Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 02:40:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Лечение в Германии, у кого был опыт? (Прочитано 78764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
CadiLover
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17




« Ответ #80 : Октября 20, 2013, 12:06:30 pm »

По своему опыту хочу сказать, что лечение в Германии куда эффективнее даже наших частных клиник в некоторых вопросах
Лучился по вопросу гастроэнтерологии. Не буду писать сейчас, что за диагноз и так далее, но скажу что помощь получил квалифицированную, и в целом себя чувствую прекрасно сегодня. Специалисты там от бога.
Если кому интересно, привожу ссылку на клинику, которая помгла мне
med-classic.com
Записан
KnjaginjaOlga
Прохожий
*

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #81 : Февраля 15, 2014, 15:50:12 pm »

Добрый день,
меня зовут Ольга, работаю мед. сестрой в онкологическом отделении, медицинский стаж более 20 лет.
Предлагаю свои услуги в городе Эссен как переводчик и сопровождающее лицо для онкологических больных, в частом порядке и без посреднических услуг.
В г. Эссене очень большой выбор клиник, которые работают в  различных направлений,
а сам город находится в 20 минутах от международного аэропорта г. Дюссельдорфа.
Так же смогу помочь при оформлении проживания в различных гостиницах нашего города.
Моя почта
*******@web.de

С уважением
Ольга
« Последнее редактирование: Февраля 15, 2014, 15:54:22 pm от toshibar » Записан
modest
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #82 : Марта 14, 2015, 10:45:03 am »

Мой отец ездил в эту известную клинику http://medeu.de/charite-clinic в Берлине с редким заболеванием крови МДС. Там ему не смогли помочь, хотя другие знакомые, езившие туда же, остались довольны. Это ещё раз говорит о том, что даже самые известные клиники далеко не всемогущи. Но я бы рассмотрел варианты других немецких клиник, не таких раскрученных, без "конвейера", так сказать, чтобы могли уделить больше внимания каждому пациенту
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #83 : Марта 14, 2015, 10:57:13 am »

www.pravmir.ru/antixaus-realnyj-gerojТогда уж в США к прототипу доктора Хауса
Записан
dimazigel
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #84 : Марта 15, 2015, 22:36:02 pm »

Такого диагноза как ВСД в списке болезней международной оргазнизации здаровоохранения не существует. Этот диазноз во всем мире называется Panic Attack, Anxiety and Depression - Панические атаки(приступы), тревога и депрессия и вам пропищут антидепресанты.
Я долго думал и гуглил насчет своего состояния. Этот состояние имеет психосаоматические причины. Оно идет из древнимх времен. Причина стресса у древних людей в основном была одна - это дикие животные. В следствии выработалась реакция - бежать или драться (fly or fight), то есть организм сразу входит в тонус как реакция на стресс, человек потом убегает или дерется и происходит разрядка. В нстоящее время ченловек никуда не бежит и ни с кем не дерется, мышцы остаются в тонусе и потом происходит застой, что вызывает все эти симптомы что мы испытываем. Поэтому я бегаю по 7км 3 раза в неделю + принимаю Дулоксетин(Duloxetine), иногда Даизепам. Он как раз расслабляет и снимает симптомы

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F_%C2%AB%D0%B1%D0%B5%D0%B9_%D0%B8%D0%BB%D0%B8_%D0%B1%D0%B5%D0%B3%D0%B8%C2%BB
Записан
Alen90
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 821
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #85 : Марта 16, 2015, 01:35:48 am »

Такого диагноза как ВСД в списке болезней международной оргазнизации здаровоохранения не существует. Этот диазноз во всем мире называется Panic Attack, Anxiety and Depression - Панические атаки(приступы), тревога и депрессия и вам пропищут антидепресанты.
Я долго думал и гуглил насчет своего состояния. Этот состояние имеет психосаоматические причины. Оно идет из древнимх времен. Причина стресса у древних людей в основном была одна - это дикие животные. В следствии выработалась реакция - бежать или драться (fly or fight), то есть организм сразу входит в тонус как реакция на стресс, человек потом убегает или дерется и происходит разрядка. В нстоящее время ченловек никуда не бежит и ни с кем не дерется, мышцы остаются в тонусе и потом происходит застой, что вызывает все эти симптомы что мы испытываем. Поэтому я бегаю по 7км 3 раза в неделю + принимаю Дулоксетин(Duloxetine), иногда Даизепам. Он как раз расслабляет и снимает симптомы

