так то просто сделать. Но выход есть.. Например сейчас, весна. Покупаем кросовки, рубашку с высоким воротом, нижнее белье покрепче, ну и штаны.) Это все придется носить до зимы.. Если вы хотите что то поменять из домашнего то предется вымачивать это все 4 часа в сильно мыльной воде. Всякие бассейны, бани, где ваши шмотки будут без присмотра не для вас. Мягкая мебель тоже не для вас), в том числе и кроватки с подушками.. Предется привыкать к аскетизму. Деревянный стул, доска вместо кровати(и то не самый безопасный вариант). Могут отравить домашние тапочки, предется делать подкладки из газеты и клеить их скотчем каждый раз после ухода из дома. (это если проблемы с коленями, как правило) Просто если одели тапочки и через 10 минут заныли колени, снимайте их нафиг. Вообще все чем пользуетесь, т.е собираетесь пользоваться надо протирать мыльной губкой. Мыло носим с собой, домашнее вам испортят. Видимо это кислота, раз шелочь в мыле является противоядием.
Дальше.. Вода из под крана тоже не для вас.. Тока для тех. нужд.Покупаем в бутылках, меняем магазины и сорта, посуда тоже стоит в сторонке, готовим в микроволновке или в банках, кипятильник в кармане, можно в железных(это для одиночек).(проблемы с жкт) Всякие соли, сахара..тоже не для вас, носим с собой.. Сумку на пояс. туда же нож с ложкой и резиновые перчатки в них обрабатываем все, до чего придется дотрагиваться в доме. Если сохнет кожа на руках, в сетку крана вставляем кусочек мыла в сетку душа насыпаем порошка, пусть стоит часа 2.
В общем об этом написано в разных местах,..но решил еще написать.)
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #599 : Апреля 09, 2021, 14:09:02 pm »

Продолжу...
Итак, что должно лежать в вашей сумке на поясе..Нож, с вилкой и ложкой. Соль. Кусочек мыла.. Уголь активированный. Конфеты с ментолом.(черный холз, синий ментос). Особенно для тех у кого с утра толстый белый налет на языке. Кладете конфету за щеку и так спите, налета не будет. Далее.. Резиновые перчатки. Немного солфеток.., зад подтирать. Потому как если будите пользоваться дома т. бумагой, гимор или какие нить анальные трещины гарантированы. Мыло как уже писал, против контактных ядов..Они определяются примерно так.. Неожиданно чесотка или жжение, вдруг стало жарко, вдруг стало расплываться в  глазах.. Мылим руки так как вляпались и леденец.. Иногда когда прокумаришь эти начальные симптомы, уже поздно мылить руки, все впиталось... Ментол выручает.Иногда по мере поступления симптомов, можно добавить туда следующие препараты. Синафлан, мазь, потив грибка...Видистим против прыщей.. Иногда от какой то заразы (половые органы)помогает мазь вишневского. Кстати если появилось, значит добрались до вашего нижнего белья. Если хотите что бы ваши действия приносили положительный эффект, даже не рассматривайте какие то болезни и не таскайтесь по врачам, это не только бесполезно, но и опасно, так как многие из не на нашей стороне...А просто ищите варианта как до вас добрались. При правильных действиях перечисленных средств вполне достаточно для выживания.Окончательное же выздоровление возможно, если наши друзья получат равнозначную ответку.. Всякие другие методы бесполезны.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 34   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256