Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Марта 28, 2024, 20:52:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 34   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не ПА, а просто атака. (Прочитано 338668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« : Сентября 02, 2013, 07:03:56 am »

-------------
« Последнее редактирование: Октября 12, 2014, 15:59:14 pm от Doxtur » Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Сентября 02, 2013, 07:04:45 am »

http://psiterror.ru/p/forum/forum_viewtopic.php?30639.0 здесь подробности.
Кое что выложу и тут. Пришлось многое переделать , потому  и пустые темы, .

« Последнее редактирование: Декабря 23, 2014, 20:19:49 pm от Doxtur » Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Мая 12, 2014, 10:27:28 am »

Нет никаких ПА на свете, а есть просто А, т.е атаки.
Дело в том, что в нашей стране организованна система избавления от нежелательных элементов.. Я называю это -геноцидом нормальных людей-...Власти нужны нерассуждающие зомбаки, а вот люди имеющие свое мнение и особенно отстаивающие его нафиг не нужны.. Видимо для этого и была создана система уничтожения людей.. Создана она была повсеместно, в каждом трудовом коллективе... Но это не официальный орган, товарищи работают в глубоком подполье.. Большинство населения страны так или иначе работают на него.. По крайней мере, стучат
Да создана она была давно, не знаю когда.. Но70-90г она действовала очень активно, уничтожая людей и страну.. Сейчас они в основном пашут на начальство и себя и являются по сути бандитами, так что попасть может любой в сферу их интересов.. Все свои проблемы решают путем убийства, для них это очень легко.. Все люди на этом форуме, являются жертвами, этой организации.
 Существует три основных способа травления, это газ, контактный яд , ну и травят пищу.Да яды хитрые.. Они все являются катализаторами к друг к другу. Т. есть если в вас сидит только один, то жить еще можно, но когда прибавляется другой, это жопа, а если третий, то две. Самый сильный из них контактный, обычно мажут предметы за которые берется жертва, минут через 10 он начинает работать, но если сразу помыть руки с мылом, то ничего не будет.. Поэтому лекарство №1-кусоек мыла в кармане..Пищевой--соответственно травят еду, это обычно даже не яд, а вялотекущая желудочная инфекция, вымвтывающего действия.. Против него уголь, чуть меньше чем обычно при отравлении, 75% от. Оба этих яда являются катализатором к газу, вообше их у них куча, но основа похоже синильная кислота именно из за нее чел чувствует удушье. Итак газ. Для того что бы у чел началась ПА, надо очень большую концентрацию поэтому сначала его подвергают действию одного из первых двух, ну и газ постоянно, так чтобы он находился на грани ПА, а потом в удобном месте он подвергается атаке, обычно это транспорт, очередь у кассы в магазине, лифт,место у компа и кровать дома, автомобиль ,короче везде где он находится в неподвижности, это газ и нужна концентрация, мгновенно это трудно осуществить. Есть правда у них спецы которые могут травить дорогу перед жертвой, но это применяется довольно редко, хотя очень пробирает когда не знаешь. Против газа помогает черный Хоолз, леденцы такие.. Минут 20 действует, в транспорте поможет, там они не могут слишком сильно травить, а то пассажиры попадают.

Если уж говорить об организации этим занимающейся, то для работы она использует сугубо террористические методы. Но не переходит определенных границ. Например , стараются мочить людей по одному , если взять семью, скажем.Список жертв очень большой, потому как вся банда должна быть при деле, а их оч. много. Поэтому даже если останутся только верноподданные, начнут мочить и их,.. Ведь там структура, генералы и пр... Нельзя же просто разогнать.. Так было и с ГУЛАГом, сначала истребляли дворян, а потом работали уже просто по плану, втирая очки начальству, что в стране полно врагов. Хотя единственные настоящие враги у этой страны, это как раз эти типы. А с секретностью там все в порядке.. Лица знающие, а значит сотрудники, живут в смертельном страхе и потом они типа избранные.. Они решают кому жить , а кому нет... Так что никто не пикнет об этом. Хороший страх, сильнее алкоголя.. Если кто то болтанет , хоть что ему конец. Да и прибирают их похоже, как от дел отойдут... Думаю, что большинству известно только некоторые яды, что бы потом другие им неизвестные применить против них.. Такая организация.. По сути  бесконтрольная и с неизвестным никому начальством, лакомый кусок для шпионов, так что думаю ее уже давно развернули против нашей страны.. Отсюда такой оглушительный успех.. Сейчас хотят добить, стравливая русских с украинцами.. И с нашей и с той стороны.. И это из этой структуры те снайперы, что постреливали по тем и другим, как в Киеве, так и при штурме Белого дома в Москве.

