Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 20:31:49 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: у кого нить такое было??? (Прочитано 22211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #40 : Апреля 16, 2012, 18:46:35 pm »

Что бы все прошло))
Не мучиться же мне))))
Я еще всякие принимаю... витаминки, магне в6, панангин, валериана, валидол.
...............ты понимаешь что валидол в 16 лет не пьют....................................вообще.....прости пожалуйста а у тебя как сердце?
Записан
Keeper123
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 90




« Ответ #41 : Апреля 16, 2012, 18:48:09 pm »

Валидол просто что бы успокоиться (если сильно нервничаю) ,  остальное врач прописал...
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #42 : Апреля 16, 2012, 18:52:28 pm »

Валидол просто что бы успокоиться (если сильно нервничаю) ,  остальное врач прописал...
прости ...а у тебя что то именно с сердцем?..ну какие то проблемы..или кто вообще прописал?
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Апреля 16, 2012, 18:57:59 pm »

извини если как то не так сказала, просто в 16 лет.как то глицин..лучше вон мяты попить
Записан
Keeper123
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 90




« Ответ #44 : Апреля 16, 2012, 18:59:57 pm »

глицин безобидная штучка... )))
нет, просто пульс высокий, видно где то спазм или защемление, давление высокое, вообщем я не знаю, еще обследования проходить...
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #45 : Апреля 16, 2012, 19:04:25 pm »

не расстраивайся и не переживайй!!!!просто у меня тоже я к врачу ходила..мне кардиолог такое скзала....что вообще неделю сердце боллело..но потом сказали что надо тоже дообследоваться...ноона мне такое сказала что вообще ужас..но просто она вообще не имела право такое говорить.!!!!!!!!!и в центре сказали что она не имеет право!!!нервы уже свое сделали
Записан
Keeper123
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 90




« Ответ #46 : Апреля 16, 2012, 19:07:20 pm »

хм.. а что Вам сказали?
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #47 : Апреля 16, 2012, 19:13:21 pm »

предвозбуждение желудочка....тахикардия...потому что щитовидка
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #48 : Апреля 17, 2012, 09:10:32 am »

да но сейчас просто ...какое то предчувствие...тревога.и как будто бы все во сне.То есть как будто бы я сплю...и что тослучиться.....ии могу отключиться
У тебя дереал походу, такое у больше половины форума было или есть. Только ты слишком сильно пугаешься и еще больше себя загоняешь в это состояние. Будешь спокойнее к этому относится - все пройдет, поверь. ulibka
Записан

From Kemerovo-City
арт-терапия
Местный
******

Корона 

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 518
Дневник: Читать>>


« Ответ #49 : Июня 18, 2013, 18:28:12 pm »

Органическое поражение ЦНС....Арт-терапия..... страшно звучит hmuro
Да всё отлично!  wink2
есть одна притча!
В одной деревне, в небольшой хижине у дороги, больной крестьянин лежал на кровати и умирал. Он был совсем не стар, но неизвестная болезнь схватила его и приковала к постели. Родственники уже отказались верить в его выздоровление и только надеялись на спокойную смерть. Но вдруг однажды житель соседней хижины вспомнил, что неподалёку от деревни живёт старый отшельник и суфий, и что, по слухам, он вылечивает «неизлечимые» болезни. Он сбегал за мудрецом.
Старый, но на вид сильный человек в халате вошёл в комнату к спящему больному и начал что-то шептать ему на ухо. Вскоре крестьянин проснулся, и некоторое время они перешёптывались вдвоём. После этого старый суфий встал, и, ни сказав больше ни слова, вышел за дверь.
Крестьянин пошёл на поправку и уже через несколько дней, к полному удивлению всех жителей деревни, встал с кровати и был полностью здоров. С тех пор, когда бы его ни спрашивали: «Что же тебе сказал старый мудрец, что ты так легко победил свою болезнь?», — он всегда отвечал: «Не пытайся её победить. Полюби её».
Но мало кто его понимал. Они ведь сами никогда не болели. Но и не выздоравливали.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8