Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 17:29:05 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Схожу с ума!!! (Прочитано 68670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алисаkleo
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 66
Дневник: Читать>>



« Ответ #120 : Июля 14, 2013, 16:07:21 pm »

Вы не сходите с ума!!!Когда у человека крыша не в порядке,он это даже не знает.Вы бы не поняли,что сходите с ума,а вас бы не было такого страха.Это невроз!!!Вы четко все понимаете,просто боитесь потерять контроль,но в момент паники это может сделать любой человек,это реакция организма на страх.А "больные на голову" люди не могут ощущать все то,что чувствуете вы!!!
Записан
Katriina
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165
Дневник: Читать>>



« Ответ #121 : Июля 14, 2013, 16:57:04 pm »

Катерина, ну как ваши дела? На работе отвлекаетесь или еще хуже?

. с одной стороны на работе я хоть как-то начала возвращаться обратно в социальную среду, а не проводить время в компании "я и четыре стены". но дома было безусловно поспокойнее.
Записан
Katriina
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165
Дневник: Читать>>



« Ответ #122 : Июля 14, 2013, 17:11:22 pm »

сейчас у меня проблема номер один - это страх общественного транспорта. я не могу ни в метро спуститься, ни в автобус сесть. поэтому приходится либо просить чтобы меня подвезли, либо вызывать такси. но это бред! ходить на работу и заработанные деньги тратить на поездки на такси на эту же работу. абсурд какой-то, но не могу пересилить себя , у меня страх уже от одной мысли о поездке на общественном транспорте 
Записан
ice-tpgv
Новичок
**

Репутация -5
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #123 : Июля 22, 2013, 05:39:18 am »

Вам нужно отвлечься. Найдите себе увлечение. У меня такое было раза 4 за всю жизнь. Не контролируемые мысли. Но у меня своя история это от перенапряжения. В общем халтурил много головой делал дипломы. У меня это происходило так сплю и начинает включатся мозг. Пот горячий а потом само собой все уходило.
Записан
ice-tpgv
Новичок
**

Репутация -5
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #124 : Июля 22, 2013, 05:39:50 am »

Вам нужно отвлечься. Найдите себе увлечение. У меня такое было раза 4 за всю жизнь. Не контролируемые мысли. Но у меня своя история это от перенапряжения. В общем халтурил много головой делал дипломы. У меня это происходило так сплю и начинает включатся мозг. Пот горячий а потом само собой все уходило.  Я с одним согласен, это вяло текучая шиза. Мне помогает немного выпить грамм 50. Именно так люди сходят с ума. И далее все вытекающее из этого.
« Последнее редактирование: Июля 22, 2013, 05:42:40 am от ice-tpgv » Записан
Katriina
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165
Дневник: Читать>>



« Ответ #125 : Июля 22, 2013, 07:36:10 am »

Вам нужно отвлечься. Найдите себе увлечение. У меня такое было раза 4 за всю жизнь. Не контролируемые мысли. Но у меня своя история это от перенапряжения. В общем халтурил много головой делал дипломы. У меня это происходило так сплю и начинает включатся мозг. Пот горячий а потом само собой все уходило.  Я с одним согласен, это вяло текучая шиза. Мне помогает немного выпить грамм 50. Именно так люди сходят с ума. И далее все вытекающее из этого.
  какая еще нахрен вялотекущая шиза!? что значит "именно так люди сходят с ума"!  спасибо на "добром" слове!
Записан
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #126 : Июля 22, 2013, 20:54:34 pm »

Вам нужно отвлечься. Найдите себе увлечение. У меня такое было раза 4 за всю жизнь. Не контролируемые мысли. Но у меня своя история это от перенапряжения. В общем халтурил много головой делал дипломы. У меня это происходило так сплю и начинает включатся мозг. Пот горячий а потом само собой все уходило.  Я с одним согласен, это вяло текучая шиза. Мне помогает немного выпить грамм 50. Именно так люди сходят с ума. И далее все вытекающее из этого.
А ты в курсе как люди сходят с ума? С собственного опыта?)
Записан
ice-tpgv
Новичок
**

Репутация -5
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #127 : Июля 23, 2013, 08:00:53 am »

