Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 19:58:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как во сне! Так плохо... (Прочитано 8922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
кристишка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« : Июня 08, 2013, 09:59:17 am »

я уже не могу.наверное уже неделю у меня этот диреал,я просто сойду с ума( я начинаю думать а вдруг это сон? я начинаю себя успокаивать что во сне так не бывает и сны такими не бывают и уже не верю себе. скажите пожалуйста у кого так было,как успокоится. я не хочу словить ПА. у меня была 1 раз ПА снова я ее не хочу!я наверное одна такая и ни кто так не думал.ведь сомневаться в реальности глупо.боже как мне плохо то....знаете как противно куча мыслей.доказываю себе что это не так и не верю себе.это просто попахивает что я сошла с ума.ну не мог стресс и всд вызвать такое состояние.мысли какие то навязчивые,как обессии. если у кого то так было скажите как справились,мне очень плохо и хотелось бы вашей поддержки
Записан
sprinter
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 156



Я сильнее - ВСД!!!!


« Ответ #1 : Июня 08, 2013, 10:22:08 am »

Да это 100% ДР. Надо просто успокоиться и заняться чем нибудь. Будет не охото ну надо отвлечься от всего этого. Если будете необращать внимание на ДР он постепенно будет проходить.Мне волидол помогает при приступах ДР.
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #2 : Июня 08, 2013, 10:25:18 am »

Ну думать что ты такая тут одна-это глупо. Тут у практически каждого второго поток мыслей не имеет конца ни днем ни ночью. Я тоже ходила как во сне. А самое страшное так это то что я не помню определенный период жизни.
Цитировать
ну не мог стресс и всд вызвать такое состояние.
А вот пока ты так будешь думать, то постоянно будешь сябя накручивать о шизе и о неизлечимых болязнях.
« Последнее редактирование: Июня 08, 2013, 10:27:08 am от кристина989 » Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
кристишка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Июня 10, 2013, 07:33:15 am »

мне уже легче. нервы немного прошли и дереал рассеился. но эти мысли. а именно :"как определить что это не сон достали?" зачем то убеждаю себя в этом.Хотя понимаю что не сон. говорю себе,что сон фантастика-а здесь реальность бесполезно.уже не знаю что сказать себе чтобы эта мысля ушла...раньше такой не была.когда то при стрессе была мысля что у меня шиза.недели 2 мучалась.но слава богу отпустило.теперь еще один бред.а всдшиков именно бредовые мысли бывают?
Записан
Марафонец
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66



« Ответ #4 : Июня 10, 2013, 13:18:40 pm »

а всдшиков именно бредовые мысли бывают?

Бредовые - у настоящих психбольных (шизофреников и т.д.), а у нас, ВСДшников, - только навязчивые. Поверьте, я это на себе проходил, еще в далее-е-е-ком 1995 году.
Записан
Мишель
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июня 10, 2013, 19:48:48 pm »

и я хожу как во сне. И все кажется каким то бессмысленным. Иду гуляю с ребенком, но не ощущаю ничего вокруг. Нет четких понятий-вот погуляю-пойду домой кушать и т.д..все будущее и прошлое как то стерто.. Стремно так. Голова чугунная.
Когда дома-отвлекаюсь домашними делами, например, то практически не замечаю ДР. Стоит вспомнить-сразу проверяю свои ощущения(в дереале я или нет) и оказывается, что да(((
На улице вообще невыносимо кроет. Идешь по улице и не осознаешь как бы себя здесь и сейчас.. Мир отдельно, ты отдельно..
Записан

Надо научиться относиться к проблеме как к мыльн. пузырю-посмотреть на неё,полюбоваться её размерами,формой и позволить лопнуть!
Monella
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #6 : Июля 28, 2013, 19:29:11 pm »

и я хожу как во сне. И все кажется каким то бессмысленным. Иду гуляю с ребенком, но не ощущаю ничего вокруг. Нет четких понятий-вот погуляю-пойду домой кушать и т.д..все будущее и прошлое как то стерто.. Стремно так. Голова чугунная.
Когда дома-отвлекаюсь домашними делами, например, то практически не замечаю ДР. Стоит вспомнить-сразу проверяю свои ощущения(в дереале я или нет) и оказывается, что да(((
На улице вообще невыносимо кроет. Идешь по улице и не осознаешь как бы себя здесь и сейчас.. Мир отдельно, ты отдельно..
один в один прям .. ) а еще частенько посещают мысли о существовании вообще, как , зачем мы все сушествуем, а если про глубокую вселенную задумаюсь , то сносит крышку вообще, сразу же гоню эти мысли..
Записан
Владимир777
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #7 : Июля 29, 2013, 09:16:48 am »

я уже не могу.наверное уже неделю у меня этот диреал,я просто сойду с ума( я начинаю думать а вдруг это сон? я начинаю себя успокаивать что во сне так не бывает и сны такими не бывают и уже не верю себе. скажите пожалуйста у кого так было,как успокоится. я не хочу словить ПА. у меня была 1 раз ПА снова я ее не хочу!я наверное одна такая и ни кто так не думал.ведь сомневаться в реальности глупо.боже как мне плохо то....знаете как противно куча мыслей.доказываю себе что это не так и не верю себе.это просто попахивает что я сошла с ума.ну не мог стресс и всд вызвать такое состояние.мысли какие то навязчивые,как обессии. если у кого то так было скажите как справились,мне очень плохо и хотелось бы вашей поддержки
Привет у меня было похожее состояние лет пять напиши мне на izumhik@mail.ru буду рад с тобой поработать
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.303 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8