Почитал тут Кунгурова,все верно пишет,тока похоже он еще не знает про этих,"ДРУЗЕЙ" наших. Я думаю у них бюджет, как у армии.
http://fictionbook.ru/static/trials/05/01/45/05014589.a6.pdf










« Последнее редактирование: Июня 06, 2015, 11:19:46 am от Doxtur » Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Сентября 10, 2014, 13:16:26 pm »

Тема в моем распоряжении всего одна, а написать надо много о чем. По этому пожалуй придется сделать оглавление.

Оглавление;

1.   Немного о себе.
2.   Почему с нами это происходит.
3.   Кто выполняет.
4.   Основные способы воздействий .
5.   Методы борьбы.
6.   Подготовка и методы укрепления себя.


1) Ну первый раз у меня это произошло в году наверное 87, в общем давно и тянется собственно всю жизнь.. То чуть отпустит то накатит, сейчас попал в самую лучшую переделку из всех предыдущих.  Что вызвало в этот раз ,напишу в части 2 и 3.

Первые наезды помню не очень, но по врачам побегал как все и результатов не было .. Тем не менее Я явно потихоньку загибался.. И тогда я начал действовать сам.. Мне тоже правда предлагали обратиться к психиатру, но у меня не было ничего из этой области.. Т. Е. остеохондроз, гастрит.. поносы , запоры, неделями и пр. прелести. Грибки, постоянно.. А да еще проблемы с мочеиспусканием, ну онемение рук , задыхался в транспорте.. В общем обычные для нас дела. Но ничего, там с голосами или подобного и потому я всех этих советчиков, сразу послал.

Ну первое с чего я начал, это спина и шея.. Начитавшись про защемления и пр., я решил , что главное спина..Ну а виноваты горные лыжи, фанатом которых я тогда являлся. Тогда Я начал делать гимнастику, она тут выложена в соотв. разделе. Делал каждый день, лет 10. К тому времени мой позвоночник представлял из себя зрелище не для слабонервных, диски выпирали и многие позвонки срослись, я с трудом поворачивал шею.., ну и жуткие осенние обострения. Гимнастика помогла, но года через 3 после начала. Это думаю, обязательно для нас.

Эти дела были в 2000ных годах. Потом вроде отпустило.. А вот осенью 2008г произошла такая история.

Я работал электриком в от
даленном отделении одной кр. Финансовой корпорации., вернее там не отделение, а довольно большое здание. Так вот местный хозяйственник предложил мне подработать, а так как он жмот, я отказался.. А у него как оказалось, были большие связи в банке и он не мог найти никого слева так как там закрытая зона. Вот с этого момента меня начали преследовать, он решил надавить, так сказать.

Как это выглядит.. Сейчас времена спецслужб и запугивают тоже они.  Скажем едите вы в автобусе и вдруг вас обступают такие типы, что становится не оч. По себе. Или поднимаетесь по лестнице в подъезде и оказываетесь между двумя гопниками, которые вроде ничего не делают, тока руки в карманах.. Причем такое повторяется постоянно. Создавая у жертвы впечатление, что ее вот, вот убьют и только случайности ее спасают. Оч. Коротко пишу, так это периферия. Так прошло 2 года, за это время я понял, что происходит и перестал обращать на них внимание и обучился многому из того, чему обучены они. Да перед этим я ушел оттуда в основной банк, думая что тогда они отвалят, но на самом деле на меня навались спецслужбы всего банка.

