Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 20:17:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: кто принимал Стрезам, отзовитесь? (Прочитано 44016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DinaStar
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Апреля 15, 2015, 09:39:03 am »

А ты отзывы не читай,а пей что доктор прописал.
Если кому то "не пошло",то не факт,что тебе не пойдет,люди все уникальны,что для одного яд,для другого лекарство.
Это нейролептик что ли?Я быстро глянул там побочек то мало и возникают они редко.А как ты узнаешь,что он тебе не подходит,пока не попробуешь?Никак.Может это и есть тот препарат,который тебе нужен!
Доверься врачу!!!
Да я как и все сразу скорее в интернет, сразу на себя все принимерять =))
Думала справлюсь без таблеток, но все ни как...
Это Анксиолитическое, седативное.
Вот прописал Невролог и ПТ именно этот Стрезам, но почему то именно его мало кому назначают.
Ужасно боюсь новые препараты пробовать.
Записан

Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виновному в большинстве ваших бед, вы бы неделю не смогли бы сидеть!
Lizamama
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 131
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Апреля 15, 2015, 09:56:30 am »

Привет! мне назначали и уже курс закончила. Началось в феврале все, месяц почти я сопративлялась и ничего пить не хотела в итоге настр паршивый то плохо то хорошо то очень плохо. Кроме того ПА часто и дереал в коммандировке. вот приехавши из коммандировки после дереала то я пошла к ПТ. Он мне стрезам прописал но пить я начала его гдето в начале марта. Кроме него также мексидол и мильгамму в уколах. Ну и чаи всякие успокоительные на травах. Так вот через неделю после приема стало стабильное состояние, было конечно загоны и тревога еще, но я оживала по-тихоньку. Назначил он мне стрезам на 2 месяца но через недели 3-4 я ну очень хорошо себя почувствовала и даже ипохондрия пропадала. Я действительно себя чувствовала здоровой как будто ничего и не было и лишь мысли мне напоминали о всем ужасе. Но с этим бороться надо самому. Самое главное что симптоматика снялась полность на стрезаме и даже тахикардия. Вот неделю назад примерно я постепенно стала снижать дозу. Последний раз пила его в прошлый четверг. Пока все отлично не считая болей блуждающих но самое главное это то что нет провалов резких в настроении и тревоги. Очень надеюсь, что не вернется ко мне эта кака. Не скажу, что ушло все нет, но почти здоровой себя ощущаю.
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #22 : Апреля 15, 2015, 14:58:58 pm »

Вот тебе и отзыв  ulibka
Как уже не раз говорили на форуме,самое мудрое решение - доверять врачу,а если нет доверия - менять врача.
А гуглить не надо,это очень опасно для твоей психики.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
DinaStar
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Апреля 15, 2015, 15:27:33 pm »

Ой спасибочки, очень хороший отзыв.
 А врачам я вообще не доверяю)))
Даже этот стрезам мне нельзя, у меня тяжелая лактазная недостаточность, а Лактоза содержится во всех этих таблетках. А врачи выписывают не смотря.
Но я купила сегодня Стрезам,  буду сегодня пробовать вместе с ферментом лактазы.
Записан

Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виновному в большинстве ваших бед, вы бы неделю не смогли бы сидеть!
Lizamama
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 131
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Апреля 15, 2015, 15:38:30 pm »

Попробуй, хотя тут все индивидуально. Мне например адаптол вообще не пошел, очень слабый. А стрезам эффект был. я конечно новичок в этом но решилась после того как каждый день умирала. Мой пт говорил что пить лучше долго чтобы эффект был стойкий но я тоже таблов боюсь, на прошлой неделе решила таки сокращать дозу ну и бросила. Я конечно помимо еще и уколы делала и мексидол и массаж. Пока тьфу тьфу и очень надеюсь так и будет)
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #25 : Апреля 16, 2015, 11:33:58 am »

Мне не стрезам не афабазол не адаптол не помогли.
Записан
DinaStar
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Апреля 20, 2015, 09:12:55 am »

Люди добрые, а как животик себя чувствует после приема Стрезама?
Я вот думаю это с ним связанно или нет.
Животик болит.
« Последнее редактирование: Апреля 20, 2015, 09:27:31 am от DinaStar » Записан

Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виновному в большинстве ваших бед, вы бы неделю не смогли бы сидеть!
DinaStar
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Апреля 23, 2015, 15:11:29 pm »

Как на счет обезболивающих вместе с Стрезамом? Голова болит жутко.
Записан

Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виновному в большинстве ваших бед, вы бы неделю не смогли бы сидеть!
Serhio-Muchacho
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 100




« Ответ #28 : Декабря 21, 2015, 09:43:04 am »

Напишу свой ответ и выложу в несколько тем с позволения администраторов, так как принимал в комплексе.
Итак, основой моего лечения были следующие препараты:
1. 1/2 канкора, так как повышен пульс и давление, особенно утром
2. 3 Стрезама
3. 3 этаперазина
4. 1/2 феназепама 3 раза в день

Это было как максимумальная нагрузка препаратов. Принимал около 8 месяцев. По-немногу стало лучше и было состояние приближено к идеалу. Осталось повышенное давление и пульс и состояние нереальности. Перестал пить и хватило меня на месяц.

Ударило ещё с больше силой, когда решил вернуться на эту схему - результата уже почти никакого от него не было:(
Записан
Serhio-Muchacho
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 100




« Ответ #29 : Декабря 21, 2015, 19:53:04 pm »

Кстати, забыл сказать! На всём этом +35кг:))))
Записан
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #30 : Декабря 22, 2015, 10:00:48 am »


--Стрезам,
небензодиазепиновый транквилизатор (равно как и Афобазол), с умеренной противотревожной активностью...

Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
FENIX
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Мая 21, 2016, 12:47:31 pm »

Мне стрезам очень хорошо помог снять тревожные, гнетущие мысли, доводящие до ПА. ПТ выписал 1-у утром, 1-у вечером + адаптол(для усиления эффекта), но последний не понадобился. Улучшения, правда, не с первого дня почувствовала...сейчас перешла только на ночную дозу...без побочек thumbup
Записан
Dumanf
Гость
« Ответ #32 : Октября 04, 2016, 12:41:59 pm »

Пропил 60 капсул (1 утром, 2 на ночь), стало полегче, состояние стало более стабильное, ипохондрия практически исчезла.
Препарат начал действовать  не сразу, после того как пропил курс ипохондрия через дней вернулась но в меньшой степени.
Записан
Tata88
Местный
******

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 511
Дневник: Читать>>


Дорогу осилит идущий


« Ответ #33 : Декабря 17, 2016, 09:58:07 am »

Пью как вегетостабилизирующее неделю, в основном из-за тахикардии. Пока как-то тахикардия не уменьшается, хотя вроде спокойнее стало.
Написано, что сонливость с него только первое время, а потом исчезает.. в моем случае не тут-то было. Выписали днем и вечером. Из-за приема днем тупо хочется спать. Спать себе не даю, но желание приложиться к подушке добрую часть дня не покидает.
Записан

Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье (с)
gefest
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #34 : Декабря 31, 2016, 03:13:52 am »

Две недели пью стрезам по 1 таблетке утом, днем и вечером.  Бесполезно. Н помогает.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.268 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8