Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 12:30:35 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите! Это тоже всд?? (Прочитано 6262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Antuanettka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Августа 25, 2013, 14:52:06 pm »

Подскажите у вас так бывает?
Сижу я в кафе сегодня, (перед этим общая слабость была, шея болела.. ), разговариваю, и тут вдруг ощущение резкое как будто все вокруг перевернулась и я как будто на бок падаю. Длилось это пару секунд, я схватилась от резкого испуга за стол, потом прошло. Началось сердцебиение, озноб, захотелось ( простите) в дамскую комнату.. Потом полегчало, но начала болеть голова. Я вышла на улицу, там ливень, воздух стал влажный и тяжелый.. Такое резкое головокружениеу меня было 2 раза всего. До этого месяца три назад на свадьбе у подруги. Но там грохотала музыка, я выпила вина, но все так же. ВСД у меня давно и остеохондроз + нестабильность шейного отдела. В детстве травма была родовая. Делала все анализы, рентген шеи, мрт головы, ээг, узи, есть изменения сказали на мрт, но  незначительные, они говорят вряд ли дают симптомы,  шея болит часто, голова побаливает, подкруживается бывает. Но ТАКОЕ резкое Головокружение, чтоб " мир перевернулся на 360 градусов в глазах" - всего второй раз. Очень страшно. Скажите у кого нибудь было так?? Это тоже всд или мигрень??
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #1 : Августа 27, 2013, 16:14:27 pm »

Подскажите у вас так бывает?
Сижу я в кафе сегодня, (перед этим общая слабость была, шея болела.. ), разговариваю, и тут вдруг ощущение резкое как будто все вокруг перевернулась и я как будто на бок падаю. Длилось это пару секунд, я схватилась от резкого испуга за стол, потом прошло. Началось сердцебиение, озноб, захотелось ( простите) в дамскую комнату.. Потом полегчало, но начала болеть голова. Я вышла на улицу, там ливень, воздух стал влажный и тяжелый.. Такое резкое головокружениеу меня было 2 раза всего. До этого месяца три назад на свадьбе у подруги. Но там грохотала музыка, я выпила вина, но все так же. ВСД у меня давно и остеохондроз + нестабильность шейного отдела. В детстве травма была родовая. Делала все анализы, рентген шеи, мрт головы, ээг, узи, есть изменения сказали на мрт, но  незначительные, они говорят вряд ли дают симптомы,  шея болит часто, голова побаливает, подкруживается бывает. Но ТАКОЕ резкое Головокружение, чтоб " мир перевернулся на 360 градусов в глазах" - всего второй раз. Очень страшно. Скажите у кого нибудь было так?? Это тоже всд или мигрень??

да. а еще может быть синдром позвоночной артерии. у меня год назад начиналось так
Записан

Antuanettka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #2 : Августа 28, 2013, 11:17:19 am »

Подскажите у вас так бывает?
Сижу я в кафе сегодня, (перед этим общая слабость была, шея болела.. ), разговариваю, и тут вдруг ощущение резкое как будто все вокруг перевернулась и я как будто на бок падаю. Длилось это пару секунд, я схватилась от резкого испуга за стол, потом прошло. Началось сердцебиение, озноб, захотелось ( простите) в дамскую комнату.. Потом полегчало, но начала болеть голова. Я вышла на улицу, там ливень, воздух стал влажный и тяжелый.. Такое резкое головокружениеу меня было 2 раза всего. До этого месяца три назад на свадьбе у подруги. Но там грохотала музыка, я выпила вина, но все так же. ВСД у меня давно и остеохондроз + нестабильность шейного отдела. В детстве травма была родовая. Делала все анализы, рентген шеи, мрт головы, ээг, узи, есть изменения сказали на мрт, но  незначительные, они говорят вряд ли дают симптомы,  шея болит часто, голова побаливает, подкруживается бывает. Но ТАКОЕ резкое Головокружение, чтоб " мир перевернулся на 360 градусов в глазах" - всего второй раз. Очень страшно. Скажите у кого нибудь было так?? Это тоже всд или мигрень??

да. а еще может быть синдром позвоночной артерии. у меня год назад начиналось так

у меня кстати гипоплазирована одна позвоночная артерия..может из за этого такая реакция на смену погоды. после того случая очень резко похолодало у нас,ветер ледяной стал и градусов 15 упала температура...
Записан
Valеrie
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211




« Ответ #3 : Августа 28, 2013, 18:29:11 pm »

Ох уж эта ВСД.
Записан

«Понимание происходящего вовсе не означает, что у него есть смысл»  © В. Пелевин
Blag
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15




« Ответ #4 : Августа 28, 2013, 19:16:16 pm »

Какое то заболевание головного мозга... ВСД неВСД тут не важно... тебе от этого легче не станет.
Обследования вряд ли что покажет. Нет еще таких таких обследований для мозга. Это только в будущем изобретут.
Единственное что обследования могут показывать есть ли опухоли головного мозга.
Сочувствую. Редкий симптом. Такое наверно не АДы не транки не нейролептики не облегчат и не снимут.
Только твой озноб и страх таблетками снять можно. Но вот ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ... это беда.
« Последнее редактирование: Августа 28, 2013, 19:18:06 pm от Blag » Записан

От ПА, страха, тревоги, озноба, болей в груди, нехватки воздуха - спасет зопиклон, диазепам и клонозепам!
Dima76
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 63



Не беги от снайпера, умрешь уставшим.


« Ответ #5 : Августа 28, 2013, 20:07:04 pm »

Такие короткие приступы головокружения и у меня были, такое ощущение, вроде как на миг отключаешься, это такой же симптом ВСД, как и остальные, скоро само пройдёт.
Выздоравливайте!!!
Записан

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.487 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8