Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 01, 2024, 17:45:24 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 17   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ложусь в ПНД отделение пограничных состояний (Прочитано 171047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #40 : Июля 18, 2013, 08:00:06 am »

Елена, а почему мама тебя не берет с собой в отпуск?
А может и тебе куда-нибудь отправиться, например, в дом отдыха?
Я не хочу с ней в деревню, мне там не нравится( А на дом отдыха у меня денег не хватает(
Записан
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Июля 18, 2013, 08:01:59 am »

elena88, а почему ты не живешь отдельно? аренду квартиру и живи себе в тишине и спокойствии
Денег нет, я 20 тыс. зарабатываю(
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #42 : Июля 18, 2013, 08:10:23 am »

elena88, а почему ты не живешь отдельно? аренду квартиру и живи себе в тишине и спокойствии
Денег нет, я 20 тыс. зарабатываю(
По меркам моего города ты богатый человек :) Да ладно денег нет, приезжают же студенты с деревень, арендуют вскладчину комуны и недорого выходит. Я сам помню поначалу арендовал комнату в квартире, это было очень дешево, а хозяин жил в другом месте и приезжал только на выходные, а все остальное время квартира, за исключением его комнаты была моей.   
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Июля 18, 2013, 09:46:18 am »

elena88, а почему ты не живешь отдельно? аренду квартиру и живи себе в тишине и спокойствии
Денег нет, я 20 тыс. зарабатываю(
По меркам моего города ты богатый человек :) Да ладно денег нет, приезжают же студенты с деревень, арендуют вскладчину комуны и недорого выходит. Я сам помню поначалу арендовал комнату в квартире, это было очень дешево, а хозяин жил в другом месте и приезжал только на выходные, а все остальное время квартира, за исключением его комнаты была моей.   
В Москве 40 тыс. средняя зарплата. Мне хватает денег только на еду.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Июля 18, 2013, 10:39:57 am »

лучше отца-алкоголика туда сдать
Записан
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #45 : Июля 18, 2013, 11:08:30 am »

лучше отца-алкоголика туда сдать
Так сдавали уже два раза. Он там полежит и его выпускают снова. Таблетки он не пьет и все по-новой начинается. Но там как бы все серьезно было... его клали в Кащенко и в Ганушкина в острое отделение, кажется. И на длительные сроки. А здесь совсем другая больница, другие условия, свободные...
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #46 : Июля 18, 2013, 11:43:25 am »

Цитировать
В Москве 40 тыс. средняя зарплата. Мне хватает денег только на еду.
Чё ты загибаешь то!!! 20 штук тебе хватает на еду, ты там икру ешь???
Я получала чистыми на руки 14 с копейками. Мне хватало и за квартиру, инет,телефон заплатить+ проезд 2 тысячи, ну и еда. К тому же еще оставалось маленько. 
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #47 : Июля 18, 2013, 12:21:54 pm »

Цитировать
В Москве 40 тыс. средняя зарплата. Мне хватает денег только на еду.
Чё ты загибаешь то!!! 20 штук тебе хватает на еду, ты там икру ешь???
Я получала чистыми на руки 14 с копейками. Мне хватало и за квартиру, инет,телефон заплатить+ проезд 2 тысячи, ну и еда. К тому же еще оставалось маленько. 
У меня все на еду уходит. А если квартиру снимать, так вообще голодать придется((
Записан
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Июля 18, 2013, 12:24:46 pm »

Цитировать
В Москве 40 тыс. средняя зарплата. Мне хватает денег только на еду.
Чё ты загибаешь то!!! 20 штук тебе хватает на еду, ты там икру ешь???
Я получала чистыми на руки 14 с копейками. Мне хватало и за квартиру, инет,телефон заплатить+ проезд 2 тысячи, ну и еда. К тому же еще оставалось маленько. 
А давай ты со мной в психушку ляжешь. Если ты со мной в одной палате будешь, то мне будет не так страшно.
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #49 : Июля 18, 2013, 12:26:35 pm »

Цитировать
А давай ты со мной в психушку ляжешь. Если ты со мной в одной палате будешь, то мне будет не так страшно.
Лен,предложение конечно заманчивое, но я уже свое отлежала в больничке roga roga поэтому как нить без меня.
Тебе врач же сказал, что нечего бояться, вот ты и не накручивай себя.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #50 : Июля 18, 2013, 12:33:28 pm »

Цитировать
А давай ты со мной в психушку ляжешь. Если ты со мной в одной палате будешь, то мне будет не так страшно.
Лен,предложение конечно заманчивое, но я уже свое отлежала в больничке roga roga поэтому как нить без меня.
Тебе врач же сказал, что нечего бояться, вот ты и не накручивай себя.
нуууууууууу(((
Записан
Alzi
Кандидат
***

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 66




« Ответ #51 : Июля 18, 2013, 14:42:14 pm »

Поздравляю. Попадешь в Ад. Таких выбл**ков как психиатры в дурдомах надо еще поискать. Сброд подонков. Ты по неопытности туда ложишься, еще не знаешь что будет... но там, когда выхода обратно уже не будет ты пожалеешь что не обходила их за километр.

