Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 04:01:19 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Прошу помощи (к вопросу о нейролептиках) (Прочитано 22181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hatori Hanson
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Мая 06, 2013, 14:41:36 pm »

а конкретнее, какой диагноз поставил врач и что значит нарушение мышления?

Диагноз не утешителен - психоз, хотя всегда была ВСД , а сейчас вот психоз , как жить с этим?, плющит жестоко

а из-за чего начался психоз? и не особо расстраивайтесь по єтому поводу,психоз состояние острое, но не критическое, психозі успешно излечиваются, но нейролептики пить прийдется. В єтом нет ничего страшного

Началось после черепно мозговой травмы , нейролептики пока не особо помогают , а побочки у них большие (целый список в анатации) , держит уже это состояние 2а мес  от таблеток толку пока нет , вот и думаю может бросить пить их , вообщем состояние капец не знаю что делать
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Мая 06, 2013, 14:46:00 pm »

привет, надеюсь ничего, что я на ты. Опиши своё состояние, перечисли все симптомы. А так же скажи, по результатам Мрт есть какие то патологии?
Записан
Hatori Hanson
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Мая 07, 2013, 05:34:05 am »

привет, надеюсь ничего, что я на ты. Опиши своё состояние, перечисли все симптомы. А так же скажи, по результатам Мрт есть какие то патологии?

Патологии по мрт нет , нарушения мыслительного процесса , все началось с этого;
постоянно несвязные мысли обрывки были , мысли как будто второе неправильное мышление всякая ерунда .Нет нормального мыслит процесса.
Ночью тоже как будто голова все время думает , думает даже не понимал про что , очень мешает . Сейчас частично начальный симптом остался , но добавились новые ; внутреннее раздражение, спутанность сознания,растерянность , не желание что либо делать ,все время как то плохо в голове и внутри тревожно дурно голова мутная
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #23 : Мая 30, 2013, 08:59:19 am »

Пожалуйста ответьте как вы думаете длительный прием нейролептико мог вызвать усиление симптомов всд и вообще обострить всд па и социофобию,пмс,апатию.мне это очень важно знать!
Записан
DJ@Y911
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #24 : Мая 31, 2013, 12:06:50 pm »

Пожалуйста ответьте как вы думаете длительный прием нейролептико мог вызвать усиление симптомов всд и вообще обострить всд па и социофобию,пмс,апатию.мне это очень важно знать!
Ну смотря каких,как то один добрый доктор мне прописал галопередол тогда я еще на знал что это,так я через неделю чуть ласты не склеил  skull четыри дня в больнице пролежал завернуло так то все мышцы свело,глаза закатились,шея назад выгнулась я это на всю жизнь запомню plaksa меня когда привезли люди подумали перед у парня!А вот эглонил пил с пол года и слез легко как то,но там параллельно еще ад были.   
Записан
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Июня 03, 2013, 18:29:55 pm »

Мне тоже долго пить сказали( А мне не хочется((
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Июня 03, 2013, 18:35:11 pm »

Пожалуйста ответьте как вы думаете длительный прием нейролептико мог вызвать усиление симптомов всд и вообще обострить всд па и социофобию,пмс,апатию.мне это очень важно знать!

нет, не может, меня неролептик в связки с адом с того света выдернул, уже и забыла, что пила его, год уж точно прошел как бросила
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Июня 03, 2013, 18:35:33 pm »

Мне тоже долго пить сказали( А мне не хочется((

почему?
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Июня 03, 2013, 18:36:34 pm »

Пожалуйста ответьте как вы думаете длительный прием нейролептико мог вызвать усиление симптомов всд и вообще обострить всд па и социофобию,пмс,апатию.мне это очень важно знать!
Ну смотря каких,как то один добрый доктор мне прописал галопередол тогда я еще на знал что это,так я через неделю чуть ласты не склеил  skull четыри дня в больнице пролежал завернуло так то все мышцы свело,глаза закатились,шея назад выгнулась я это на всю жизнь запомню plaksa меня когда привезли люди подумали перед у парня!А вот эглонил пил с пол года и слез легко как то,но там параллельно еще ад были.   

я бы написала жалобу в вышестоящие органы за такое назначение. Как по мне, то этот нейролептик на грани наркотика, и применяют его при шизофрении, да и то не всегда
Записан
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Июня 03, 2013, 20:03:04 pm »

Мне тоже долго пить сказали( А мне не хочется((

почему?
Тяжело пить его(
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #30 : Июня 03, 2013, 20:05:45 pm »

Если врач сказал пить значит пей Елена88 27_sm 27_sm 27_sm
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Июня 03, 2013, 20:32:10 pm »

Если врач сказал пить значит пей Елена88 27_sm 27_sm 27_sm
тяжело очень(
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #32 : Июня 03, 2013, 20:41:14 pm »

Если врач сказал пить значит пей Елена88 27_sm 27_sm 27_sm
тяжело очень(
А кому тут легко? Покажи пальцем хоть одного 1311_sm
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
ross 80
Опытный
*****

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340



Не очкуйте!


« Ответ #33 : Июня 03, 2013, 20:51:57 pm »

Если врач сказал пить значит пей Елена88 27_sm 27_sm 27_sm
тяжело очень(
slezek slezek slezek
Лена, ну почему тяжело.
Записан

"Не полагайтесь слишком сильно в этом мире на кого-нибудь, потому что даже ваша тень покидает вас, когда вы в темноте."
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.265 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8