Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 13:35:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Девушкам! ПРошу совета и помощи) (Прочитано 15276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
li_di
Гость
« : Января 25, 2009, 20:58:47 pm »

Девушки у кого фоне всд проявляется сильная молочница??
могут ли они быть связаны? (я имею ввиду более сильный зуд например, нежели обычно..)
если кто-то сталкивался помогите как лечить эффективнее?
Записан
Nadine
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Января 25, 2009, 21:23:34 pm »

У меня от нервов бывает-на фоне стресса...лечусь общеукрепляющими витаминами и спринцевание ромашкой. Сильные таблетки не пью, т.к. это ен заболевание а обострение просто...временное :-[
Записан

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
поцеловашка
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86



поцеловашка


« Ответ #2 : Января 26, 2009, 10:31:35 am »

у меня тоже бывает молочница,я сразу покупаю вагинальные таблетки клотримазол.только начинаю их делать как все проходит
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #3 : Января 26, 2009, 11:29:54 am »

Девчонки послушайте меня закаленную в боях с молочницей-у меня возникла во время беременности а после родов ужас что было даже лопалось все-начала как и вы лечение-клотримазол ромашка-все стало еще хуже,хотели даже в областную больницу послать.но вылечилась вот так-стала не убивать грибы а восстанавливать микрофлору-свечи вагинальные с бифидобактерином вот что стало моим спасением и (мужчины не читайте)подмываюсь всегда без мыла-только не удивляйтесь-ДА!ДА!так врач сказала-мыло щелочь-полезная среда для кандид они и рады когда мы с мылом моемся,лучше или просто водой или с травой любой противовоспалительной.Все мои подруги все наше поколение с ней замучилось-последствие безконтрольного лечения нас антибиотиками в детстком возрасте-вот так,моя мама и ее ровесники даже не представляют что это такое-а мы повально мучаемся...
Записан

Nusik_Kucneva
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186




« Ответ #4 : Января 26, 2009, 17:13:25 pm »

у меня периодически бывает зуд, особенно после месячных.... но молочницы нет ???
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #5 : Января 27, 2009, 07:10:10 am »

Девочки! Мне кажется данная тема  не имеет отношения к ВСД. Это ДРУГОЕ !
Записан

Моя беда, а не вина....
li_di
Гость
« Ответ #6 : Января 27, 2009, 17:19:12 pm »

МНе кажется имеет..
Лично я заметила, что при обострении ВСД обостряется зуд и дискомфорт...
ну бывает же на нервной почве чешется рука или нога?
вот и поинтересовалась есть ли у кого-то еще что либо похожее?)
Записан
Yana
Гость
« Ответ #7 : Января 30, 2009, 13:39:15 pm »

Девочки,у меня тоже самое ,уверяю вас это только от нашего эмоционального состояния!)Я сначала тоже испугалась,но потом все стало понятно!
Записан
III
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104
Дневник: Читать>>


Невроз-это способ избежать небытия, избегая бытия


« Ответ #8 : Марта 26, 2009, 16:46:58 pm »

не знаю, есть ли связь, но у меня что ВСД, что молочница никак не излечиваются :: замучилась уже
Записан
Татусик
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53



« Ответ #9 : Марта 30, 2009, 08:47:02 am »

Мне врач посоветовал микомакс  150 мг 1 таблетку при обострении молочницы.И сказала,что при малейшим стрессе молочница возобновляеться.
Записан
li_di
Гость
« Ответ #10 : Июля 28, 2009, 05:43:58 am »

как оказалось отношение в моем случае что ни на есть прямое...
Записан
RUnetOFF
Кандидат
***

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76




« Ответ #11 : Июля 28, 2009, 07:42:33 am »

Я не девушка, но мне кажется, что у вас сексуалное расстройство и так как вы описали у вас проявляется соматизированный невроз.
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #12 : Мая 17, 2016, 17:29:21 pm »

Наверное, всд ко всему имеет значение! Сначала руки немеют, потом гастрит, потом ещё что- нибудь, сейчас молочница! Это жесть, ты здоровый человек по АНАЛИЗАМ  и обследованиям, но тебе плохо, нарушает качество твоей жизни! Как я уже задолбалась с ней😭😭😭
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #13 : Мая 17, 2016, 17:53:11 pm »

Девушки .молочница при стрессе еще как обостряется.свечи и крема помогают. Спринцевания ромашкой. А вообще врач советовали мыться кефиром. Вот такой совет.кстати помогает
Записан

Дорогу осилит идущий
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #14 : Мая 17, 2016, 19:04:19 pm »

Девушки .молочница при стрессе еще как обостряется.свечи и крема помогают. Спринцевания ромашкой. А вообще врач советовали мыться кефиром. Вот такой совет.кстати помогает
ага, ещё мёд туда закладывать😂 У меня началась 2 месяца назад, причём не на фоне стресса, при текущей всд. Полиженакс, клотримозол, пимафуцин( оба), пока идёт лечение, все хорошо, потом все снова😒
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.403 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8