Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 23:35:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Возможен ли прием анаболических стеройдов при ВСД ? (Прочитано 22798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #20 : Июля 17, 2013, 20:48:15 pm »

Я понимаю что и сам смогу но к 30 это мне уже не надо будет а хочу себя и я не хочу делать какие то натуральные курсы На этом сайте каждый фенозимам хуячит а он вреднее стеройдов Я хочу туринабол попробывать
Феназепам жрут, чтобы вылечиться и перестать мучиться, а эта хрень тебе зачем? Ведь это не жизненно необходимо.
видимо всд не так прижала.я вот вопросами внешнего вида уже дааавно не интересуюсь rgach
Записан

Хома Сапиенс
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #21 : Июля 17, 2013, 20:50:38 pm »

Я понимаю что и сам смогу но к 30 это мне уже не надо будет а хочу себя и я не хочу делать какие то натуральные курсы На этом сайте каждый фенозимам хуячит а он вреднее стеройдов Я хочу туринабол попробывать
Феназепам жрут, чтобы вылечиться и перестать мучиться, а эта хрень тебе зачем? Ведь это не жизненно необходимо.
видимо всд не так прижала.я вот вопросами внешнего вида уже дааавно не интересуюсь rgach
А я только начала опять интересоваться и приводить себя в порядок.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #22 : Июля 17, 2013, 20:52:24 pm »

Я понимаю что и сам смогу но к 30 это мне уже не надо будет а хочу себя и я не хочу делать какие то натуральные курсы На этом сайте каждый фенозимам хуячит а он вреднее стеройдов Я хочу туринабол попробывать
Феназепам жрут, чтобы вылечиться и перестать мучиться, а эта хрень тебе зачем? Ведь это не жизненно необходимо.
видимо всд не так прижала.я вот вопросами внешнего вида уже дааавно не интересуюсь rgach
А я только начала опять интересоваться и приводить себя в порядок.
ну молодец! а мне как то пофиг на это все стало.ровно совршенно.может у меня скрытая депра,о которой я не знаю  roulette
Записан

Хома Сапиенс
ильяfet
Бывалый
****

Репутация -9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 137
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Июля 23, 2013, 21:16:28 pm »

Вы все говорите не обоснованные вещи Хоть один факт что здоровье от них ухудшится назовите? Кроме того что они вредны для печени   А если фенозипам такой безвредный почему он везде запрещен?
Записан

«Каждый живёт так, как он хочет»
николс
Гость
« Ответ #24 : Июля 24, 2013, 08:58:29 am »

Какой то странное обсуждение..Анаболические стероиды показаны только в лечебных целях! При ситуациях с развитием сильного истощения и гормональном дисбалансе..В остальных случаях они выступают как обычный допинг с плачевными последствиями после приёма для организма,тем более молодого..Неужели пример яркой,но короткой жизни Динамита(Турчинского) никого ничему не научил,а только вынудил искать в причинах его раннего ухода какие то другие,помимо допинга? Будучи студентом,я тоже посещал "качалку" с зеркалами и фотографиями Арнольда Шварценеггера и Сталлоне..И даже принимал метандростенолон и ретаболил..Но недолго,потому что стал понимать,что нарушать гармоничный и цельный обмен веществ своего организма насильственным внедрением искусственных синтетических" добавок-глупо,бессмысленно и опасно..Да,тело на несколько месяцев приобретет товарный вид,но только на короткое время,расплата за которое-как минимум обязательные! проблемы с функцией сердца и возможные-с половой сферой..Транквилизаторы и анаболики сравнивать некорректно,надо отделять зерна от плевел..А для построения красивого тела вполне достаточно здорового,и если ты наращиваешь мышечную массу,белкового питания..
Записан
ильяfet
Бывалый
****

Репутация -9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 137
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Июля 24, 2013, 09:57:29 am »

Опять же не потвержденные мнения Как они влияют на сердце не понятно Есть конечно препараты задерживающие воду они могут повышать давление Мне кажется наоборот они помогут выличить всд  тестестерон подымится и страхов мень будет
Записан

«Каждый живёт так, как он хочет»
ice-tpgv
Новичок
**

Репутация -5
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #26 : Июля 24, 2013, 10:36:36 am »

Опять же не потвержденные мнения Как они влияют на сердце не понятно Есть конечно препараты задерживающие воду они могут повышать давление Мне кажется наоборот они помогут выличить всд  тестестерон подымится и страхов мень будет
Зачем те стероиды пей яйца кушай белок. Есть смеси специальные. Я качался также у тебя будет форма но не будет силы. Я таких швырял качков. У них есть форма тела но нет силы. Я так вот иногда паникую и всякие загоны. Но никогда не пью не какие фенозипамы. Максимум Баяра, карвалол, волидол. И сто грамм выпил все прошло. И как то относится стал к страхам ко всем легче. Возраст уже. Вот страхи у него, а ты не думал, что можно умереть от перегрузки. Там сосудик лопнит когда штангу жать будешь. Купи ты себе лучше велосипед.)) У меня экстросистолы начинались когда я жал штангу 80кг. Так, что такой спорт тоже.
« Последнее редактирование: Июля 24, 2013, 10:39:28 am от ice-tpgv » Записан
ильяfet
Бывалый
****

Репутация -9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 137
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Июля 24, 2013, 13:05:44 pm »

Какой силы не будет? Зачем мне швырять кого то? Для тебя качек может ток укого 65кг  и не большой рельев По твои словам лучше дома сидеть очковать всю жизнь боятся
Записан

