Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 01:00:48 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Тахикардия. Тревога. Лечение АД. (Прочитано 23681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #20 : Мая 14, 2013, 12:00:04 pm »

И как? Оно лечится? ulibka Вы АДы принимали?
Лечится, сейчас уже пошел 4 месяц лечения f0f976 Полёт нормальный ulibka
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Kolibri87
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 275
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Мая 14, 2013, 12:38:02 pm »

Скажите, а что именно Вам помогает? И какие АДы Вы принимаете?
Записан
Kolibri87
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 275
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Мая 14, 2013, 12:57:21 pm »

а то меня что-то совсем плющит-причём на ПА не похоже, просто очень плохо и пульс учащается(хотя с тахикардией я вроде бы справилась). Уже пятый месяц мучаюсь и как об стенку горох. На АД вся надежда уже 
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #23 : Мая 14, 2013, 13:47:57 pm »

Скажите, а что именно Вам помогает? И какие АДы Вы принимаете?
Тебе в любом случае нужно попасть к ПТ. Он уже подберет тебе АД, то что подошло мне, тебе может не пойти ulibka
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Kolibri87
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 275
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Мая 14, 2013, 13:51:02 pm »

к ПТ я хожу каждую неделю уже 5 месяцев. Вот и подобрали мне Вальдоксан, а когда он не пошёл, то ПТ очень удивился. Она думала, что Вальдоксан все мои трудности решит. теперь прописали Леривон.
Я вообще без разрешения врача ни одной таблетки не пью. Стараюсь доверять доктору и выполняю все его предписания. Я просто так про АД спросила, всё равно у всех всё по-разному.
Записан
Kolibri87
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 275
Дневник: Читать>>


« Ответ #25 : Мая 21, 2013, 09:32:07 am »

"вот всё тебе не слава Богу"-как выражается старшее поколение.... Моя тревога вроде как начала отступать под действием Леривона, сон наладился...Но мне так плохо, что уже неделю дома сижу. появилось жуткое шатание, выхожу на улицу и кажется, что упаду на ровном месте и ещё подташнивает. Понимаю, что это очередной симптом ВСД, но очень пугает шатание.
Что посоветуете?
Записан
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #26 : Мая 24, 2013, 15:35:32 pm »

Что посоветуете?

Посоветую избавляться от ВСД. С расчётом на себя, а не таблетки...
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Kolibri87
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 275
Дневник: Читать>>


« Ответ #27 : Мая 30, 2013, 13:11:20 pm »

Это кошмар! Пью 2 недели Леривон, а всё равно паршиво. Шатает и слабость. А сегодня ни с того ни с себо вдруг руки затряслись и сердце забилось, тошнота подступила а я думала ПА уже ушли(. Я зарадку делаю, витаминки пью, контрастный душ принимаю, к ПТ хожу....
В чём причина таких ПА-беспочвенных?! помогите советом!
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Мая 30, 2013, 13:36:56 pm »

Это кошмар! Пью 2 недели Леривон, а всё равно паршиво. Шатает и слабость. А сегодня ни с того ни с себо вдруг руки затряслись и сердце забилось, тошнота подступила а я думала ПА уже ушли(. Я зарадку делаю, витаминки пью, контрастный душ принимаю, к ПТ хожу....
В чём причина таких ПА-беспочвенных?! помогите советом!
две недели маленький срок, хотя бы месяц пропить надо, причина ПА наверно, выброс надпочечниками адреналина, стресс и т.д.
Записан
Kolibri87
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 275
Дневник: Читать>>


« Ответ #29 : Мая 30, 2013, 13:40:24 pm »

Спасибо за ответ! А как лучше сбивать ПА, чтоб потом не чувствовать себя совсем разбитой? Я вот всегда по-разному пытаюсь бороться. сегодня выпила кораксан, валидол и пиона никапала. Раньше анаприлин и атаракс пробовала, ещё был корвалол. Как эффективнее всего и побыстрее?
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Мая 30, 2013, 13:50:30 pm »

я каждый раз теряюсь при ПА, не могу сосредоточиться и забываю, что хотела сделать, вообще я пью транк, но пока он дойдет ПА уже кончается сама собой, отвлекаться надо, много разных советов, пульс считать, стихи, машины за окном, расслабиться и лежать на животе...
Записан
Kolibri87
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 275
Дневник: Читать>>


« Ответ #31 : Мая 30, 2013, 13:55:32 pm »

