Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:06:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сил больше нет. (Прочитано 20025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Valеrie
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211




« Ответ #20 : Августа 28, 2013, 10:54:42 am »

Если честно я бы тоже полежала и прошла обследования все, прокапалась капельницами и витаминчиками, там точно будет массаж и сон полноценный, вперед к выздоровлению!

Так в чём проблема? Сделай глаза как у кота из Шрека и вперед!  rgach
Записан

«Понимание происходящего вовсе не означает, что у него есть смысл»  © В. Пелевин
Я смогу
Гость
« Ответ #21 : Августа 28, 2013, 10:59:57 am »

Если честно я бы тоже полежала и прошла обследования все, прокапалась капельницами и витаминчиками, там точно будет массаж и сон полноценный, вперед к выздоровлению!

Так в чём проблема? Сделай глаза как у кота из Шрека и вперед!  rgach
Такой номер с моим невропатологом не прокатит(( она уже знает что я клиент психиатра.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #22 : Августа 28, 2013, 11:03:50 am »

Хочу сказать по поводу клиники неврозов!! Негатив у меня от нее остался, ну нельзя людей содержать в таких условиях, особенно душевно больных и в критических состояниях, никаких обследований не делают, никакой психотерапии там нет, никаких лечебных процедур, пей таблетки да жалуйся ходи. Угнетающее там состояние( бяка! не знаю как в других городах но в Туле в Петелино так.
Отделение (клиника) неврозов и отделение неврологии - это совсем разные отделения. 
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Valеrie
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211




« Ответ #23 : Августа 28, 2013, 11:07:48 am »

Если честно я бы тоже полежала и прошла обследования все, прокапалась капельницами и витаминчиками, там точно будет массаж и сон полноценный, вперед к выздоровлению!

Так в чём проблема? Сделай глаза как у кота из Шрека и вперед!  rgach
Такой номер с моим невропатологом не прокатит(( она уже знает что я клиент психиатра.

Может стоит переехать в другой город?  rgach
Записан

«Понимание происходящего вовсе не означает, что у него есть смысл»  © В. Пелевин
Я смогу
Гость
« Ответ #24 : Августа 28, 2013, 16:22:18 pm »

Хочу сказать по поводу клиники неврозов!! Негатив у меня от нее остался, ну нельзя людей содержать в таких условиях, особенно душевно больных и в критических состояниях, никаких обследований не делают, никакой психотерапии там нет, никаких лечебных процедур, пей таблетки да жалуйся ходи. Угнетающее там состояние( бяка! не знаю как в других городах но в Туле в Петелино так.
Отделение (клиника) неврозов и отделение неврологии - это совсем разные отделения. 
ТОшик я знаю, я и имела ввиду клинику неврозов, поэтому автору повезло что она попала в неврологию!
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Августа 28, 2013, 17:26:36 pm »

Только последний невротик  ипохондрик может радоваться госпитализации и нахождению болячек
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Марьяна74
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 73
Дневник: Читать>>


« Ответ #26 : Августа 28, 2013, 17:46:18 pm »

Эм, я тоже об этом подумала!  cheerleader3
Записан
Valеrie
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211




« Ответ #27 : Августа 28, 2013, 18:11:42 pm »

Если бы вы знали, какие в этой больнице врачи, вы бы тоже радовались.  wink2
А если говорить серьезно, то я и не отрицаю, что я жуткий ипохондрик. Для меня больница - рай.  ulibka
Записан

«Понимание происходящего вовсе не означает, что у него есть смысл»  © В. Пелевин
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Августа 29, 2013, 12:13:12 pm »

Если бы вы знали, какие в этой больнице врачи, вы бы тоже радовались.  wink2
А если говорить серьезно, то я и не отрицаю, что я жуткий ипохондрик. Для меня больница - рай.  ulibka

т.е. Вы своим неврозом не страдаете ,Вы им наслаждаетесь?  Что ж и такое бывает  rgach

Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Valеrie
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211




« Ответ #29 : Августа 29, 2013, 15:13:17 pm »

Если бы вы знали, какие в этой больнице врачи, вы бы тоже радовались.  wink2
А если говорить серьезно, то я и не отрицаю, что я жуткий ипохондрик. Для меня больница - рай.  ulibka

т.е. Вы своим неврозом не страдаете ,Вы им наслаждаетесь?  Что ж и такое бывает  rgach



Не думаю, что можно назвать это наслаждением. Иногда глумлюсь сама над собой, в свободное от ПА время, зато когда ПА меня настигает - не до шуточек становится.  zvei
Записан

«Понимание происходящего вовсе не означает, что у него есть смысл»  © В. Пелевин
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.494 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8