«Каждый живёт так, как он хочет»
ice-tpgv
Новичок
**

Репутация -5
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #28 : Июля 24, 2013, 16:41:04 pm »

Какой силы не будет? Зачем мне швырять кого то? Для тебя качек может ток укого 65кг  и не большой рельев По твои словам лучше дома сидеть очковать всю жизнь боятся
Ты не понял меня мальчик. Я те говорю, что астероиды силы тебе не дадут. Я в свое время подымал 70 кг. и весил сам 80. и лупил еще бролеров астероидных. Они разбухают но силы нет у них, не поворотливые они.А очковать как сказал ты, я ничего не очкую. Потому, что я знаю, что ты умрешь и я умру, мы все умрем. Рано или поздно, так зачем же загонятся по этому поводу! Я к этому отношусь проше, чем половину из тех кто тут. я уверн что ты уши закроешь при слове смерьть!! А есле тебе покойника показать, так ты в обморок уподешь ну так? Нашел спорт культуризм. Занимайся для себя без таблов и все.
« Последнее редактирование: Июля 24, 2013, 16:50:59 pm от ice-tpgv » Записан
Gladi@torR
Moderator
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #29 : Июля 24, 2013, 17:10:07 pm »

Мышечная масса в спарринге тоже дает преимущество (конечно, это при условии, что драться умеешь).
Записан
ильяfet
Бывалый
****

Репутация -9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 137
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Июля 24, 2013, 18:10:52 pm »

Ты  имеешь в виду владение боивых искусств Так зачем мне когото лупить? Зачем им драться если они этим не занимаются? Ты самоутвердился сейчас что ты написал что ты когото лупил и хорошо но к теме это не относится
Записан

«Каждый живёт так, как он хочет»
ильяfet
Бывалый
****

Репутация -9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 137
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Июля 24, 2013, 18:14:05 pm »

Кто то может дать одыкватный ответ без всякой ерунды что стоять не будет и прочие
Записан

«Каждый живёт так, как он хочет»
Gladi@torR
Moderator
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #32 : Июля 24, 2013, 18:27:41 pm »

Кто то может дать одыкватный ответ без всякой ерунды что стоять не будет и прочие

Да. Страшных побочек типа "писька не стоит и в 30 лет умрешь", конечно, не будет. Но вообще побочки могут быть. А если не соблюдать дозировку и ПКТ, то полюбому будут. И если сейчас возьмешься за фарму, то эффекта будет минимум.
Записан
ильяfet
Бывалый
****

Репутация -9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 137
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Июля 24, 2013, 20:41:21 pm »

Почему минимум? Я хочу попробовать после НГ туринабол взять гейнер аминокислоты и прот и после курса креатин
Записан

«Каждый живёт так, как он хочет»
ice-tpgv
Новичок
**

Репутация -5
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #34 : Июля 25, 2013, 05:24:42 am »

Почему минимум? Я хочу попробовать после НГ туринабол взять гейнер аминокислоты и прот и после курса креатин
Что ты пристал как банный лист что мы тебе врачи. Гугл тебе в помощь! http://www.youtube.com/watch?v=yXCP45ZdJDc От него что угодно тупеют импотенция и тд.!!
Вот тебе и ответ это гормоны пей яйца говорю эффект тот же.http://www.youtube.com/watch?v=vjjVpOrtsbI ии http://www.youtube.com/watch?v=PXUThxfzbCU
« Последнее редактирование: Июля 25, 2013, 05:33:32 am от ice-tpgv » Записан
ильяfet
Бывалый
****

Репутация -9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 137
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Июля 25, 2013, 09:03:40 am »

Именно от тебя я меньше всего хотел что узнать я Поэтому твои видео даже смотреть не буду
Записан

«Каждый живёт так, как он хочет»
Gladi@torR
Moderator
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #36 : Июля 25, 2013, 09:22:08 am »

Почему минимум? Я хочу попробовать после НГ туринабол взять гейнер аминокислоты и прот и после курса креатин

Поверь опыту десятков лифтеров и билдеров из моего окружения, которые добились высоких результатов. Оптимально курсить уже тогда, когда ресурс роста в натурашку исчерпан.
Записан
ice-tpgv
Новичок
**

Репутация -5
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #37 : Июля 25, 2013, 10:17:34 am »

Именно от тебя я меньше всего хотел что узнать я Поэтому твои видео даже смотреть не буду
И не нужно смотреть, психику разрушать. Колись будешь как в той детской песенки. Маленький мальчик, устав от всех дел, Арнольдом Шварцнегером стать захотел. Мышцы качал, обливался водой, В гробу он лежал как Арнольд молодой. zloi
Записан
ильяfet
Бывалый
****

Репутация -9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 137
Дневник: Читать>>



« Ответ #38 : Июля 25, 2013, 15:06:42 pm »

А как узнать когда он из черпан?
Записан

«Каждый живёт так, как он хочет»
Gladi@torR
Moderator
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #39 : Июля 25, 2013, 15:54:20 pm »

А как узнать когда он из черпан?

Сам ощутишь, когда выложишься по полной, но потом будет длительный застой. Я считаю, нужно без фармы дойти хотя бы до уровня 1 разряда по троеборью, а потом уже думать об астероидах. Поставь себе цель пока что - например, +10 кг массы и +100-150 кг к сумме троеборья.
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8