Вам нужно отвлечься. Найдите себе увлечение. У меня такое было раза 4 за всю жизнь. Не контролируемые мысли. Но у меня своя история это от перенапряжения. В общем халтурил много головой делал дипломы. У меня это происходило так сплю и начинает включатся мозг. Пот горячий а потом само собой все уходило.  Я с одним согласен, это вяло текучая шиза. Мне помогает немного выпить грамм 50. Именно так люди сходят с ума. И далее все вытекающее из этого.
А ты в курсе как люди сходят с ума? С собственного опыта?)
А вы думаете как человек доводит себя до суицида? Именно так. Загоны они самые. Вы не путайте человека душевно больного и сума с шедшего. Это разные вещи! Я же говорю было у меня такое раза 4 от мозгового перенапряжения жаркий пот не контролируемые мысли. Это она самая шиза. Вы думаете все шизики опасные нет. У нас мужик работал программистом, ему поставили диагноз шизофрения. Так он с виду нормальный. Ничего нет в этом обычное психическое расстройство. Хотя нет это не она это просто нервное расстройство)) У вас нервишки пошаливают.) Может в детстве у вас была какая психическая травма?

       Большинство пациентов с данным типом психического расстройства не опасно для окружающих. Больные шизофренией склонны к самоизоляции от общества, злоупотреблению алкоголем, формированию наркотической зависимости. Чаще всего их поведение опасно для собственной жизни. Суицид – одна из наиболее распространённых причин ранней смерти больных шизофренией. Однако минимальный процент пациентов с агрессивным поведением вынуждает  соответствующие медицинские учреждения  вести строгий учёт всех больных шизофренией и применять в случае необходимости принудительную госпитализацию.
« Последнее редактирование: Июля 23, 2013, 08:06:59 am от ice-tpgv » Записан
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #128 : Июля 23, 2013, 11:17:33 am »

Вы конечно извините но по моему написали полный бред. Да люди могу совершить суицид при последней сталии депрессии, когда мир становится бессмысленным, ничего не трогает и жизнь кажется моннотонной штукой, в этой стадии люди уже не бояться за свое здоровье и им глубоко плевать умрут они или сойдут с ума, на этом форуме таких не встречала так как все тут цепляются за жизнь, эмоции из последних сил, борятся со своими глюками да. А шизофреники кончают с собой потому что им голоса велят, видения направляют они не отличают реальность от иллюзии. Так что шиза она есть шиза, а невроз есть невроз и не путайте эти поняти.
Записан
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #129 : Июля 23, 2013, 11:44:11 am »

ice-tpgv, сами-то понимаете, что пишите? Давно не читала подобных завихрений. Вы не знаете даже элементарных вещей, поэтому не нужно вводить в заблуждение, пугать людей, которым и без вас плохо. Психические заболевания и психические расстройства - это совершенно разные диагнозы. Шиза относится к первым, а это уже на другой форум. Здесь ищут помощь и понимание люди с всд-неврозами, т.е. с псих. расстройствами, им уже никогда не грозит сойти с ума или стать шизофрениками, какие бы страхи, сомнения и симптомы не посещали.
Записан
ice-tpgv
Новичок
**

Репутация -5
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #130 : Июля 23, 2013, 11:45:26 am »

Вы конечно извините но по моему написали полный бред. Да люди могу совершить суицид при последней сталии депрессии, когда мир становится бессмысленным, ничего не трогает и жизнь кажется моннотонной штукой, в этой стадии люди уже не бояться за свое здоровье и им глубоко плевать умрут они или сойдут с ума, на этом форуме таких не встречала так как все тут цепляются за жизнь, эмоции из последних сил, борятся со своими глюками да. А шизофреники кончают с собой потому что им голоса велят, видения направляют они не отличают реальность от иллюзии. Так что шиза она есть шиза, а невроз есть невроз и не путайте эти поняти.
Ну вы знаете голоса тоже разные бывают. Например ваше внутреннее я постоянно с вами, как бы вы думаете рассуждаете, слушаете внутренний голос. А когда перенапряжение внутренний голос путанный, бредовые мысли ассоциации. Говорят так черти мучают людей. У меня было от перенапряжения этот голос нес пургу. Можно считать это голосом кот. слышат шизофреники, кто его знает. Горячий пот путанные мысли в голове каша а под утро все прошло.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.278 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8