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F_%C2%AB%D0%B1%D0%B5%D0%B9_%D0%B8%D0%BB%D0%B8_%D0%B1%D0%B5%D0%B3%D0%B8%C2%BB

Ну конечно все от стрессов, и вокруг одни психи. Ни у кого нет других причин подобного состояния, ни остеохондроз, ни защемление нервов и корешков, ни пережатие кровеносных сосудов, а лишь дисбаланс в вегетативной системе. Так давайте откроем одну большую психиатрическую больницу. Каждый будет принимать свой АД и иногда какой-нибудь транквилизатор. И при этом еще бегать по 7 км. Супер схема.
Не путайте диагнозы в МКБ 10. Депрессия депрессией, а панические атаки - это панические атаки. Читайте разностороннюю литературу, а не бред навязанный теми, кто придумал травлю организма, в виде иллюзии, что АД решает проблемы. Читать смешно
Записан
dimazigel
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #86 : Марта 16, 2015, 03:15:47 am »

Есть еще вот такой диагноз https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BC_%D1%85%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8
Сиднром хронической усталости. На простой раговорный язык можно перевести как "Какая-то непонятная хня"

Такого диагноза ВСД нет нигде в мире. Это выдумка Совесткой медецины
Записан
Alen90
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 821
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #87 : Марта 16, 2015, 07:31:23 am »

Есть еще вот такой диагноз https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BC_%D1%85%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8
Сиднром хронической усталости. На простой раговорный язык можно перевести как "Какая-то непонятная хня"

Такого диагноза ВСД нет нигде в мире. Это выдумка Совесткой медецины

То, что врачи так уверенно все спихивают на нервную систему - вот это выдумка. Причины они не видят, все в пределах нормы, потом у людей инсульты и так далее. Даже спорить с вами не хочу на эту тему
Записан
Pavel80
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #88 : Марта 21, 2016, 18:21:51 pm »

Не думал что буду знакомиться с Германией при таких обстоятельствах. Более того не предполагал, что буду иметь проблемы с сердцем, ведь я уже не один год занимаюсь спортом. Буквально на ровном месте начал терять сознание и мой жизненно важный орган начал барахлить. С женой оперативно обратились в местную больницу, где была сделана ЭКГ и как приговор – атриовентрикулярная блокада 2 степени. Врачи развели руками и указали путь за границу. Хорошо, что жена – активный пользователь Интернета и быстро нашла помощника в поисках зарубежной клиники – портал bookinghealth. Среди сотни заведений нам быстро подсказали какое нужно именно в моем случае, договорились о перелете и предоставили своего переводчика. Немецкая клиника Нюрнберг сразу провела диагностику и оперативно назначила лечение. Если б не врачи – не знаю чем бы все закончилось.
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #89 : Марта 21, 2016, 20:49:18 pm »

Боюсь даже представить, сколько для НЕграждан Германии стоит лечение здесь.
Мне очень нравятся больницы здесь. Единственный, наверно, минус - хоть и всегда назначают конкретное время для приема, все равно скорее всего вовремя к врачу не попадешь. Но это мелочь в сравнении со всеми плюсами системы здравоохранения).
Записан
sacred
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 170




« Ответ #90 : Марта 22, 2016, 07:19:04 am »

Не думал что буду знакомиться с Германией при таких обстоятельствах. Более того не предполагал, что буду иметь проблемы с сердцем, ведь я уже не один год занимаюсь спортом. Буквально на ровном месте начал терять сознание и мой жизненно важный орган начал барахлить. С женой оперативно обратились в местную больницу, где была сделана ЭКГ и как приговор – атриовентрикулярная блокада 2 степени. Врачи развели руками и указали путь за границу. Хорошо, что жена – активный пользователь Интернета и быстро нашла помощника в поисках зарубежной клиники – портал bookinghealth. Среди сотни заведений нам быстро подсказали какое нужно именно в моем случае, договорились о перелете и предоставили своего переводчика. Немецкая клиника Нюрнберг сразу провела диагностику и оперативно назначила лечение. Если б не врачи – не знаю чем бы все закончилось.

Реклама 99лвл
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #91 : Марта 22, 2016, 08:41:07 am »

Да,похоже.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.311 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8