Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 12:26:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Бессоница  (Прочитано 2971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ivan_one_boy
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5




« : Июля 02, 2013, 08:47:15 am »

что же такое со мной( не могу долго уснуть просыпаюсь каждые пол часа и сплю в сутки по 2-3 часа, у кого такое было?? до этого были сильные стрессы, потом появился страх, потом уснуть не мог 3 дня появилось сердцебиение, и состояние будто мир стал отдален, потом прошло, а сон так и остался коротким и обрывистым бывает что сутками не могу уснуть что это может быть, это что та серьёзное да? и вообще я в инети вычитал что если не уснуть долго то потом умираешь, моя жизнь стала сплошным кошмаром, только и думаю как бы выспаться и уснуть, ребята скажите что делать я бывало так мучался когда уснуть не мог долго, ходил к врачу проходил комисию всё нормально,  только не всю комиссию прошёл, давно к нервопотологу ходил выписал фенозепам, но от фенозепама стало только хуже, потом мне знакомая дала донормил снотворное вроде на неделю помог а потом что то новое появился я стал скованным ночами, спал и трёсься в ожиданиях что не усну, раньше так спал отлично по 12 часов=((
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1 : Июля 02, 2013, 10:10:11 am »

есть много тем о бессоннице, введите в поиск и почитайте; есть много очень полезных советов  thumbup
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8