Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 23:16:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тема для женщин! (Прочитано 19302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TORI_Yu
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Января 27, 2014, 21:31:21 pm »

Да ладно- у меня было и через две недели  два раза, потом стало подтягиваться. Сейчас смена погоды, вроде чувствую вот вот, да видимо теперь дня на три четыре попозже. И главное так все болело, живот - аж охренела - теперь вроде как все устаканилось. Нервы, шок - все это провоцирцет в организме перебои))) успокоиться- самое главное. Мы здоровы, не больны, не сумашедшие- у нас временный нервный провал. И пусть вот окружающие нас берегут, холят и лилеют))))
Ну два раза и у меня бывало))) Но окгда уже нету 7 дней, то сразу: "АААААА...Я беременна или у меня киста"  roga
Записан
Эльф
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 211



« Ответ #21 : Января 28, 2014, 04:30:24 am »

Не ну можно и так подумать. Но у меня была киста на яичнике. Давно очноь. Конечно тогда и задержка была, но до этого она прорвалась в яичник и было сильно больно -жесть. Через десять дней все рассосалось в прямом смысле слова и задержка закончилась. А насчет беременная- тут кроме вас самой никто и знать не может))))
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #22 : Января 28, 2014, 05:32:30 am »

Я АД не пью,но заметила,последние 4 цикла,КД начинаются на 4-5 дней раньше и не такие обильные как раньше.Узи от 20 сентября-все идеально,хоть учебник по гинекологии пиши,так врач сказала.Все таки нервы влияют на все.Планируем второго ребенка,но уж не знаю,с этими нервами сил на секс нет вообще,да и желания если честно.Только ради зачатия rgach.Девочки,а как у вас  с влечением,есть оно?
Записан
TORI_Yu
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Января 28, 2014, 05:44:33 am »

Не ну можно и так подумать. Но у меня была киста на яичнике. Давно очноь. Конечно тогда и задержка была, но до этого она прорвалась в яичник и было сильно больно -жесть. Через десять дней все рассосалось в прямом смысле слова и задержка закончилась. А насчет беременная- тут кроме вас самой никто и знать не может))))
Ого, так без ничего прошла?) У меня болит, но не сильно)


Я АД не пью,но заметила,последние 4 цикла,КД начинаются на 4-5 дней раньше и не такие обильные как раньше.Узи от 20 сентября-все идеально,хоть учебник по гинекологии пиши,так врач сказала.Все таки нервы влияют на все.Планируем второго ребенка,но уж не знаю,с этими нервами сил на секс нет вообще,да и желания если честно.Только ради зачатия rgach.Девочки,а как у вас  с влечением,есть оно?
У меня уже больше года нету) Реееедко бывает) Как начались первые симптомы, так и пропало...И еще был случай, что тест показал две полоски ,а в итоге беременности не было. Так я тогда жесткий нервный срыв пережила, потому что деток не люблю, а аборт нельзя делать) И после этого случая еще реже желание появляется))
« Последнее редактирование: Января 28, 2014, 05:46:51 am от TORI_Yu » Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #24 : Января 28, 2014, 06:49:30 am »

У меня с юности гармональные проблемы, из за того и ребеночка еле выносила. Так что тянуть с визитом к врачу  не стоит. У меня постоянные сбои в цикле, болезненно все это дело проходит, ну и плюс ко всему после родов часто стала болеть по-женски.  И кстати 2 раза в месяц случалось с менструац. Мне генеколог сказала что в середине цикла это кровотечение.  И сидеть сложа лапки нельзя
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
TORI_Yu
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Января 28, 2014, 20:57:24 pm »

Пошли сегодня "товарищи"  cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3
Записан
Эльф
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 211



« Ответ #26 : Января 29, 2014, 04:45:17 am »

Поздравляю)))) а я все жду)))
Записан
TORI_Yu
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Января 29, 2014, 05:11:01 am »

Поздравляю)))) а я все жду)))
Спасибо  ochki И вам скорейшего наступления "лучших друзей"  сс8
Записан
Эльф
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 211



« Ответ #28 : Января 29, 2014, 05:32:35 am »

Спасибочки)) но у меня другая проблема- скорее психологического характера, но не совсем как у всех. Как то года два назад я заметила , что когда приходят друзья и у меня в этот день соревнования - все результаты очень ниже среднего. Стала напрягаться по этому поводу. И вот тебе на - они так и стали делать.  То задержатся, то пораньше, но главное чтоб в первый день соревнований. Короче соревнования у меня в эту субботу - срок был в понедельник. Чую я в субботу с утра и получу. Сволочи просто какие то)))))
Записан
Lame
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 349




« Ответ #29 : Апреля 20, 2014, 00:01:27 am »

Девчонки, такой к вам вопрос.

