Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 12:15:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Прошу дайте мне совет! (Прочитано 14768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #20 : Июня 20, 2013, 18:33:48 pm »

а с дыханием у тебя как?
всё хорошо. Раньше были примочки, сейчас и не помню , всё прошло. Хотя есть страх подавиться например rgach Да забей на эти мысли.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Trust No one
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Июня 20, 2013, 18:49:42 pm »

Знаю поэтому уже пойду к нему! просто неужели нервы дают такой сбой что каждый раз всё новое и новое что то выскакивает!
У меня частенько новые симптомы. Только с  одним смирюсь или победю, так сразу другой.
Записан

Не верь никому.
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #22 : Июня 21, 2013, 08:43:50 am »

да так и есть , вот у меня сейчас с дыханием снова загон постоянно зеваю , и боюсь что дыхание остановиться  hmuro
с дыханием тут у всех по моему  проблемы бывают.. У меня часто бывает, что вздохнуть не могу полной грудью и зеваю.. Это кажется вообще классика жанра.. Причем у меня подолгу так бывает, неделю может, потом забуду или переключусь на что-то другое. пройдет вроде.
Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.267 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8