Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 00:18:18 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Моя история невроза) (Прочитано 42662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nepriemrov
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 113
Дневник: Читать>>



« Ответ #100 : Сентября 22, 2015, 16:57:32 pm »

В данный момент у меня курс Паксила на месяц
Из побочка первые три дня тошнота, по сей день иногда тахикардия, ну и давление может подняться до 142/86 было как то зарегистрировано мной, ещё бывает лицо горит и уши) причём в эти моменты давление в норме но отмечаю тахикардию ударов так 96 бывает правда и под 110
Записан
Nepriemrov
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 113
Дневник: Читать>>



« Ответ #101 : Декабря 03, 2015, 18:10:34 pm »

Что могу сказать, заморочек по поводу всд практически не бывает, курить бросил, таблы не пью, бегаю через день, спортзал, тахикардия покинула меня, давление норм, бывает конечно в ушах пошумит но это ерунда, ну и красные глаза с утра, а так все ок, борьбу продолжаю хреново сдамся,  чего и всем желаю)
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #102 : Декабря 04, 2015, 03:59:22 am »

Что могу сказать, заморочек по поводу всд практически не бывает, курить бросил, таблы не пью, бегаю через день, спортзал, тахикардия покинула меня, давление норм, бывает конечно в ушах пошумит но это ерунда, ну и красные глаза с утра, а так все ок, борьбу продолжаю хреново сдамся,  чего и всем желаю)
молодец!!! Только зож!!!
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8