У меня сегодня весь день покалывает в левой молочной железе - как будто иголкой тыкают ближе к грудине. Боюсь лезтьв инет и читать что это может быть. УЗИ делала последний раз 8 месяцев назад. Страшно((( Бывали у вас такие ощущения?
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #30 : Апреля 20, 2014, 11:06:25 am »

Да у меня были такие ощущения с грудью, ничего страшного, я думаю нерв дергает, было и не один раз.
Записан
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #31 : Апреля 20, 2014, 12:01:01 pm »

Да постоянно. Делала узи. По мелочи чего-то нашли, но не критично. Я забила.
Записан
Lame
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 349




« Ответ #32 : Апреля 20, 2014, 15:57:42 pm »

Уфф, спасибо, успокоили. А то у меня сегодня эта история продолжается, причем даже когда дочу грудью кормлю. Раньше просто такого не было никогда.

« Последнее редактирование: Апреля 24, 2014, 21:17:12 pm от Lame » Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #33 : Апреля 20, 2014, 17:11:41 pm »

А вообще кгда ребенок начинает рассасывать грудь и перед тем как пойти молоку всегда иголками начинает колоть и очень сильно, это естественный процесс. Я кормила 2,6 знаю.
Записан
Lame
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 349




« Ответ #34 : Апреля 20, 2014, 18:18:51 pm »

А вообще кгда ребенок начинает рассасывать грудь и перед тем как пойти молоку всегда иголками начинает колоть и очень сильно, это естественный процесс. Я кормила 2,6 знаю.
С этим согласна, это знакомо.  Тут другое. Проколы все время в одном и том же месте, даже вне зависимости от кормления. При кормлении может начаться это колотье, а может и нет. Покалывание при спускании молока другое, да и оно у меня было когда молока было много, сейчас уже не то. Спокойно спускается молоко и только при кормлении - кормлю почти 1,5 года
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #35 : Апреля 20, 2014, 18:22:54 pm »

У меня и без кормления был, а вообще не беспокойся насчет груди, те кто кормил более года никогда не болеют болезнями груди, так как в молочной железе на сстоит из лимфы и при кормлении она вся выходит поэтому болезни и не будет, ни пустые там все секции потом)
Записан
Эльф
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 211



« Ответ #36 : Апреля 23, 2014, 06:03:20 am »

У меня вообще черте че, то задержка дней десять, то день в день. Вот в этом месяце уже 12 дней звдержка. Понятное дело ходила к врачу - она посмотрела, сказала ну надо сдать на гармоны на всякий случай, заодно от греха подпльше все анализы сдвла. Говорит не дрейфь. Все наладится. Говорит реально неврозы такое вызывают, хоть я ад и не пила.
Записан
арабика
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #37 : Апреля 24, 2014, 21:11:48 pm »

У меня также всё было , ещё и пмс , врач мне боровую матку прописал , вроде всё нормализовалось проконсультируйтесь с врачом
Записан
Lame
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 349




« Ответ #38 : Апреля 24, 2014, 21:19:15 pm »

У меня вообще черте че, то задержка дней десять, то день в день. Вот в этом месяце уже 12 дней звдержка. Понятное дело ходила к врачу - она посмотрела, сказала ну надо сдать на гармоны на всякий случай, заодно от греха подпльше все анализы сдвла. Говорит не дрейфь. Все наладится. Говорит реально неврозы такое вызывают, хоть я ад и не пила.
У меня тоже М гулять стали( Хотя до Б всегда по часам. А сейчас 22-35 дней цикл, то 2 то 7 дней... Правда у меня кисту нашли еще год назад,которая так и не ушла, еду в середине мая к хирургу, будем решать, как быть.

Мне врач назначила на гормоны сдать после того как ГВ завершу, так как у меня после родов стали появляться темные волоски внизу живота - сказала надо проверить гормональный фон. Странно, что вам гормоны назначили вот так запросто без определения в чем причина... Вам бы к гинекологу-эндокринологу.
« Последнее редактирование: Апреля 24, 2014, 21:22:22 pm от Lame » Записан
Lame
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 349




« Ответ #39 : Апреля 24, 2014, 21:24:31 pm »

У меня также всё было , ещё и пмс , врач мне боровую матку прописал , вроде всё нормализовалось проконсультируйтесь с врачом
Я перед  тем как дочей заб, пила боровую матку, правда недолго. До этого троих потеряла на разных сроках. Но с ней надо аккуратно... Очень сильная трава.
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8