А после у меня началось очередное обострение ПА. И как то раз я проснулся от того, что я не мог вздохнуть, я сполз с кровати и там вроде задышал и не поняв, что за дела , решил продышаться на балконе и вот тогда я впервые почуял газ, потому как только туда вышел все повторилось и я закрыл балконную дверь. Да кстати, как только у меня начались ПА, преследования сразу прекратились.. В общем немного надо было ума, что бы сложить 2+2.
« Последнее редактирование: Сентября 10, 2014, 13:24:26 pm от Диб » Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Сентября 10, 2014, 13:17:23 pm »

С этого момента началась моя война. За это время я многое про них узнал.. В это даже поверить невозможно, тем не менее все так на самом деле. Постараюсь рассказать, как смогу ,про это.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Сентября 10, 2014, 13:19:21 pm »

С этого момента началась моя война. За это время я многое про них узнал.. В это даже поверить невозможно, тем не менее все так на самом деле. Постараюсь рассказать, как смогу ,про это.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Сентября 10, 2014, 13:20:13 pm »

2)Возможно вас удивляло почему у нас в стране, не бывает забастовок.. Что, так круто платят? Не …платят как раз мало. Так в чем же дело? Почему бы не потребовать прибавки, как во всем мире? Вот.. вот тут и всплывают они, вернее их система подавления. Система тотальная, построенная идеально, с точки зрения практики и не дает сбоев. Построена целиком на терроре. Как организованно.... Скажем завод..  Беру сейчас чисто советскую систему, так как все оттуда.. Сейчас может, что то и и изменилось, но не суть. На каждом заводе кум, т.е. чекист. Он организует сеть.. Примерное устройство, то что мне удалось выяснить. Не обессудьте.
« Последнее редактирование: Октября 12, 2014, 15:27:36 pm от Doxtur » Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Сентября 10, 2014, 13:21:58 pm »

Начальники все там или почти.. Среди рабочих стукачи, количество часто доведено до 100%. Т.е выпили  на троих и бегут закладывать друг друга на скорость, первому еще спиртяжки накатят. Это шутка, но реальная. В коллективах всегда есть лидеры, так вот эти лидеры заменены стукачами
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Сентября 10, 2014, 13:23:30 pm »

которые контролируют и следят за каждым и стукачи помелче  докладывают им сведения. Это называется тотальный шпионаж… Для системы подобный этой каждый чел кто не стучит, является смертельным врагом, и подвергается преследованиям..  Сначала это подлянки, подъебки  злые и
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Сентября 10, 2014, 13:24:21 pm »

подобное. Травля такая тихая.. Многие уверен здесь ощущали на себе. И если чел врубается и  начинает потихоньку работать на них, то от него отстают и он начинает выполнять задания. Вся эта возня не затихает ни на минуту, цель превратить в рабов всех..  В общем и целом она достигнута
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Сентября 10, 2014, 13:25:06 pm »

Но встречаются шибко упорные, вот эти то и подвергаются травлению .  Это первая и основная причина ПА. Попытка вырваться из системы, даже неосознанная , карается смертью. Вот поэтому у нас нет забастовок, но есть ПАшники.  Ну а за годы «демократии», эти ребята срослись с
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Сентября 10, 2014, 13:25:48 pm »

преступностью и стали много работать на себя.. Отсюда столь широкий и разнообразный наплыв клиентов.   Вот .. Это самый низ айсберга. А дальше уже исполнители, т.е  те самые спецслужбы.Я не могу сказать точно как они пересекаются  со своими помощниками из трудовых коллективов, но и те посильно участвуют в процессе травления, скажем на работе, в общем посильно. Ну а остальное спецы.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Сентября 10, 2014, 13:26:44 pm »

3)Ну ответ уже думаю понятен.. Это защита этой системы эксплуатации и собственного господства. Они так боятся потерять власть, что готовы прикончить нас всех, хоть мы вроде и не при делах. Короче царство зла. Ну а учитывая какие успехи делает наша страна под их руководством, в
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Сентября 10, 2014, 13:27:38 pm »

последние 30 лет, можно сделать вывод, что они ее целенаправленно губят. Возникает вопрос зачем? Боюсь у меня есть только один ответ. Они перевербованны и работаю на уничтожение нашей страны, ну и у них отлично получается учитывая в каких мы руинах и без всякой войны. Т.есть каждый кто не помогает системе, пытается спасти свою страну.. Мало того, что этот негодяй непокорен, так он пытается активно мешать уничтожению страны. Но когда попробует газку, ему станет не до этого.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Сентября 10, 2014, 13:29:13 pm »

