Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 16:14:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПА, фобии. Помогите пожалуйста, не знаю что делать! (Прочитано 7817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
galin16
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 46
Дневник: Читать>>


« : Июля 09, 2013, 09:39:40 am »

Помогите мне пожалуйста,очень надеюсь,что я такая не одна.
Моя история:
уже десять лет меня мучают всевозможные фобии,одна сменяет другую,последнее время стало просто невыносимо.У меня постоянно что то болит,сейчас у меня зацикленность на головокружении,у меня постоянно давит виски,болит затылок,ощущение ,что голова не моя,а как будто смотрю на себя со стороны,руки,ноги,все как не мое.Плачу постоянно.Как можно в 30 лет,себя ощущать такой развалиной.Сегодня вышла на улицу и вернулась,задавило виски,испугалась,что упаду.У меня маленький ребенок,гне могу с ним выйти не на прогулку,не сьездить куда нибудь.В транспорте не езжу ууже очень давно,правда с трудом,но пересилила себя и могу ездить на машине(сразу и здесь были атаки)Постоянно погружаюсь в себя,думаю,думаю,как мне плохо и все такое.ЬБыла у нескольких психотерапевтов,неврологов,результатов ноль.Помогите,может кто научился отвлекаться от этого,скажите как??????спасибо заранее
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #1 : Июля 09, 2013, 11:25:49 am »

Психотерапевт лекарства прописывал? Принимали? Какие?
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #2 : Июля 09, 2013, 11:26:31 am »

А психотерапевт лечение не прописал?
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
galin16
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 46
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Июля 09, 2013, 13:41:29 pm »

два нет,мы пытались какими то ассоциациями,внушениями работать,а один выписывал рекситин,но после приема случилась паническая атака и я перестала его принимать
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #4 : Июля 09, 2013, 14:57:39 pm »

Это паксил как я понимаю, у меня от него тоже было на первых парах дикое чувство страха. Тебе надо лечиться медикаментозно, надо подьирать терапию.
Записан
galin16
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 46
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Июля 09, 2013, 16:34:18 pm »

спасибо большое за ответ,просто,блин,не знаю как себя научиться настраивать на позитив,не могу и все,каждый вечер думаю что все,завтра проснусь другим человеком,но просыпаюсь,встаю,начинает кружиться голова,портится настроение,хочется плакать всевремя и опять все по новой.еще один мой самый страшный страх,если так можно выразиться,я боюсь,что у меня опухоль мозга.врачи не направляют на мрт,даже просила сама,но не считают нужным,а в нашем городе пройти можно только по напраалению,даже в платных центрах.иногда думаю,если б прошла мрт может как то смириться бы пыталась или привыкнуть к этому)
Записан
Алисаkleo
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 66
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Июля 14, 2013, 15:23:36 pm »

Вам и не надо МРТ!!!У меня такая тема была!!!!У меня еще прострелы в голове были,знаете как-будь-то в виски гвоздь вбивают.Тоже перепугалась до жути.Головокружения,сверкания в глазах,но это и есть признаки ВСД.Примите её присутствие в вашей жизни,вы не умрете и это не страшно,вот только не удобно жить.Но и эти симптомы снимаются препаратами  в купе с психотерапией.Раз 10 лет,то вам надо найти реально хорошего психотерапевта или психолога,хотя вы и так справитесь,если в руки себя возьмете.Вы просто сдаетесь перед фобиями и чувствуете,что нет сил бороться с этим и это на всегда.Но это ерунда,так только кажется,а когда кажется креститься надо!Вы не больны!!!у ВАС ВСЕ ХОРОШО!!!!Просто вы мнительный человек,а это не смертельно!!!Говорите себе,что это ваша мнительность и ваш страх имеет прямое отражение в зеркале-это вы!!!Если вам станет легче сделайте МРТ,мне делали и ничего не нашли.У вас реальная депрессия и больше ничего.Вы в ступоре от страха,просто поймите его иррациональность,просто хотя бы поймите ,что он мнимый для начала.Вы верите врачам?Вам становится легче когда вам говорят врачи,что анализы у вас отличные и у вас все хорошо?И перестаньте читать мед.справочники и статьи в интернете про всякие опухоли,вы только усугубляете своё положение!Вам нельзя.Я не знаю,что у вас там за страхи,но обычно у ипохондриков такое.У меня отец ипохондрик,до сих пор жив!!!Он мог в угол забиться и ступоре сидеть от страха,но ничего,живет...Ничего у вас нет,кроме богатой фантазии.
Записан
galin16
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 46
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Июля 22, 2013, 17:35:55 pm »


