Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:23:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Резко упало давление.Помогите!!! (Прочитано 35679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #20 : Августа 03, 2013, 15:19:37 pm »

Вам было плохо не от перепада давления . У меня такое бывало . Именно так как у Вас в туалете . Если опять что то такое почувствуйете раслабтесь , выбегать из туалета не нужно раслабите мышца живота все пройдет. Вы просто испугались и словили легкий ПА. А вообще лучшее средство быстро поднять АД это соль. Слюнявите палец макаете в солонку и на язык АД поднимется моментально.После еды сразу в клозет не нужно .ло до еды и промежуток не менее 1.3 часа. Если конечно у Вас неи диерей.
Ну так давление то упало,разве при ПА оно может падать?Я всегда думала что при ПА повышается,или я ошибаюсь?
Записан
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« Ответ #21 : Августа 04, 2013, 12:11:57 pm »

У меня то же сегодня заметил АД после еды понизился . Но это разное . Наверное к этому есть объяснения.А при ПА АД может реагировать по разному . Главное в ПА это страх .А дальше у кого как .
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #22 : Августа 06, 2013, 11:01:21 am »

Вам было плохо не от перепада давления . У меня такое бывало . Именно так как у Вас в туалете . Если опять что то такое почувствуйете раслабтесь , выбегать из туалета не нужно раслабите мышца живота все пройдет. Вы просто испугались и словили легкий ПА. А вообще лучшее средство быстро поднять АД это соль. Слюнявите палец макаете в солонку и на язык АД поднимется моментально.После еды сразу в клозет не нужно .ло до еды и промежуток не менее 1.3 часа. Если конечно у Вас неи диерей.
А у меня прям как поршень lol2,начинаю завтракать и уже тянет в клозет.
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #23 : Августа 07, 2013, 13:18:17 pm »

У меня обострение ВСД, которое тянется уже год, тоже началось с такого состояния. Ночью пошла в туалет, и все - черный экран, свист в ушах и обморок. Это был гипотонический криз. Вот с тех пор ни одного дня без головокружения. В последние 3 дня тоже обострение гипотонии - давление 80/50, тошнит и рвет. Сама испугалась, пришлось ехать к кардиологу. Так вот: при понижении давления ни в коем случае нельзя принимать корвалол, валосередин и т.п., даже если болит сердце, т.к. у них седативный эффект, то бишь давление снижается еще больше. Мне лично даже кофе не помогает улучшить давление, видимо в растворимом пользы особой нет. Кардиолог выписала как "скорую помощь" при резко падении давления Кордиамин вв каплях и Кофетамин в таблетках. На заметку
Записан

Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #24 : Августа 08, 2013, 11:16:23 am »

Не шутите с кордиаминами . Моя эпопея началась именно после укола кордиамина . Врач хотела как лучше - давление повысить с 90 .60. ПОдействовало как удар хлыста . И потом закрутилось , скорая за скорой , стационар .. и т .д.
Записан

Моя беда, а не вина....
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #25 : Августа 08, 2013, 11:26:40 am »

Не шутите с кордиаминами . Моя эпопея началась именно после укола кордиамина . Врач хотела как лучше - давление повысить с 90 .60. ПОдействовало как удар хлыста . И потом закрутилось , скорая за скорой , стационар .. и т .д.
Какой дебил, при 90/60, применяет кордиамин? glaza Вот если бы 65/35, и ты дышала еле-еле, тогда можно.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #26 : Августа 08, 2013, 11:43:37 am »

Да так... одна "специалистка"
Записан

Моя беда, а не вина....
2A18-U4
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 52




« Ответ #27 : Августа 08, 2013, 11:44:21 am »

А вообще,у кого нибудь было такое?А то я прям напугана сильно,сижу рыдаю slezek
Я когда курил, особенно когда стаж был маленький ( это было очень давно, сигареты тогда были бронебойные настоящие мальборо, кемел и прочее) утром после первой сигареты всегда кружилась голова и темнело в глазах – это я назвал кайфом и радовался. Для повторения ощущений специально долго не курил. Это нормально, а давление знаете ли не стоит на месте, оно подстраивается в зависимости от ситуации. Вот у меня бывает в покое 80 на 55 и ниче. Доктор говорит, чтобы я прекратил его мерить.
Записан
Madina_RR
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41




« Ответ #28 : Августа 23, 2013, 07:25:19 am »

Курение вроде бы наоборот повышает давление, разве нет?
Юла, а какое у вас рабочее давление? Если норм, тогда конечно плоховато 80/60. У меня вот рабочее 90/60, сейчас падает, на работу хожу с давлением 90/50-55, ничего хорошего конечно в этом нет.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #29 : Августа 23, 2013, 11:48:32 am »

Пару кусочков черного , горького шоколада ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #30 : Августа 23, 2013, 19:40:38 pm »

Курение вроде бы наоборот повышает давление, разве нет?
Юла, а какое у вас рабочее давление? Если норм, тогда конечно плоховато 80/60. У меня вот рабочее 90/60, сейчас падает, на работу хожу с давлением 90/50-55, ничего хорошего конечно в этом нет.
Рабочее мое 120 на 80
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.51 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8