4) Теперь чисто про травление, без лирики.  Первое это конечно на работе, в основном силами трудового коллектива . Тут в основном контактный , хотя и газ и пищевой тоже применят..Собственно выше я и перечислил все три вида их оружия. Контактный это типа мелка, оставляющего незаметный след на предмете, на вашем предмете, за который вы обязательно возьметесь. Да их тоже несколько.. Есть сильный и быстрый, работает через 7-15 минут после прикосновения к телу.. Тоже катализатор к газу . В течении 15 минут необходимо помыть руки с мылом иначе несколько часов кайфа обеспечено. И есть еще долгоиграющий, один или два, пока точно не знаю, этим мыло и кипячение пофигу, но они медленные.. Им нужен долгий контакт, мажут простыни, подушки, шмотки, от него может трясти, как и от газа в прочем. С ним можно расправиться с помощью СВЧ печки, 2-3 минуты при 40% мощности. И стирка с лимонной кислотой или уксусом.
То что я называю
газ, на самом деле жидкость, по свойствам напоминающая ацетон, то. есть мгновенно испаряющаяся, но тем не менее сохраняет концентрацию в течении 5-10 минут если скажем плеснуть, что тоже используется. Запаха не имеет, но жжется как уксусная эссенция, .
Желудочный яд- я могу определять только по свойствам, вернее по симптомам которые они вызывают и их несколько, . Предположительно пара жел. инфекций.. Задыхаются люди обычно от одной из них. Это вялотекущая инфекция, тем не менее оч. патогенная. Но главная фишка которая сбивает всех в том, что все эти виды ядов являются катализаторами к друг другу,.. Тут конечно наука поработала, спасибо этим козлам. То есть если у вас инфекция в желудке, то это еще пол беды.. Будет там слабость, гастрит , в общем большинство вообще забивает на эти симптомы, но если добавить газку, то эффект не просто сложится а удесятерится. Именно по этому в транспорте, у касс плохо становится только вам, хотя газом дышат все. Да еще надо добавить, что кроме инфекции, которая кстати начинает работать через 2 часа после приема отр. пищи.  , есть еще и просто яды.. Один оч. заметен так как через 5 минут после приема во внутрь, сжимает шею. Есть который вызывает понос, есть от которого запор и при долгом употреблении в последствии появляются горящие дуги в глазах.
Есть от которого жуткий метеоризм.. Комбинируя и время от времени меняя нам эти препараты, они и добиваются того, что и врачи и "больные"не способны ни чего понять.. Плюс психиатрия находится тут под ЧК, уже давно, со времен судебной медицины. Так что совместно с ПТ, они проводят вас до самого морга, так и ничего не понявшего. все виды яжов и инфекции боятся простого угля.. Убрав симптомы гастрита, вы уберете и умножение симптомов на 10.. И тогда им с вами придется повозится, потому что один газ, хоть и тоже далеко не подарок.. В общем проблемы у них начинаются, что оч. приятно, поверьте. Убирается углем 5шт при 80 кг. Если инфекция то можно использовать полынь. Улучшат состояние.. Тан (молочно кислый напиток),
всякие бифидум бактерии и подобное.. из антибиотиков Ампиокс, но это против инфекции думаю. И в общем много препаратов и веществ, особенно кислот.. Лимонная, уксусная, тоже противоядия..В некоторых лекарствах содержатся разные кислоты, которые тоже работают как противоядие.. Именно по этому думаю помогают некоторые препараты прописываемые ПТ.
Фишка не в том как вылечить, это как раз очень легко.. Фишка в том, что бы не проглотить новую порцию, вот с этим как раз серьезные проблемы.
Черный холз конфеты с ментолом помогает от все  трех ядов, но минут на 15.. Так что в основном основа у них видимо одна.. По свойствам подходит синильная кислота, это цианид, производное к цианистому калию и пр. имеет кучу солей и пр. некоторые из которых еще более ядовиты и вместе с тем имеет кучу противоядий. И вообще похожа и по симптоматике и по физ. свойствам.
« Последнее редактирование: Сентября 11, 2014, 14:01:58 pm от Doxtur » Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Сентября 10, 2014, 13:29:50 pm »

Теперь механика процесса.. Или способы работы спецслужб. 
1 Дом.
2 Машина.
3 Дача, дом в деревне.
4 Улица, подъезд.
5 Парикмахерская, зубной врач.
6 Транспорт.
7 Работа.
8. Пища, вода., магазины.
9. Виды слежки и разведка противника.
« Последнее редактирование: Сентября 11, 2014, 14:49:33 pm от Doxtur » Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Сентября 10, 2014, 13:30:52 pm »

1)квартира.....

