Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 13:39:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Гипноз и гипнотерапия. Кто-проходил? (Прочитано 45474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #20 : Июня 16, 2013, 19:38:26 pm »

Нопотом пошла к пт, он нсачал делать гипноз мне и после 5 сеанса мне стало становиться лучше, я стала замечать как мысли меняются,что многое становится абсурдным, проходил страх , потом пт подключил ад и все прошло вообще, я вернулась в преежнее русло, остались еще слабые страхи, но они постепенно проходят:)
Так что же помогло - гипноз или АД? Вопрос риторический, можно не отвечать. rgach
Все помогло в комплексе. Гипноз это вообще не страшно и не опасно
я б так не сказал ,именно после неудачного - а точнее неграмотного вывода из транса обострилась тревога в разы , а потом и агора сильнейшая и воще, потом ад был .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Trust No one
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Июня 16, 2013, 19:48:13 pm »

Все помогло в комплексе. Гипноз это вообще не страшно и не опасно
я б так не сказал ,именно после неудачного - а точнее неграмотного вывода из транса обострилась тревога в разы , а потом и агора сильнейшая и воще, потом ад был .
[/quote]У меня тоже после транса начался ужас!! Дереал и депрессия. Хотя сеанс проводил опытный врач-психиатр.
Записан

Не верь никому.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #22 : Июня 16, 2013, 19:55:54 pm »

и меня, зав отделением и тоже психиатр , а прописных истин не знают ,что все что вылазит в сессии -надо утилизировать .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Июня 16, 2013, 20:06:34 pm »

Не знаю по мне так ад больше херячет по психике, чем гипноз. Все же это химия искуственная, а гипноз самовнушение. Мне он пошел на ура, можнт а точнее точно с пт повезло)
Записан
гавриилыч
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7


Жизнь дается один раз,и прожить надо достойно и сч


« Ответ #24 : Июня 18, 2013, 11:27:14 am »

Спасибо всем кто ответил.
АД мне прописали+нейролептики,лечение было коротким,после АД я вообще не понимаю чего ждать,короче становлюсь потерянным больше не стал пить (пачка Амитрип.где то в тумбочке лежит).А после нейролептиков может быть перебрал,но через 1 час сам вызвал себе скорую хотели забрать я отказался (по любому на учет бы поставили)делал промывку желудка не помогло и 2-е суток "гонял по квартире" даже не спал искал веревку хотел вздернутся не знаю чо мне помешало,а на 3-е сутки выпил 0,5 водки и потихоньку стало отпускать.Достала на хрен такая жизнь,в мои годы должны быть другие проблемы и заботы,а я блин по психологам да психиатрам.Ложишься спать и думаешь да хоть бы не проснуться.А таб.транка выпьешь блин и на душе спокойно и жить хочется,ни волнений ни тревоги.Чувствую решение где то рядом только где и когда доберусь до него не знаю.
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #25 : Июня 18, 2013, 12:13:41 pm »

это ж сколько ты нейролептиков за раз выпил? чтоб такой эффект был rgach. а водка -это да , от всех болезней поможет , но через год водка терапии я спился zvei ,пришлось завязать с зеленым змием  rgach. а сколько ты по времени амитриптилин пил ? может не успел ад раскрыться полностью ?
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Trust No one
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Июня 18, 2013, 16:12:13 pm »

это ж сколько ты нейролептиков за раз выпил? чтоб такой эффект был rgach.
Мне один раз от одной капельки Неулептила стало плохо.
Записан

Не верь никому.
гавриилыч
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7


Жизнь дается один раз,и прожить надо достойно и сч


« Ответ #27 : Июня 19, 2013, 03:00:16 am »

Нейролеп.выпил не много таб.4-5,но мне хватило,чтоб потеряться.АД пил не более 4 дней тупо боюсь получится как с нейролептиками.
Записан
Trust No one
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Июня 19, 2013, 20:29:53 pm »

Нейролеп.выпил не много таб.4-5,но мне хватило,чтоб потеряться.
Я надеюсь не за один раз???
Записан

Не верь никому.
Trust No one
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Июня 19, 2013, 20:31:36 pm »

Нейролеп.выпил не много таб.4-5,но мне хватило,чтоб потеряться.АД пил не более 4 дней тупо боюсь получится как с нейролептиками.
АД безобиднее нейролептиков.
Записан

Не верь никому.
ДЯБА
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #30 : Января 19, 2014, 18:58:27 pm »

