Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 06:45:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД, ПА и ипохондрия (Прочитано 3891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Majastick
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1
Дневник: Читать>>


« : Июня 15, 2013, 20:17:11 pm »

Наверно то, что я напишу, писали уже сотни раз, но у меня пик и не кому высказать, потому что никто не понимает...
Мне 19 лет, с 10 класса начались скачки давления, забирали 2 раза в больницу, с головокружениями и высоким АД, в больнице оба раза прописывали курс фезама и кавинтона, потом около года был "подъем " и на втором курсе пошло поехало, после похода в клуб на утро не хватало воздуха и так на протяжении недели, ну и в первый раз я прочитал Википедию и прочие сайты про свои симптомы, ну и вычитал у себя рак легких, сразу же бросил курить, начались скачки давления, каждый день скорая домой приежала, до маразма не хотел идти делать флюорографию, но потом вновь стал принимать курс фезама и кавинтона, и все прошло, пошел сделал флюорографию, естественно там ничего не было, пропил этот курс, было улучшение.
После этого начались головные боли, никогда голова не болела( ну если после пьянок не считать), ну и на Википедии естественно прочитал про рак мозга, там еще было написано, что присутствует головокружения, рвота, ну и естественно у меня в момент эти симптомы появились, опять скачки АД, опять каждый день скорая, отправляют на МРТ, но когда лежал в больнице мне ее делали и ничего не нашли, но я не верил, пошел к невропатологу, рассказал ему все, про рак мозга, он сказал, что видел онкологических больных, и что не надо мне придумывать и поставил мне остеохондроз шейного отдела. Ладно на этом вроде успокоился, опять пропил курс фезама и кавинтона, начались боли, извиняюсь, в мошонке, ну я опять сразу с симптомами в интернет, ну и естественно нашел у себя рак яичков, кое как заставил пойти себя к урологу, после просмотра, сказал что ничего не видишь и отправили на узи, на узи я еле зашел, руки, ноги трясутся, давление и т.п. В итоге узи ничего не показало. Ладно и эта серия закончилась, пропил опять курс фезама и кавинтона все прошло. Тут начал болеть живот и на протяжении месяца болит постоянно в разных местах, естественно рак у себя нашел, но не могу заставить себя пойти к врачу, потому что чувствую что не доживу до результатов!
Постоянные мысли, что я стану обузой для семьи, ПА постоянные, контролируют каждые 5 минут давление, сколько раз сходил в туалет, свои анализы я обязательно оспариваю, в общем все как у всех

Самое страшное, что я 19 лет так загоняюсь, что будет в 40? 60?
Извиняюсь, за свой литературный язык, писал на эмоциях


Как с этим бороться? Пытаюсь себя заставить не читать медицинские форумы, но при малейшем симптоме сразу же гуглю. При этом 2 курса отъучился в медицинском университете, бросил из за того, что на операциях у меня болело все, что и у больного, стал бояться крови и так далее.
В общем не жизнь сейчас а сплошные мучения каждый день, валерианка спасает но совсем не надолго(
Записан
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #1 : Июня 25, 2013, 13:52:54 pm »

Не опускайте Руки! Всё нормализуется! Но надо что то для этого делать! На этом форуме есть великолепные советы! Найдите хорошего психотерапевта! Выздоравливайте! Кстати у меня тож ВСД!
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
BlackSoul
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



...Пока еще не мертв, но уже не живой...


« Ответ #2 : Июня 28, 2013, 15:50:41 pm »

У  меня похожие проблемы - периодически нахожу у себя рак мозга, аневризму, также рак всех остальных возможных органов.... Чуть -что конечно, - в гугл, если подумать, то всеми болезнями уже переболела...И бесит дичайше, так как хочется радоваться жизни, и особо ни о чем не думать, а я  уже ни о чем не  могу думать кроме своих болезней, каждые пять минут анализирую свое состояние. Иногда хочется стать алкаголиком или наркоманом, чтобы только перестать мучаться и думать обо всем этом...
Записан

I don't remember
Nothing but a minor chord
There's still some ember of the fire you adored
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8