Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 13:50:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Течение болезни. (Прочитано 24279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марьяна74
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 73
Дневник: Читать>>


« Ответ #40 : Апреля 20, 2014, 05:15:15 am »

Лучше!  cheerleader3 только очень жарко, поэтому утомительно было! У нас жара уже! Как всегда детям всего на купила, ну и себе чуточку! У меня сегодня праздник- день варенья! Мне страшно сказать сколько лет!
Записан
zayas
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Апреля 20, 2014, 05:41:25 am »

Поздравляю!!! cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3
Здоровья тебе  и отличного настроения!
Записан

Возможно всё...на невозможное просто требуется больше времени. ..
ВОТ
Гость
« Ответ #42 : Апреля 20, 2014, 10:26:13 am »

Марьяна74, с днем рождения!
Записан
Fotynya
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 313
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Апреля 20, 2014, 12:44:36 pm »

У меня тоже левая рука немеет, это от шейного ОХ. Не волнуйтесь) С днем рождения!!! Здоровья вам!!! :buket1245: happy_b
Записан

Кэтрин007
Гость
« Ответ #44 : Апреля 20, 2014, 14:32:30 pm »

7 дней лечения очень мало для ВСД. Надо менять свои мысли в положительную сторону, менять образ жизни или даже характер, стать холериком или хотя бы сангвиником, экстравертом. Одного движения мало, надо хотя бы минимум ходить около 2 часов в день без перерывов, а лучше всего бегать, записаться в бассейн ну и т.д. Ходить на разные мероприятия, быть активным человеком.
 Есть книжка "дурака учить - что мертвого лечить". Автора не помню. Там тоже много умных советов написано. Почитай.

автор книги Мирзакарим Норбеков. мною обожаемый. ( у него даже по моему свой институт и множество учеников) у него гениальный подход к лечению. я до слез смеюсь. и энергетика у него потрясающая. мама его нашла и сама им тоже лечилась. у него есть видео курс суставная гимнастика или гимнастика для позвоночника. я ей вылечила руку, которая отнималась и  боли в пояснице. если кто то еще думает, что позвоночник можно вылечить таблетками ( а большинство болей и защемлений как раз таки от него) то я умываю руки.

у меня хрустят плечи поясница ноет и ноги не держат. и при легком головокружении я делаю йогу совмещая её с гимнастикой норбекова и танцем живота. способ уже давно проверенный и действенный.

кстати под моим постом ссылочка на норбекова как раз. и все бесплатно в инете есть видео и книги можно найти. у меня почти вся серия. но дурака лечить - всдшникам тоже стоит прочесть и  с нее надо и начинать.
Записан
Марьяна74
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 73
Дневник: Читать>>


« Ответ #45 : Апреля 21, 2014, 04:14:52 am »

 Ой, спасибо всем за поздравления! Очень приятно! А Норбекова обазательно попробую! Я согласна , что хондроз лечится только гимнастикой, таблетки только снять боль! Я одно время увлекалась гимнастикой по Стрельниковой ! А потом забросили это дело!
Записан
Марьяна74
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 73
Дневник: Читать>>


« Ответ #46 : Апреля 23, 2014, 08:17:11 am »

 Нет ну вот что это , состояние кошмар: слабость , голова дурная, глаза болят , дрожь в ногах ! Давление померяла 124 на 70, пульс 80! А плющит просто жуть ! Во. Что это! Почему! Надоело!
Записан
Марьяна74
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 73
Дневник: Читать>>


« Ответ #47 : Сентября 25, 2014, 12:55:25 pm »

Лето прошло и вроде все нормально было! А вот умудрилась простыть! И вот на фон простуды появился страх задохнуться! Трудно дышать , сердце стучит громко, нервяк страшный , места себе не нахожу! Лекарства пить боюсь, вдруг аллергия! Слабость жуткая , в груди болит, пытаюсь себя успокоить, ну простуда, ну пройдет, а страх изнутри идет и вдохнуть трудно , что делать , ус покоится как ?!
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8