Темка ого го. Даже не знаю как начать.  Ну во первых скорее всего к вам лазят в квартиру.. Ну если есть необходимость конечно.  Тут возможны варианты и их много.  Значит замки вскрывают почти любые на ура. Если не могут вскрыть, то портят личинку.. Дорогую личинку устанешь покупать, дешевую вскроют. Значит, что делают ....... После этой статейки уже наверное никто не поверит, что я нормальный, хотя б чуть чуть. Ну ладно, я привыкший.  Наше дело писать, что знаем, авось кому поможет.  Главное оружие против нас дома, это газ, вариантов подачи множество, это и открытые форточки и двери, вернее щели в них, если конечно дует внутрь, стояки, дырки под люстру, системы вентиляции и даже канализации, да да когда моешьсяв ванной оч. даже эффективно,закладные и просто стены.. Делов том , что бетон когда сохнет оставляет поры как испарялась вода, он весь в дырочках если посмотреть.. Так вот не досверлив пару сант. до выхода , они подают газ под давлением, который через эти поры свободно проходит Наиболее опасные , это пол и потолки, снимать квартиру сбоку им не выгодно так как в доступе окажется одна стена или две, а так любое место...  Дальше раздвигают полы, если ламинат.. Ламинат и парк. доска не кладется в плотную к стене, всегда оставляют сантиметр, чтобы при увеличении влажности не вспучились полы..Вот они раздвигают замки и делают шели, особенно в районах обитания.. Дело в том, что если вы лежите лицом к стене то вас будут травить через стену, а если перевернетесь на другой бок то эффективность травления станет недопустимо низкой, тогда они используют дырку в полу. Когда паркетная доска хорошего качества и в ней нет щелей или линолиум, они сверлят много микроотверстий в нужном месте, их можно увидеть через увеличилку, а что бы под полом была полость, через эти же отверстия нагнетают туда воду  и доска выгибается, так как верх ее сухой и появляется полость, это заметно...паркет вдруг начинает дышать , а через пару дней опять в норме. Еще любимое отверстие дырка из под люстры, если сверху.. Вообще потолок и пол самые эффективные,
ну если нет плохо замазанных закладных, а они конечно есть. Ну и куски стен непосредственно прилегающие к ним, так как расстояние самое короткое. Сверлится отверстие, чють не доходя до сквозного и подаеся газ под давлением и через микропоры бетона, газ попадает к вам, отсюда частые ПА, в местах где жертва долго находится в неподвижности.

