Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 16:48:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Смена симптомов.  (Прочитано 27169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SlavaLime
Ветеран
*******

Репутация 94
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1247
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Сентября 16, 2011, 19:41:10 pm »

И что с мужем????.....
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #21 : Сентября 16, 2011, 20:28:51 pm »

А чего такая большая разница между верхним и нижним давлением 125/65 и 140/70?Должно быть 125/85 и 140/100.Чета у вас с сердечно-сосудистой системой невпорядке.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
bakunissa
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 405
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Октября 10, 2011, 16:26:11 pm »

Меня вот тоже после РЭГ спешно отправили на КТ (очаг возбуждения проявился какой-то в правом виске). КТ сказал - чисто всё. Теперь настраивают меня на МРТ. Первый раз я не смогла, началась ПА на 3 минуты лежания в этой камере. Готовлюсь с силами идти на обследование.
У меня тоже кстати иногда кружится голова, иногда после еды лучше, а иногда хуже, боль резска в голове бывает, внезапно появляется. И последнее время в одном и том же месте именно справа. Глаза безумно болят, внутри, на яркий свет вообще смотреть не могу. Жутко больно
Записан
alexkoval
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #23 : Июля 20, 2013, 22:20:57 pm »

Уже наверно не актуально, ну уменя идентичная ситуция. Хотел узнать, как поживает автор и что удалось решить? Тоже программист, образ жизни схожий, симптомы один с один, постоянные давящие боли в голове разной локалигации. Мрт и энцифалограмма чистые...
Записан
гномик
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #24 : Июля 21, 2013, 06:39:14 am »

Уже наверно не актуально, ну уменя идентичная ситуция. Хотел узнать, как поживает автор и что удалось решить? Тоже программист, образ жизни схожий, симптомы один с один, постоянные давящие боли в голове разной локалигации. Мрт и энцифалограмма чистые...





Все дружно встаем из-за компьютеров,бросаем айпады,айфоны  и прочее и гулять,гулять,гулять... yazik
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8