Я проходил курс гипнотерапии и в общем не на много, но стало лучше - смог вернуться к работе. У гипнотерапевта есть интересная методика - система двух тетрадей. В первой пишешь всё, что наболело и от чего хочешь избавиться, а во второй, что приобрести (качества, черты характера). И пока идёт первая часть сеанса в аудиозаписи - читает то ,что написал, а во второй части сеанса работает непосредственно с твоими проблемами. А после это ещё и обсуждается на сеансе психотерапии. И сеанс психотерапии в общем длился от 1,5 до 2 часов вместе с гипнотерапией, которая длилась примерно 40 минут. На первый сеанс я не писал тетрадей, мне это предложили попробовать на первом сеансе. Ко второму написал 5 листов, к третьему 12, к четвёртому 14, к пятому 15, а потом пошло на убыль. На мой вопрос не много ли я пишу и не отдаёт ли графоманством, мне ответили, что нет и это хорошо, что больше и больше пишешь - значит освобождаешься. А когда пошло на убыль, значит более-менее освободился. Было всего семь сеансов один раз в неделю. Итого всего восемь сеансов с первым в виде знакомства и выяснением проблем и направлением работы. Потом я прикинул, что сколько я написал, хватило бы балтологии года на 1,5. Ведь сколько воды в писанине. А пока читалась тетрадь, выискивались самые больные моменты. Врач гипнолог - психотерапевт во втором поколении, и эта методика была разработана ещё его отцом (2 тетради) на рубеже 50-х - 60-х годов прошлого века, и он учился у своего отца, к которому ехали со всего СССР, хотя по образованию был дерматолог (отец), но после войны занялся гипнозом, т.к. считал, что многие проблемы с кожей связаны с нервной системой, и устранив проблемы с ней, пройдёт и кожа. И по его мнению система 2-х тетрадей в разы ускоряет психотерапию и излечение. Ну в общем хуже не стало точно, хотя обострения бывают и здесь, как в общем и при любом лечении. И у меня было. Главное, что хоть и не намного, но стало лучше, хотя бы в плане работы, а для семьи и для себя это много значит. И материально и морально.
« Последнее редактирование: Января 21, 2014, 18:46:58 pm от ДЯБА » Записан
Alex1986
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #31 : Декабря 29, 2018, 08:30:30 am »

Мне очень помог гипноз , мучался депрессией сильнейшей. Неня все раздражало, и на работе , и дома. А все из-за того что жена пилила , сильно. Что я стал денег мало зарабатывать, хотя домой приносил всегда нормально, Я начал искать способы перепробывал, антидепрессанты, наткнулся на статью гипнолога про депрессию и решил к нему обратится, сначала на консультацию. Он мне помог очень сильно, советую его вот его сайт http://hypnosic.ru  . Советую его очень хороший специалист -обратился не пожалел
Записан
Alex1986
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #32 : Января 15, 2019, 13:10:55 pm »

У нас в семье была проблема , парень страдал фобией , и я мы с женой не знали как быть , попробывали всех врачей . Но не один не помог, и вот я решил почитать информацию про гипноз, много отзывов прочитал, нашел хорошего , он даже готов принимать первые сеансы по скайпу , и но я решил лично приехать к нему с ребеноком из Воронежа в Москву, нашел его чероез сайт http://hypnosic.ru. Я очень доволен , этим человеком
Записан
Solarstone
Бывалый
****

Репутация -10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 178



« Ответ #33 : Января 15, 2019, 13:21:23 pm »

Господа модеры, и вновь реклама чудодейственного гипноза :)
Записан
saibat1
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #34 : Мая 01, 2020, 09:12:41 am »

Я вот верю в подобные курсы и могу так же порекомендовать отличного гипнотерапевта Василия Данилова, который может с помощью гипноза помочь вам. Он действительно профессионал, так что присмотритесь к нему сами.
Записан
chenn
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #35 : Августа 03, 2020, 11:35:48 am »

Есть еще такое понятие как регрессивный гипноз, так вот мне очень помог, хотя по началу очень скептически относился к этому направлению, вот здесь можно понять суть https://youtu.be/_ZHysPZ0IEw
Записан
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #36 : Июня 25, 2022, 17:11:42 pm »

Я вот верю в подобные курсы и могу так же порекомендовать отличного гипнотерапевта Василия Данилова, который может с помощью гипноза помочь вам. Он действительно профессионал, так что присмотритесь к нему сами.

- Дай Бог!
Мой друг, Павел Фёдорович Лебедько, практикует свой собственный метод гипнотерапии.

Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #37 : Июня 25, 2022, 18:10:02 pm »

Док ты по всему форуму спамить Будешь?

Если ты заканчивал нормальный институт откуда вера в гомеопатию?

Может ты на таро еще гадаешь?

Ребят- гипноз как и плацебо работает в случаях легких неврозов
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #38 : Июня 25, 2022, 20:31:27 pm »

Док ты по всему форуму спамить Будешь?

Если ты заканчивал нормальный институт откуда вера в гомеопатию?

Может ты на таро еще гадаешь?

Ребят- гипноз как и плацебо работает в случаях легких неврозов



Поддерживаю про спам!


Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #39 : Июня 26, 2022, 05:36:46 am »

У меня свежий пример на глазах, у друга сын страдает тревожкой.
Вот они нашли гипнотизёра в Москве. Хорошего, старый школы, катались к нему.
Вообщем это было похожее на мучения пацана и охреневание гипнотизёра.
Эриксоновский гипноз перешёл в регрессный, потом гипнотизёр запросил помощь друга, все это перешло во что то похожее на экзорцизм.
Ну а потом деньги кончились и они лечатся в обычной районной больнице у нормального врача. Гипноз не помог.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.326 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8