Вам и не надо МРТ!!!У меня такая тема была!!!!У меня еще прострелы в голове были,знаете как-будь-то в виски гвоздь вбивают.Тоже перепугалась до жути.Головокружения,сверкания в глазах,но это и есть признаки ВСД.Примите её присутствие в вашей жизни,вы не умрете и это не страшно,вот только не удобно жить.Но и эти симптомы снимаются препаратами  в купе с психотерапией.Раз 10 лет,то вам надо найти реально хорошего психотерапевта или психолога,хотя вы и так справитесь,если в руки себя возьмете.Вы просто сдаетесь перед фобиями и чувствуете,что нет сил бороться с этим и это на всегда.Но это ерунда,так только кажется,а когда кажется креститься надо!Вы не больны!!!у ВАС ВСЕ ХОРОШО!!!!Просто вы мнительный человек,а это не смертельно!!!Говорите себе,что это ваша мнительность и ваш страх имеет прямое отражение в зеркале-это вы!!!Если вам станет легче сделайте МРТ,мне делали и ничего не нашли.У вас реальная депрессия и больше ничего.Вы в ступоре от страха,просто поймите его иррациональность,просто хотя бы поймите ,что он мнимый для начала.Вы верите врачам?Вам становится легче когда вам говорят врачи,что анализы у вас отличные и у вас все хорошо?И перестаньте читать мед.справочники и статьи в интернете про всякие опухоли,вы только усугубляете своё положение!Вам нельзя.Я не знаю,что у вас там за страхи,но обычно у ипохондриков такое.У меня отец ипохондрик,до сих пор жив!!!Он мог в угол забиться и ступоре сидеть от страха,но ничего,живет...Ничего у вас нет,кроме богатой фантазии.
[/quote]
большое вам спасибо.мне полегчало после ваших слов))) сегодня сходила к психотерап.кроме антидепрессантов ничем помочь не смогла.вот сижу и думаю,а надо ли мне это?? причем принимать сказала долго надо будет.вот и думаю влазить в это или пытаться другими методами.
[/quote]
Записан
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Июля 22, 2013, 20:52:21 pm »


Вам и не надо МРТ!!!У меня такая тема была!!!!У меня еще прострелы в голове были,знаете как-будь-то в виски гвоздь вбивают.Тоже перепугалась до жути.Головокружения,сверкания в глазах,но это и есть признаки ВСД.Примите её присутствие в вашей жизни,вы не умрете и это не страшно,вот только не удобно жить.Но и эти симптомы снимаются препаратами  в купе с психотерапией.Раз 10 лет,то вам надо найти реально хорошего психотерапевта или психолога,хотя вы и так справитесь,если в руки себя возьмете.Вы просто сдаетесь перед фобиями и чувствуете,что нет сил бороться с этим и это на всегда.Но это ерунда,так только кажется,а когда кажется креститься надо!Вы не больны!!!у ВАС ВСЕ ХОРОШО!!!!Просто вы мнительный человек,а это не смертельно!!!Говорите себе,что это ваша мнительность и ваш страх имеет прямое отражение в зеркале-это вы!!!Если вам станет легче сделайте МРТ,мне делали и ничего не нашли.У вас реальная депрессия и больше ничего.Вы в ступоре от страха,просто поймите его иррациональность,просто хотя бы поймите ,что он мнимый для начала.Вы верите врачам?Вам становится легче когда вам говорят врачи,что анализы у вас отличные и у вас все хорошо?И перестаньте читать мед.справочники и статьи в интернете про всякие опухоли,вы только усугубляете своё положение!Вам нельзя.Я не знаю,что у вас там за страхи,но обычно у ипохондриков такое.У меня отец ипохондрик,до сих пор жив!!!Он мог в угол забиться и ступоре сидеть от страха,но ничего,живет...Ничего у вас нет,кроме богатой фантазии.
большое вам спасибо.мне полегчало после ваших слов))) сегодня сходила к психотерап.кроме антидепрессантов ничем помочь не смогла.вот сижу и думаю,а надо ли мне это?? причем принимать сказала долго надо будет.вот и думаю влазить в это или пытаться другими методами.
[/quote]
[/quote]
Знаете, не поробовав не узнаешь как говориться, но судя по тому что у вас это уже долго очень значит вы уже вошли в этот образ жизни и образ мышления, страх и тревога стали вашей привычкой. Представьте на мгновение что ничего у вас нет, нет ни страха ни симптомов ни фобий, вы начнете переживать из-за того что что-то не так, ибо вы уже привыкли жить так как вы живете. Мне кажется в вашем случае ад бы вам помог очень хорошо, он снимает тревогу и страх, а за ними проходят и симптомы, а раз нет симптомов то мысли сами по себе будут уходить. у меня так было)) но конечно же ад действует только тогда когда вы его пьете и после отмены все может вернуться, ибо вы исскуственно убераите очаг страха в вашей голове по средством обогащения сератонином и другими элементами я уж не знаю про это) но ад даст вам ту самую возможность ощутить себя нормальным человеком, И начать работать со своими мыслями, для этого неплохо в этот период а точнее необходимо применять психотерапию, чтобы в ваше сознание незамутненно страхом и тревогой наконец поступила четкая информация про происходящее свами, чтобы вы четко уяснили что с вами не может ничего произойти. Кстати про состояние я со стороны мною пройдено от и до)) У меня просто был вылет души из тела не заню как это еще назвать, как телдо отдельно я отдельно))) но все прошло и не осталось и следа благодаря той терапии что я вам написала) так что вы четко должны понять что хотите излечиться, потом уже начинать подберать под себя терапию, это может занять и 3 месяца и пол года, но я думаю после полугода симптомы точно ослабнут и уже не будут так ярко выражены а потом все просто уйдет потому что вы перестанете об этом думать) успехов вам и ничего не бойтесь все пройдет нужно просто действовать а не думать)
Записан
ice-tpgv
Новичок
**

