Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 02:45:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Гимнастика Ваш здоровый позвоночник (Прочитано 142941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анна1985
Бывалый
****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245




« : Июля 28, 2013, 17:49:48 pm »

 По совету Минарет стала заниматьтся и стало гораздо лучше (я делаю только шейный и грудной, т.к. в пояснице позвонок утоплен внутрь много лет и становится хуже от ротационных упр-й) вот ссылка http://video.yandex.ua/users/doctor-zdorovie/view/3/#
Записан

Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Сомерсет Моэм
Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июля 29, 2013, 10:52:42 am »

По совету Минарет стала заниматьтся и стало гораздо лучше (я делаю только шейный и грудной, т.к. в пояснице позвонок утоплен внутрь много лет и становится хуже от ротационных упр-й) вот ссылка http://video.yandex.ua/users/doctor-zdorovie/view/3/#
спасибо еще раз! а сколько времени прошло до наступления улучшений?
Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
Анна1985
Бывалый
****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245




« Ответ #2 : Июля 29, 2013, 17:24:02 pm »

Мышцы начали расслаюляться уже после 1 дня, а болели где-то неделю, то зато головокружения,скачки давления и блоки стали все случаться все реже ulibka
« Последнее редактирование: Августа 29, 2013, 14:52:19 pm от Анна1985 » Записан

Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Сомерсет Моэм
n0namer
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359



Идущий вперед


« Ответ #3 : Августа 20, 2013, 10:47:26 am »

Мышцы начали расслаюляться уже после 1 дня, а болели где-то неделю, то зато головокружения,скачки давления и блоки стали все случаться все реже ulibka sos
правильный путь!
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #4 : Марта 14, 2014, 10:52:00 am »

По совету Минарет стала заниматьтся и стало гораздо лучше (я делаю только шейный и грудной, т.к. в пояснице позвонок утоплен внутрь много лет и становится хуже от ротационных упр-й) вот ссылка http://video.yandex.ua/users/doctor-zdorovie/view/3/#
Попробовала,мне кажется это не легко,по-моему,перед тем как начинать эти упражнения,надо еще привести себя в такую гибкость rgach
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #5 : Марта 17, 2014, 16:38:18 pm »

После упражнения кружилась голова,но не очень долго.Зато в затылке была потом приятная легкость и гибкость.Надо будет еще собраться,попробовать,а вообще,конечно,заниматься надо регулярно.вот умываться же не ленимся.не забываем.Говорят,чтобы приучить себя к зарядке,надо делать ее 21 день.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #6 : Марта 30, 2014, 19:31:48 pm »

Да,судя по посещаемости,не очень мы любим  физ.упражнения.Лень в нас расцветает rgach.Сама так больше и не собралась поделать эту гимнатсику 1311_sm
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Анна1985
Бывалый
****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245




« Ответ #7 : Апреля 03, 2014, 18:34:47 pm »

Ага! Цветет и пахнет. Я тут советую всем гимнастику, а сама закрутилась и забросила это дело, хотя фитнесс не бросаю, но видимо для шеи нужно постоянное и монотонное выполнение всего вышеописанного, вот сижу сейчас в воротнике Шанца с зажатой с левой стороны шеей и диким звоном в левом ухе. Вчера начала опять гимнастику причем в 3 часа ночи, а иначе шея не хотела спать и звон просто ужас. В очередной раз - давайте не лениться сс8
« Последнее редактирование: Апреля 03, 2014, 18:37:08 pm от Анна1985 » Записан

Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Сомерсет Моэм
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #8 : Апреля 03, 2014, 18:48:19 pm »

Давайте  jesti  cheerleader3   1_004
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #9 : Апреля 05, 2014, 05:34:11 am »

лфк великая вещь,правильно делаете что занимаетесь сейчас вот забросил из за простуды дак сразу голова болеть начала(
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #10 : Апреля 05, 2014, 12:31:01 pm »

До чего же хорошо действует,делала только сидячие упражнения,но голова ясная.шея гибкая  и даже зрение проясняется ulibka
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Анна1985
Бывалый
****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245




« Ответ #11 : Апреля 07, 2014, 15:01:34 pm »

До чего же хорошо действует,делала только сидячие упражнения,но голова ясная.шея гибкая  и даже зрение проясняется ulibka
Да все верно сс8 Ноем-ноем все, а ведь проще нет ничего чем регулярно делать упр-я на расслабоне и чувствовать себя нормальным ulibka
« Последнее редактирование: Апреля 09, 2014, 20:44:53 pm от Анна1985 » Записан

Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Сомерсет Моэм
Марфуша
Опытный
*****

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Хочу спать и суперспособности.


