Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 02:45:06 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не могу переносить душные помещения.  (Прочитано 18775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nikolas
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 45



« : Февраля 08, 2012, 09:29:55 am »

Последнее  время не могу переносить душные помещения. Не хватает воздуха, кружиться голова. Сегодня утром проснулся, понял, что задыхаюсь. Раньше такого не было. Как боритесь с таким народ? Я пью афобазол... Чем еще лечиться? Флюорографию месяц назад делал, сердце вродь тоже ок. Что еще может быть???
Записан
LILUSIK
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56



« Ответ #1 : Февраля 08, 2012, 10:07:28 am »

Тоже есть такое . терпение ,да и если есть возможность немного снять лишней одежды и открыть окошко или выити на улицу.
Записан
Nikolas
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #2 : Февраля 08, 2012, 10:11:39 am »

Проветриваю все и вся. Сразу))) С боку кажусь дурачком (((
Записан
jan
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 179



« Ответ #3 : Февраля 08, 2012, 11:27:19 am »

такаяже х. это все сосуды наши в голове, тебе на голову не давит?
Записан
Nikolas
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #4 : Февраля 08, 2012, 11:32:30 am »

Не. Временами пьяный немного и сонливость, но к ней я привык и не пугаюсь особо.
Записан
Eleonora
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40




« Ответ #5 : Февраля 08, 2012, 13:48:24 pm »

Смешной совет,наверное покажется.У меня тоже такая проблема.Обычно когда мне не хватает воздуха и кружится голова в душных помещения, я начинаю массировать биологичсеки активные точки: виски круговыми движениями, область между бровями,уши. Не знаю может самовнушения,номне всегда становится легче  ulibka
Записан
юлианя
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #6 : Июля 22, 2012, 15:37:07 pm »

я заметила за собой что это стало,больше при страхах,когда в маршрутке закрыты все окна .начитают мысли лезть в голову
что сейчас задохнусь,и от этого снановиться жарко и плохо,.
Записан
tatyanaonline7
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114



A ti i v pravdu prekrasniy princ!!!!!!!!!!!!!


« Ответ #7 : Июня 26, 2013, 09:46:51 am »

Привет! Мучаюсь всд с 2004 года. Однозначно летом - проследила - жару переношу хорошо, я из Азии, но живу на ПМЖ в Средиземноморье, здесь летом жарко необычайно от воды вокруг, вода притягивает солнечные лучи и от этого печет сильно, жара стоит летом и влажность три в одном! Так вот, у нас сейчас нет кондиционера - меняем квартиру и новый не установили в этой квартире - лето, а муж не переносит комаров, у него на укусы аллергия, он затворяет сетки, а через них 50% свежего воздуха не поступает! И вот как началась жара с закрытыми сетками и не имением кондиционера - каждое утро я просыпаюсь реально с нехваткой воздуха, от которой начинается порой сильное сердцебиение, стоит выйти на улицу и мне становится лучше! У меня не боязнь замкнутого пространства))!!! Это не удушье, а паршивое такое состояние, что я готова кричать так хочется открыть эти сетки и наглотаться воздуха СВЕЖЕГО! А в духоте я схожу с ума! Проанализировали совсем недавно - как я уже упоминала я из Азии и для меня жара сама не страшна, пошли на море солнце пекло мужу стало жарко -а мне кайф на открытом воздухе, он не спресованный и я поняла, что для меня главное, чтобы всегда была циркуляция СВЕЖЕГО ВОЗДУХА, а иначе вот все те же ощущения, что и у вас! Попробуйте решить вопрос, чтобы всегда был свежий воздух, потом проветривать толку нет, когда уже нехватка воздуха есть!  Здоровья Вам!!!
Записан
irenus-neobyknovenus
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 37
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Июня 26, 2013, 10:27:48 am »

сосуды все, у меня раньше этот вопрос остро стоял, сейчас попроще как-то. помню даже на работе на тренинге уснула, так душно было)))))
Записан
Neirion
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258




« Ответ #9 : Июня 26, 2013, 14:58:53 pm »

я заметила за собой что это стало,больше при страхах,когда в маршрутке закрыты все окна .начитают мысли лезть в голову
что сейчас задохнусь,и от этого снановиться жарко и плохо,.
У меня тоже самое, начинается маленькая паника. И мышцы в напряжении. Это мы себе внушаем, и организм на это реагирует.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8