Репутация -5
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #9 : Июля 23, 2013, 05:46:48 am »

Помогите мне пожалуйста,очень надеюсь,что я такая не одна.
Моя история:
уже десять лет меня мучают всевозможные фобии,одна сменяет другую,последнее время стало просто невыносимо.У меня постоянно что то болит,сейчас у меня зацикленность на головокружении,у меня постоянно давит виски,болит затылок,ощущение ,что голова не моя,а как будто смотрю на себя со стороны,руки,ноги,все как не мое.Плачу постоянно.Как можно в 30 лет,себя ощущать такой развалиной.Сегодня вышла на улицу и вернулась,задавило виски,испугалась,что упаду.У меня маленький ребенок,гне могу с ним выйти не на прогулку,не сьездить куда нибудь.В транспорте не езжу ууже очень давно,правда с трудом,но пересилила себя и могу ездить на машине(сразу и здесь были атаки)Постоянно погружаюсь в себя,думаю,думаю,как мне плохо и все такое.ЬБыла у нескольких психотерапевтов,неврологов,результатов ноль.Помогите,может кто научился отвлекаться от этого,скажите как??????спасибо заранее
У меня та же бородень бывает. Но когда к примеру на это есть причины. Например перепил. Начинаю загоняться и становится еще хуже. Трудно дышать глотать слюна тягучая. Если на этом себя не концентрировать то все чики пики. Вот я например из за этого не хожу к парикмахеру, или очень редко хожу, меня парит седеть долго в том кресле без движения. Помогает сосудо расширяющее обычно дышать легче становиться. Боярышника бахните и в автобус) А так вы себя убиваете. просто как то нужно отвлечься не сидеть на этом форуме. Там ну я не знаю музыку спокойную послушайте думайте о чем то другом, найдите себе занятие. Черти вас мучают бесы. В церковь сходите помолитесь я не знаю в общем. Тут в общем читаешь вас и диву даешься жесть. По сравнению с некоторыми я здоровый "конь".))) Не взвинчивайте вы себя.   
Записан
galin16
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 46
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Июля 23, 2013, 08:46:34 am »



У меня та же бородень бывает. Но когда к примеру на это есть причины. Например перепил. Начинаю загоняться и становится еще хуже. Трудно дышать глотать слюна тягучая. Если на этом себя не концентрировать то все чики пики. Вот я например из за этого не хожу к парикмахеру, или очень редко хожу, меня парит седеть долго в том кресле без движения. Помогает сосудо расширяющее обычно дышать легче становиться. Боярышника бахните и в автобус) А так вы себя убиваете. просто как то нужно отвлечься не сидеть на этом форуме. Там ну я не знаю музыку спокойную послушайте думайте о чем то другом, найдите себе занятие. Черти вас мучают бесы. В церковь сходите помолитесь я не знаю в общем. Тут в общем читаешь вас и диву даешься жесть. По сравнению с некоторыми я здоровый "конь".))) Не взвинчивайте вы себя.   
[/quote]



блин,если б я перепила,я б наверное померла бы:)
я даже если немного себе позволю,потом загоняюсь swoon2
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8