Также активно применяется контактный яд. Многие жалуются ,что в отпуске все было хорошо, а приехав домой начался тихий ужас. все просто, вас встретили, ехать за вами видимо не было нужды, ну а по приезду вам устроили темную, намазав предметы за которые вы обычно беретесь.. Ну тут все еще зависит от того, сколько народу в семье, ведь надо что бы торкнуло только вас..
Если вы один то измажут все, все ручки , стулья, столы и все за что беретесь голыми руками.. Через какое то время доза яда упавшая за время отпуска восстановится и тогда добавят газу, вернее его добавят сразу, просто действовать начнет не сразу.   Протираем соответственно все губкой с мылом, по приходу. Особенно если один, живете....или одна. Могут отравить воду  в кране,
видимо испачкав ядом сетку на выходе или еще что.. с течением времени концентрация ослабевает. Даже туалетную бумагу и то травят... Кстати если кто чувствует, как стягивает кожу и она становится как у старика, это тоже оно. Ну и окна, балконы и входные двери... Тут необходимо изучать систему естественных сквозняков у вас в доме, они это используют.. Естественно газ будут в подавать в местах забора. Стояк на кухне или в туалете вообще идеальное место, там почти всегда прямой проход, так ,что концентруху можно создать совершенно жуткую и очень быстро, это надо как то заделывать в первую очередь. Но тут надо научиться замечать газ, вообще без этого все остальное фигня. Вы будите действовать в слепую.  Я советую нюхать укс. есенцию, ощущения очень похожи и тело по аналогии почует и и их газ.. Это конечно прикол, но я совершенно серьезно, по другому вы не сможете его учуять, его даже собаки не чуят... Кстати у них тоже бывают ПА, от него видел не раз, как металась дворняжка роза у нас в подъезде, где живет, когда рексы протравливали дорогу и подъезд соответственно, по которой мне идти на работу.
Про сквозняки и вентиляцию.. Тут надо разбираться индивидуально,.   Мне летом приходится ставить в форточку вытяжной вентилятор, так как естественных сквозняков почти нет Сделал его из . вентилятора наружного блока старого кондиционера.., но тут палка о двух концах, появляется сильная тяга в других окнах на забор, тогда они начинают пускать газ в район открытых форточек...В общем жисть веселая.Продолжение следует, будет здесь же.
Хочу  написать про шмотки...подушки, одеяла , одежду и пр.  Есть разные яды, похоже.. Вернее точно... Некоторые так же как и контактный боятся мыла и стирки, соответственно, но есть и те , что не боятся, почти ничего не боятся... Это что то интересное. Не буду пока писать пока предположений на эту тему...Но.напишу как надо выживать... Во первых надо ходить в одном и том же и снимать только дома...Никаких других шмоток не носить...Раньше, если я забывал, что то дома или неважно где, больше Я этой вещью не пользовался, но сейчас Я вроде научился обезвреживать яд.. Делаю это с помощью микроволновки... Одеяла например, они из флиса у меня, так он быстро сохнет, а стирать приходится каждый день.. Так вот сначала их засовываю по одному в микроволновку и жарю там на 40 % мощности, а уже потом стираю. Тоже можно делать и с одеждой, но время придется уменьшить, так как там могут быть жучки, которые вспыхивает в микроволновке и прожигают дыры в шмотках...Все это конечно причиняет неудобства, но и нашим "друзьям" тоже....им приходится пахать... В общем Я и пишу , это все в надежде, что и вы перестанете помогать им себя травить...но боюсь до вас не достучаться....совсем.
Как мыться в ванной. Нда-это дело серьезное..Полотенце надо постирать, мыло купить новое . Мыться надо в тапочках, тапочки сейчас продаются из материала напоминающего  нечто среднее между резиной и пенопластом., в них же надо ходить дома и мыть их с мылом по приходу домой. Оч. тщательно. Все рукоятки , поручни и все за что вы касаетесь предварительно протереть губкой намыленной. Дверь в ванной открыть и создать сквозняк в коридоре, холодно конечно, но что поделаешь. Если вы видите, что у вас сохнет и стягивается кожа. то вы вляпались.. Помогает крем
бора +, зеленый. Пишу для тех кто чувствует недомогание после мытья или тело чешется. В конечно поняли, что в квартиру вашу ходят...мягко говоря. Сделать с этим что то, довольно трудно.Да , осторожнее вам намажут дно ванны маслом, надышавшись газом можно сломать себе шею и в ванной... Это вообще их политика.., они создают условия для несчастного случая, люди часто не осознают многие опасности... . Тут надо всегда отслеживать свое состояние....
Тема сильно недописана...пока что.

« Последнее редактирование: Октября 12, 2014, 15:36:02 pm от Doxtur » Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Сентября 10, 2014, 13:31:15 pm »

Хочу дописать об одежде.   Тоже мажут контактным ядом. как и обувь. По этому ходить лучше в одной одежде. Скажем брюки, рубашка,если лето, одели весной и до зимы, снимать только дома.  зимой добавляем пару свитеров, что бы стирать по одному. ботинки строго на сезон, ни какой сменной обуви. когда приходится надевать верхнюю одежду, следите , чтобы манжеты рукавов и воротники ее не касались голых частей тела.  Верхнюю одежду лучше покупать дышащую и по возможности однослойную,можно из флиса, из за опасности того, что в толстые швы они встраивают радио управляемые отравляющие устройства и вы будите таскать его за собой,

