Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 07:45:08 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Люди что делать???? (Прочитано 16075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #20 : Июля 01, 2013, 14:06:25 pm »

Аааа, привет Ян, снова на сайте значит, думаю это все так называемые фантомные боли, вызванные психикой. Все это хорошо описанно у Вейна в книге (я часто на него ссылаюсь, я его не рекламирую, про Курпатова больше пишут), думаю про РС можно забыть, но то что уже присутствует синдром навязчивых состояний (причем основанный на страхе, который заставляет все перепроверять) можно сказать что дело больше в психике, если никаких органических отконений нет, говорят при таких болях (жжении, печении, сдавлевании и кручении ulibka ) по эффекивности больше всего подходит амитриптиллин, так сказать "золотая серидина" и курсом не менее 7 месяцев.
Записан
Ян 1986
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Июля 01, 2013, 14:36:21 pm »

И что гастроэнтеролг сказал по поводу жжения?
Найти ПТ вовсе не сложно, хорошего сложно. Но возможно. Для того, что бы найти ПТ, надо заняться его поиском. Спросите здесь людей на форуме, наверняка кто то посоветует хорошего проверенного ПТ.
А пока ищете, не теряйте зря времени - читайте Курпатова, это очень хороший ПТ и его книги сами по себе имеют психотерапевтический эффект.
Гастроэнтеролог нашёл только гастрит..книги Курпатова читаю...я уверен что жгучка имеет невротический характер,а что с ним делать незнаю(
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #22 : Июля 01, 2013, 15:04:57 pm »

Так от гастрита и жжение. Лечи гастрит и нервы.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #23 : Июля 05, 2013, 10:13:36 am »

И что гастроэнтеролг сказал по поводу жжения?
Найти ПТ вовсе не сложно, хорошего сложно. Но возможно. Для того, что бы найти ПТ, надо заняться его поиском. Спросите здесь людей на форуме, наверняка кто то посоветует хорошего проверенного ПТ.
А пока ищете, не теряйте зря времени - читайте Курпатова, это очень хороший ПТ и его книги сами по себе имеют психотерапевтический эффект.
Гастроэнтеролог нашёл только гастрит..книги Курпатова читаю...я уверен что жгучка имеет невротический характер,а что с ним делать незнаю(
да гастрит всем ставят, кому гастро делают.   Успокойтесь у вас ничего нет кроме навязчивой тревоги..  Нужно попытаться забыть про эти дагнозы которые вы сами себе наставили.. У меня к слову сказать каждый день диагноз новый)))
Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
Helena83
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #24 : Ноября 10, 2013, 07:22:14 am »

Мучаюсь жжением и печением всего тела ( ноги, спина, руки, грудь) , пью ад и пт! Пока эффекта нет, но всего лишь неделю лечусь .... Какие упражнения полезны? Любые? Спортзал ? Бег? Делала энмг и уздг ног (локализация в основном там)-норма. Как дела у автора ?
Записан
Igorl
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18




« Ответ #25 : Ноября 10, 2013, 12:03:18 pm »

Мучаюсь жжением и печением всего тела ( ноги, спина, руки, грудь) , пью ад и пт! Пока эффекта нет, но всего лишь неделю лечусь .... Какие упражнения полезны? Любые? Спортзал ? Бег? Делала энмг и уздг ног (локализация в основном там)-норма. Как дела у автора ?
тоже переодически чувствую жжение в ногах,но сами ноги не горячие,в области живота постоянное напряжение,живу с этим 1,5года и даже немного болше,выпил кучу таблеток,обходил кучу врачей,результата почти ноль roulette
Записан
Helena83
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #26 : Ноября 10, 2013, 12:17:11 pm »

АД принимали? Мне пт ставит самотоформное расстройство и сенестопатия ( неприятные жжения, фэйковая боль). Пью ад пока неделю, боль гуляет по мне как по бульвару , то сильнее то слабее , сил нет:( вы как работаете ? Жжения постоянные ? Спортом занимаетесь ?
Записан
blackjack
Гость
« Ответ #27 : Ноября 10, 2013, 23:11:01 pm »

привет. что за пекучка? термоневроз что ли? у меня горят стопы ладони голова шея грудь постоянно, но при стрессах, жар усиливается сильно, видимо термоневроз. еще красные пятна на груди ладонях и шее как-будто при аллергии. еще потеют ладони, и стопы и подмышки. в этом случае рукомендуют делать аспириновую пробу, но я не пробовал покачто.
« Последнее редактирование: Ноября 10, 2013, 23:13:31 pm от blackjack » Записан
Helena83
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #28 : Ноября 11, 2013, 07:10:42 am »

Во именно что не термоневроз, хотя он тоже присутствует :( режущая боль, как бы под кожей болит, щипается и покалывания как иголками. Притом боли гуляющие , очень противные , как заноза :(
Записан
Roksana
Гость
« Ответ #29 : Декабря 23, 2013, 10:15:11 am »

Цитировать
Во именно что не термоневроз, хотя он тоже присутствует :( режущая боль, как бы под кожей болит, щипается и покалывания как иголками. Притом боли гуляющие , очень противные , как заноза :(
у меня такая же история....только не так локальна, а по всей поверхности чего-то (бедро, над коленкой, спина)
Записан
неважно
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #30 : Декабря 24, 2013, 22:16:21 pm »

Вы меня извините за надоедливость..но мне хочется вас услышать! Потому что никто не понемает,ухмылки и всё такое типа возьми себя в руки.
Болею этой гадостью 3 года мучает жжение(эпигастрия, спина, поясница) опоясывающие спазмы парестезии сенестопатии мокрые ладони колики онемение вообщем букет.ещё и навязчивости.
Прошёл всех врачей,попал в конце к Психиатру.Я его спрашиваю что со мной? а мне в ответ Соматоформная вегетативная дисфункция))))Давай читать книги Курпатова''Психосоматика' давай читать всякую литературу ну ничего я не понемаю люди добрые..сейчас вот приступ жгучки пекучки,то накручивал себя Шизофренией,боюсь страшно..теперь РС!! как можно так жить я не понемаю.
Люди как выкинуть с головы РС??

                                                                                      У МЕНЯ АНАЛОГИЧНАЯ СИТУАЦЫЯ...........ОПИСЫВАТЬ НЕ БУДУ ОЧЕНЬ ДОЛГО ПИСАТЬ.......ЕСЛИ ХОТИТЕ ПИШЫТЕ В ЛИЧКУ ira.RuSia2799@gmail.ru
Записан
неважно
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #31 : Декабря 24, 2013, 22:19:37 pm »

iraRuSiA2799@gmail.ru   пишыте в личку пообщаемся у меня аналогичная ситуацыя
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8