Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 12:01:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Негрустин (зверобой) (Прочитано 115914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
гуляшка
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #60 : Мая 17, 2012, 10:28:59 am »

Мне негрустин реально помогает первые 3-4 недели,а потом перестает действовать.Теперь хочу начать пить с перерывами в 10-14 дней как травы.
Записан
apple1210
Гость
« Ответ #61 : Июля 03, 2012, 16:20:37 pm »

Так же. Начала принимать в первый раз (депривит-это все из той же бочки), в голове прояснилось на второй день. Удивилась. Потом почти подсела, боялась, что брошу и все начнется снова. Паниковала, когда заканчивалась пачка. Через пару месяцев эффект поизносился. Сделала перерыв, опять накрыло. Сейчас принимаю гелариум. Но он как то  не так действует по сравнению с депривитом, хоть оба препарата из зверобоя.
Записан
pht
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4




« Ответ #62 : Ноября 28, 2012, 15:02:40 pm »

Мне помогает, правда не от симптомов ВСД, а от легкой депрессии. Пил в капсулах, эффект сразу чувствуется. Настроение нормализуется, появляется мотивация что-то делать, что-ли, апатия уменьшается.
Записан
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #63 : Ноября 29, 2012, 14:04:59 pm »

Пил зверобой (негрустин больно дорого для меня), и настроение стало повышаться, не сильно, но это все же лучше АДов с их побочками. Сейчас депрессия усилилась, надо бы на АДы сесть, а не хочется из-за побочек. Куплю зверобой, а там посмотрим.
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #64 : Ноября 29, 2012, 14:56:17 pm »

Мне помогает, правда не от симптомов ВСД, а от легкой депрессии. Пил в капсулах, эффект сразу чувствуется. Настроение нормализуется, появляется мотивация что-то делать, что-ли, апатия уменьшается.
Да, настроение он действительно поднимает, но у меня от него кожа чесалась.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
nikols-163
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #65 : Декабря 04, 2012, 08:38:03 am »

 Добрый день) Пил Негрустин в течении 1,5 месяца результатов вообще не каких hmuro.
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #66 : Января 21, 2013, 06:28:06 am »

Сейчас пью ПТ прописал.Но эглонил как то получше действовал.Вроде что то есть но порой когда не выпил чувствуешь себя лучше.Посмотрим еще пропью
Записан
Dima 777
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 107




« Ответ #67 : Марта 08, 2013, 06:45:42 am »

Надо купить попробывать ! ulibka
Записан
Yellow555
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #68 : Марта 04, 2017, 04:30:49 am »


Вылечится Негрустином нельзя, если у вас тревожное или невротическое расстройство Негрустин  вам не поможет. Для этого существуют другие препараты, называются антидепрессанты. Многие уверены, что антидепрессанты снимают только депрессию, на самом деле это не так. Антидепрессанты с успехом практикуются при лечении тревоги, неврозов, фобий и различных подобных расстройств. При этом ключевое слово «лечение», после успешного курса тревога, страхи и тому подобные расстройства уходят навсегда. Из более менее безопасных можно попробовать эглонил или велафакс. Но они рецептурные и есть серьезные противопоказания. Если без рецепта, советую обратить внимание на Нейрофулол, много хороших отзывов особенно при тревожных расстройствах и эмоциональных перепадах. Так что не бойтесь лечиться! ochki
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #69 : Марта 04, 2017, 07:54:42 am »


Вылечится Негрустином нельзя, если у вас тревожное или невротическое расстройство Негрустин  вам не поможет. Для этого существуют другие препараты, называются антидепрессанты. Многие уверены, что антидепрессанты снимают только депрессию, на самом деле это не так. Антидепрессанты с успехом практикуются при лечении тревоги, неврозов, фобий и различных подобных расстройств. При этом ключевое слово «лечение», после успешного курса тревога, страхи и тому подобные расстройства уходят навсегда. Из более менее безопасных можно попробовать эглонил или велафакс. Но они рецептурные и есть серьезные противопоказания. Если без рецепта, советую обратить внимание на Нейрофулол, много хороших отзывов особенно при тревожных расстройствах и эмоциональных перепадах. Так что не бойтесь лечиться! ochki
Я только не понял, как АДы могут быть безопасными, если у них противопоказания? И вообще кучу народу кто их принимал не вылечился, но многие кто не принимали вылечились
Записан
Tata88
Местный
******

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 511
Дневник: Читать>>


Дорогу осилит идущий


« Ответ #70 : Марта 04, 2017, 11:09:17 am »

А Негрустин разве не снят с продажи?
Записан

Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье (с)
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 346
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #71 : Марта 04, 2017, 12:27:40 pm »

А Негрустин разве не снят с продажи?
В продаже не видно. Есть Деприм (простой мне не помог, Форте не пробовал). Гелариум вроде тоже исчез. Есть ещё Нервотоник, но он дорогой.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.269 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8