2) Значит как ездить на машине.. Во первых на сиденье покупаем массажную деревянную накидку, там такие круглячки стянутые леской. Во вторых, открывать и вообще к чему либо прикасаться в машине только в перчатках. Сейчас продаются капроновые, тянущиеся рабочие перчатки, низ у них из какой то пластмассы типа резины, они покатят.. Третье , приоткрываем заднии окна, не говоря о передних, если дождь включаем вентилятор на полную. Кстати эти товарищи любят устраивать аварии, путем провокации, также будут сбивать вам постоянно настройку зеркал, следите и подспускать одно из задних колес.. Т.е. такие вещи на которые большинство обращает мало внимания. Учитываю , что вы постоянно под кайфом, пристроить вас в аварию, не так трудно для профи.
Да так как все при надвигающемся приступе открывают окна, излучатель яда ставят обычно межд вод. дверью и сиденьем Следует положить туда целлофановый пакет.,  а также встраивают в потолок прямо над вами. Я вставил лист бумаги плотной за козырек от солнца, а другой конец прикрутил шурупом к обивке, эти излучатели радиоуправляемые..  Почему обычно накрывает в пробках? Потому что нет естественного обдува из за движения и концентрация газа резко усиливается. А может потому,что им надо находиться рядом с вами и пробка лучшее место для этого. Не раз замечал, что если удается оторваться от них, травля прекращается. Не знаю пока с чем связано , то ли мощность передатчика, то ли какие то другие излучения.
3) скоро допишу
« Последнее редактирование: Октября 12, 2014, 15:46:17 pm от Doxtur » Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Сентября 10, 2014, 13:31:37 pm »

4) Вам плохо на улице, вас качает, значит вам сюда.
Фишка в том что на людей никто не охотится, поэтому они вообще нюх потеряли.. Но в вашем случае ,это не так. На вас теперь охотятся, поэтому надо учиться вести себя как звери. По выше указанной причине люди очень предсказуемы... Для спеца предсказать в точности ваш маршрут не представляет ни какой проблемы.  Соответственно и протравить его тоже легко, это в том слуае если вы обращаете внимание на тех кто идет рядом с вами, ... Если нет, то такие сложности не требуются, вы будите всю дорогу идти вслед за отравителем и ПА вас накроет очень скоро. Значит как надо вести себя на улице... Во первых никому не позволяйте идти рядом или впереди.. Для того чтобы избежать этого есть масса способов.. Вообще они как правило стоят в укрытии и ждут когда вы подойдете и появляются внезапно, их этому обучают и это верный признак Крутите головой, смотрите кто рядом, не спите  и следите за ощущениями... Повторяю газ жжется когда в больших концентрациях.  Его вполне можно заметить. Меняйте стороны дороги, особенно если широкая, идите больше по стороне что навстречу движения , используйте пробки.. Они обгоняют вас на машинах.
Выключайте сотовый , вытаскивая батарейку при этом.. Одежду время от времени обрабатывайте в СВЧ печке 4 сек при 100%, особенно если она оставалась без присмотра. Заходя в магазины,
хватайтесь за ручки дверей, через бумажку, особенно на выходе..  Старайтесь посещать магазины когда мало народу, что бы не влипнуть возле кассы.. Можно например стать в одну очередь, а потом перейти в другую и секите , не увязался кто.. Вообще если за вами хвост, это бывает когда например односторонне и вы уходите у них из виду или вы зашли в подземный переход, а телефон у вас выключен.. То жучки в силу малых размеров не могут пробиться через бетон, они перестают вас видеть и посылают топтуна.  Меняйте направление, например поверните направо, хотя надо налево, проидите метров 20 и на 180.. Если же просто на улице, то скорее всего, он будет сзади, идти по противоположенной стороне улицы. Всегда делайте вид , что идете в одно место, когда на самом деле идете в другое.. Помните каждое ваше слово они слышат, они вообще слухачи... Они на слух определяют на каком боку вы спите. Поэтому в разговорах побольше говорите о том, чего на самом деле не собираетесь делать.. Чем более непредсказуемы вы будите, тем больше у вас шансов. Буду дописывать, большая тема, сразу всего не вспомню.
Кое что выяснил тут.  Кроме оперативников на улице  еще используют и закладные радиоуправляемые устройства. В местах ваших обычных маршрутов. потому есть смысл, запоминать места , где накрывает и задерживать потом там дыхание.
 Надо запоминать места где вдруг зашатало, вернее когда зашатало вы уже его прошли, это метров 10-15. В следующий раз заранее задерживайте там
дыхание. Ручки дверей на входе и особенно на выходе из магазинов., открывать в перчатках.
Перекрестки , тут завсегда задерживаем дыхание. И постоянные смены маршрутов, очень помогут. Т.е , если кто то отслеживает ваше движение, скажем через мобильник, а это до15 м, точность. Он не должен догадаться заранее , куда вы направились. Ну и люди, не позволяйте ни кому идти долго вместе с вами, особенно впереди.






