Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 20:52:32 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боюсь Пищевой аллергии (Прочитано 20841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VeraLadyBird
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #20 : Апреля 09, 2012, 17:20:38 pm »

Ага ((( И меня это ужасно напрягает ! Прям и не знаю что делать ? Как научиться жить без этого, я уже и забить старалась, как говорится погрузиться в него и не обращать внимания, но нифига, только когда я чем-то занята, я забываю обо всех этих бреднях, но как только остаюсь один на один с собой, то это все, просто писец начинается! И ведь понимаешь что это бред ! Что все страхи ничем не обоснованны, но они ужасно изматывают....И ни какие таблы не помогают, психотерапевты тоже.... slezek
Записан
Masha233
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297
Дневник: Читать>>


Per aspera ad astra


« Ответ #21 : Апреля 10, 2012, 05:30:06 am »

Не, психотерапевт должен помочь. Попробуй другого найти.
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #22 : Апреля 11, 2012, 22:37:10 pm »

Ага ((( И меня это ужасно напрягает ! Прям и не знаю что делать ? Как научиться жить без этого, я уже и забить старалась, как говорится погрузиться в него и не обращать внимания, но нифига, только когда я чем-то занята, я забываю обо всех этих бреднях, но как только остаюсь один на один с собой, то это все, просто писец начинается! И ведь понимаешь что это бред ! Что все страхи ничем не обоснованны, но они ужасно изматывают....И ни какие таблы не помогают, психотерапевты тоже.... slezek

Ну это даже уже не фобия, а обсессия. Что психотерапевт назначал?
Записан
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« Ответ #23 : Августа 06, 2012, 08:31:21 am »

а вот мои страхи еще подкреплены тем что у меня иммуноглобулинЕ>2000ме/мл и пищ. аллергия так я вот постоянно думаю об этом и отеке квинко жуть как напрягает
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #24 : Августа 10, 2012, 14:35:22 pm »

У меня с рождения пищевая аллергия. Хронический нейродермит. Детство провел в больницах и на диетах... Но зато в 18 лет не взяли в армию из за этого и после этого возраста все закончилось. теперь лопаю все попало  happy_b
Записан
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« Ответ #25 : Июня 23, 2013, 17:25:30 pm »

Сам страдаю поллинозом в мае-июне.Но сегодня был на даче,и что то началось со мной,такое впервые,стала середина верхней губы отекать и зудить,размер где с один сантиметр опухлость.У меня началась паника я начал быстро собираться домой,домой приехал все прошло.Что это интересно было ,укус или отек квинке начался?Сейчас боюсь на дачу ехать.Помогите советом плиз.Начитался на свою голову в инете про анафалактический шок и отек квинке.Хочу набор противошоковый покупать.
« Последнее редактирование: Июня 23, 2013, 17:27:05 pm от Zluka » Записан
Ипохондрия
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 65
Дневник: Читать>>


« Ответ #26 : Августа 20, 2013, 12:09:17 pm »

Автор, принимай в свои ряды! Тоже ни с того, ни с сего стала бояться отека Квинке. Причем настолько, что последнюю неделю питаюсь только кашками и чаем с сушками roulette
В жизни не было ни на что аллергии, а тут после генеральной уборки пошли пятна по рукам от бытовой химии. Их вылечила, убираться перестала  rgach И через пару дней после приема пищи снова выскочили пятна, а в плюс к ним еще и легкое удушье, в горле захрипело, брррр. Ничего особенного не ела вроде. Так что я теперь хожу с антигистаминным и баллончиком для астматиков наперевес rgach
Записан
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #27 : Августа 26, 2013, 12:15:49 pm »

Ипохондрия
у меня тоже такой же был период
мне врч сказал что носи с собой зиртек или кларитин
он от отека на 100% поможет
я ношу ...и страх прошел.а если наступет то я говорю себе что таблетки при мне.выпью и отпустит------------и помогает. tease
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8