« Ответ #12 : Апреля 10, 2014, 18:16:06 pm »

Ага,прям хорошо! thumbup
Записан

Если ты не можешь найти время для отдыха, тебе очень скоро придется найти время для лечения.
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #13 : Апреля 10, 2014, 18:37:56 pm »

До чего же хорошо действует,делала только сидячие упражнения,но голова ясная.шея гибкая  и даже зрение проясняется ulibka
Да все верно сс8 Ноем-ноем все, а ведь проще нет ничего чем регулярно делать упр-я на расслабоне и чувствовать себя нормальным ulibka
Вот только на расслабоне не получается,сильно напрягаюсь,когда пытаюсь это сделать rgach Сегодня,видно из-за погоды,сильно болела голова,скакало давление,а вот упражнения сделать я не додумалась.А интересно,в таком случае их можно делать ?
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Марфуша
Опытный
*****

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Хочу спать и суперспособности.


« Ответ #14 : Апреля 11, 2014, 20:03:43 pm »

До чего же хорошо действует,делала только сидячие упражнения,но голова ясная.шея гибкая  и даже зрение проясняется ulibka
Да все верно сс8 Ноем-ноем все, а ведь проще нет ничего чем регулярно делать упр-я на расслабоне и чувствовать себя нормальным ulibka
Вот только на расслабоне не получается,сильно напрягаюсь,когда пытаюсь это сделать rgach Сегодня,видно из-за погоды,сильно болела голова,скакало давление,а вот упражнения сделать я не додумалась.А интересно,в таком случае их можно делать ?
Боли в голове хорошо иногда проходят при простом вращении головой по часовой стрелке и против,но очень аккуратно. Смотря какова причина боли. И думаю от этих упражнений такая боль может пройти.
Записан

Если ты не можешь найти время для отдыха, тебе очень скоро придется найти время для лечения.
Анна1985
Бывалый
****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245




« Ответ #15 : Апреля 13, 2014, 20:56:58 pm »

До чего же хорошо действует,делала только сидячие упражнения,но голова ясная.шея гибкая  и даже зрение проясняется ulibka
Да все верно сс8 Ноем-ноем все, а ведь проще нет ничего чем регулярно делать упр-я на расслабоне и чувствовать себя нормальным ulibka
Вот только на расслабоне не получается,сильно напрягаюсь,когда пытаюсь это сделать rgach Сегодня,видно из-за погоды,сильно болела голова,скакало давление,а вот упражнения сделать я не додумалась.А интересно,в таком случае их можно делать ?
Я делала даже тогда, когда на ногах еле стояла. Только аккуратно как доктор говорит - даже в половину меньше нормальных усилий. Легче становится т.к. при любой боли мышцы спазмируются а тут они расслабляются и питание мозга улучшается
Записан

Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Сомерсет Моэм
Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Апреля 25, 2014, 11:18:57 am »

Анна, а у вас и звон в ушах проходит?
я проблвала эти упрежнения примерно неделю, не ощутила совсем никакого результата. Неужели проблема все-таки тогда в чем-то другом...
Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
Анна1985
Бывалый
****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245




« Ответ #17 : Апреля 25, 2014, 23:01:00 pm »

Анна, а у вас и звон в ушах проходит?
я проблвала эти упрежнения примерно неделю, не ощутила совсем никакого результата. Неужели проблема все-таки тогда в чем-то другом...
Если постоянно делаю и мышцы расслаблены, то и звона нет. А вот еще на днях нашла, очень интереный самомассаж и позы для релаксации всех мышц почитайте ulibka Иногда зажатый сосуд или нерв освобождается от спазма очень долго и звенит ровно столько же
Записан

Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Сомерсет Моэм
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #18 : Апреля 26, 2014, 08:35:15 am »

А где ссылка-то,что читать? rgach
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Анна1985
Бывалый
****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245




« Ответ #19 : Апреля 27, 2014, 17:04:40 pm »

А где ссылка-то,что читать? rgach
Ссылка пошла делать физ-ру rgach но я ее догнала http://delai-massaj.narod.ru/index.html
Записан

Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Сомерсет Моэм
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8