5) Парикмахерская.
Значит так.. Не скажу, что это панацея, но выдержать можно. Во первых ни кто не должен знать , что вы идете в парикмахерскую и тем более в какую.. Их надо менять. Во вторых не за что там не
хватайтесь руками, особенно это касается подлокотников.. Впрочем если первый пункт выполнен правильно, второй  не понадобится. И леденцы хоолз, если вы не вляпаетесь руками, то один газ вас не положит, а от газа  поможет хоолз, минут на 20 каждый леденец. Я тоже кстати боюсь парикмахеров. rgach Тоже касается зубных врачей. Вообще вся сфера обслуживания, продавцы там и пр. должны рассматриваться как потенциальные враги.. Бывают конечно люди, что их посылают, но такие очень скоро присоединяются к нам.. Большинство идет на сотрудничество, учитывая что там в торговле, медицине и везде где связано с обслуживанием очень большая вовлеченность в эту организацию, так им очень удобно вас мочить.
« Последнее редактирование: Октября 25, 2014, 12:00:22 pm от Doxtur » Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Сентября 10, 2014, 13:31:56 pm »

6) 9 Метро.
Все это проходил.. Здесь главное понять, что это делают люди.. И они должны быть удостоены, по этой причине вашего внимания.Это может быть кто угодно, девушка, дедушка или бабушка, но как правило женщины, особенно пожилые, на них вообще никто не обращает внимания.. Если вас накрывает еще в переходе, значит кто то идет перед вами, причем в метрах 5-7. Меняйте поведение и смотрите всегда кто идет впереди, если вы вдруг остановились, подошли к киоску или просто и кто то впереди сделал то же самое, запомните его. При выходе на платформу, не стойте на месте и не заходите в толпу, раньше времени. Никогда не ездите в одном и том же вагоне и у вас не должно быть любимого места.. Если чуете, что накрывает, резко меняйте дислокацию, надо переместиться метров на 5.. Если не возможно, давка, то максимально задерживайте дыхание, дышите короткими вздохами и выходите на следующей, хорошо будет запрыгнуть на этот же поезд, но в другой вагон, но замечайте, что никто не повторяет ваш маневр, людей что стоят в вагоне рядом с вами надо запоминать.. Место где примерно находится отравитель, бывает заметно по тому как начинают покашливать люди, рядом с ним.. Когда они газуют,то обычно засовывают руки в карман(но это мужики, с жен. пока не выяснил).. Да глаз со стороны которого идет атака, может как бы подергиваться..В общем ваша задача не допускать никого к себе надолго, ближе 5 метров..Если есть проблемы с желудком, то это резко усугубляет ситуацию. Можно выпить активированный уголь 5 шт., но с ним и вообще с лекарствами которые помогают, есть проблема.. Их тяжело купить не испорченными.. Если живете в небольшом городе, где мало аптек вообще нереально..Продавцы вообще нам не друзья, как правило, особенно рядом с домом и в местах где обычно совершаются покупки. Подойдет обычный уголь из костра, .. Нужны угли , которые готовят для шашлыка.. Вот их размолоть . И если ваш уголь работает, а он помогает всегда, не оставляйте его без присмотра. Мне сейчас удается купить рабочий уголь, дай бог с 5 попытки, хотя у меня штук 30 аптек рядом.
 Да еще. Удалось выяснить, что в автобусах, троллейбусах и в маршрутках, заложены отравляющие устроиства. Станционары,так сказать.
Видимо любой из отравителей может их задействовать. Так же делают с постоянными маршрутами жертвы, метров через 15 тоже стоят станционары. Ну это конечно не для всех. Но если шатает на улице, лучше учитывать такую возможность.
« Последнее редактирование: Января 31, 2015, 19:40:24 pm от Doxtur » Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Страниц: [1] 2 3 ... 34   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256