Эх-чего я только уже не делала: приседания, стихи, песни, уши массажировала, мизинцы, читать пыталась..... ПА всё равно каждый раз как в первый раз и не знаешь, что делать. А главное-причины ПА не понять...
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Мая 30, 2013, 14:07:31 pm »

Эх-чего я только уже не делала: приседания, стихи, песни, уши массажировала, мизинцы, читать пыталась..... ПА всё равно каждый раз как в первый раз и не знаешь, что делать. А главное-причины ПА не понять...
петь и приседать - это что-то, я не могла даже просто сидеть, даничего не делать, отвлекаться, пока адреналин не "сгорит" она так и будет, сама проходит, бегать надо, бегать, плавать, аэробика, танцы, прыжки, кому что нравится,только не во время ПА, а когда её нет, и её не будет
Записан
Kolibri87
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 275
Дневник: Читать>>


« Ответ #33 : Мая 30, 2013, 14:10:05 pm »

в том-то и дело, что я плаваю, танцую.... А ПА накрывают порой всё равно. Эх, прочистить бы голову и мысли все плохие выкинуть
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Мая 30, 2013, 14:12:52 pm »

в том-то и дело, что я плаваю, танцую.... А ПА накрывают порой всё равно. Эх, прочистить бы голову и мысли все плохие выкинуть
это моя мечта, чтоб черепушка была без тараканов dance2
Записан
Kolibri87
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 275
Дневник: Читать>>


« Ответ #35 : Мая 30, 2013, 14:16:37 pm »

У меня вот скоро первый юбилей ВСД-1 год, но последние 5 месяцев-это кошмар просто... Ни минуты покоя! И причём ощущение, что чем больше я делаю для борьбы с недугом, тем хуже!
Эх, может от АД станет полегче. Мне оч жала 1.5 месяца, которые я потеряла на Вальдоксане и только хуже стало от него(
Вот пойду снова к ПТ, страшно уже, что он скажет.
Но может с летом наша болячка уйдёт?!  fl_585
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Мая 30, 2013, 14:20:11 pm »

У меня вот скоро первый юбилей ВСД-1 год, но последние 5 месяцев-это кошмар просто... Ни минуты покоя! И причём ощущение, что чем больше я делаю для борьбы с недугом, тем хуже!
Эх, может от АД станет полегче. Мне оч жала 1.5 месяца, которые я потеряла на Вальдоксане и только хуже стало от него(
Вот пойду снова к ПТ, страшно уже, что он скажет.
Но может с летом наша болячка уйдёт?!  fl_585
я тоже на лето надеюсь))), но ведь потом осень...зима...весна.... rgach, 1,5 месяца не страшно, люди годы потеряли, и я в том числе, так что тебе ещё повезло очень, давай не унывай, всё у нас будет хорошо :buket1245:
Записан
Kolibri87
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 275
Дневник: Читать>>


« Ответ #37 : Мая 30, 2013, 14:23:22 pm »

Спасибо! Я тоже надеюсь! просто очень обидно-себя не узнаю. Ничего мне не в радость, ничего не надо, кроме здоровья. Просто не верится, что у таких активных и жизнерадрстных, какой я была, ВСД бывает....
Записан
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #38 : Мая 30, 2013, 17:26:50 pm »

Спасибо! Я тоже надеюсь! просто очень обидно-себя не узнаю. Ничего мне не в радость, ничего не надо, кроме здоровья. Просто не верится, что у таких активных и жизнерадрстных, какой я была, ВСД бывает....

Ты не одинока в своей печали. Именно нас и накрывает. Нервная система у нас чуткая. Раньше все мы были первыми во всём, и всё было нипочём. А сейчас похожи на стариков. Нам дано испытание-пройдём-будем счастливы. И мы идём, разве есть варианты? Положение не оставляет выбора.
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Kolibri87
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 275
Дневник: Читать>>


« Ответ #39 : Июня 11, 2013, 08:13:16 am »

Расскажу про своё процесс лечения АДами. Принимаю Леривон 3,5 недели. И состояние можно описать как "с переменным успехом". Были пару дней хорошего состояния, на выходных отдыхаю на природе и чувствую себя неплохо. Но иногда ещё накрывает плохое самочувствие, настроение сразу портится( Ещё бывает "прорывается" тревога, причём она сама приходит и уходит когда ей вздумается. Бывает подташнивает ещё.
Но я по-прежнему верю, что я абсолютно здорова и лишь нервишки шалят)
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8