Красочный пример... тебе плохо, например тревога. Идешь жалуешься. Ублюдки колят тебе ядовитый аминазин и отправляют в наблюдательную палату. В ней дежурит деревенское грубое быдло которое как бешеная собака гавкает на больных. Если что еще и привяжут веревками.
Потом там же есть сульфазин от которого страшно горит все тело, там есть инсулиновая дрянь, там есть электрошок.
ТАм есть персонал ублюдков которые будут с радостью над тобой издеваться.
« Последнее редактирование: Июля 18, 2013, 14:45:48 pm от Alzi » Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #52 : Июля 18, 2013, 14:47:19 pm »

Цитировать
В Москве 40 тыс. средняя зарплата. Мне хватает денег только на еду.
Чё ты загибаешь то!!! 20 штук тебе хватает на еду, ты там икру ешь???
Я получала чистыми на руки 14 с копейками. Мне хватало и за квартиру, инет,телефон заплатить+ проезд 2 тысячи, ну и еда. К тому же еще оставалось маленько. 
А давай ты со мной в психушку ляжешь. Если ты со мной в одной палате будешь, то мне будет не так страшно.
Лена, уморила rgach
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #53 : Июля 18, 2013, 14:49:04 pm »

Поздравляю. Попадешь в Ад. Таких выбл**ков как психиатры в дурдомах надо еще поискать. Сброд подонков. Ты по неопытности туда ложишься, еще не знаешь что будет... но там, когда выхода обратно уже не будет ты пожалеешь что не обходила их за километр.

Красочный пример... тебе плохо, например тревога. Идешь жалуешься. Ублюдки колят тебе ядовитый аминазин и отправляют в наблюдательную палату. В ней дежурит деревенское грубое быдло которое как бешеная собака гавкает на больных. Если что еще и привяжут веревками.
Потом там же есть сульфазин от которого страшно горит все тело, там есть инсулиновая дрянь, там есть электрошок.
ТАм есть персонал ублюдков которые будут с радостью над тобой издеваться.
зачем ты девочку пугаешь, её ж не в основное отделение кладут за решетку
Записан
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #54 : Июля 18, 2013, 14:49:40 pm »

Админы, удалите этот бред, пожалуйста
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #55 : Июля 18, 2013, 14:53:21 pm »

Во-первых, электрошоком уже сто лет не лечат и это запрещенный метод, во-вторых, когда я жаловалась, мне давали глицин, валерьянку, на крайняк Реланиум. В наблюдательной палате сидела дежурила хорошенькая женщинка, которая еще меня и успокаивала. )
А привязывают только буйных, которые представляют опасность для себя или других и только в отделениях с психозами, а не с неврозами.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #56 : Июля 18, 2013, 15:01:22 pm »

Значит, Alzi лежал в буйном отделении, где на нем еще и опыты проводили:)
Записан
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #57 : Июля 18, 2013, 15:01:57 pm »

Во-первых, электрошоком уже сто лет не лечат и это запрещенный метод, во-вторых, когда я жаловалась, мне давали глицин, валерьянку, на крайняк Реланиум. В наблюдательной палате сидела дежурила хорошенькая женщинка, которая еще меня и успокаивала. )
А привязывают только буйных, которые представляют опасность для себя или других и только в отделениях с психозами, а не с неврозами.
Да мне кажется, там и наблюдательных палат-то нету... Контингент другой. А то, что пациенты в парке на скамеечках сидят - своими глазами видела. Насчет электрошока - я знаю, что мой лечащий занималась 3 года ЭСТ. Об этом есть информация в инете, сама читала. Но тогда она работала в большой психиатрии, это давно в прошлом, она сама где-то об этом писала.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #58 : Июля 18, 2013, 15:05:48 pm »

я один раз попала в такое отделение, всё так и было, кроме электрошока, не желаю ни кому такого ужаса, а попала случайно, мне стало плохо (ПА) и я вызвала скорую, меня туда и отвезли, сказали что помогут roga, муж с работы пришел, а я в психушке, он меня вытащил только на десятый день, через судебную комиссию, так что, если ложится, то только в отделение неврозов, а вообще из-за алкашей в такую больницу очень обидно ложится, Лена попробуй решить проблему по-другому, в базу отдыха можно поехать, счас ведь лето
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #59 : Июля 18, 2013, 15:08:59 pm »

Автор, а что за психбольница для пограничников? Как то не верится, что для пограничников целую психбольницу открыли, может неврологическое отделение? Там точно такого как Alzi описал нет. 
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 17   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.25 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8