Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 21:03:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД со всеми вытекающими (Прочитано 4219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Veezel
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Июля 09, 2013, 13:36:53 pm »

Здравствуйте. Года два назад я стал замечать, что я все чаще стал тревожиться по каждому поводу, и это стало происходить так часто, что тревога стала привычной для меня. Но как то раз я понял, что постоянная тревога - это не просто такое настроение, а какая-то проблема, какое-то реальное расстройство. Ну, естественно, я начал гуглить. На каком-то сайте меня попросили описать все мои симптомы. У меня они такие: тревога, подавленное состояние, отсутствие настроения, частое отсутствие аппетита,  раздражение, холодные руки и ноги и какое-то напряженное состояние головы, что-то вроде головных болей, но неярко выраженных. Еще, как следствие всего этого - социопатия, депрессия. Сразу же у меня спросили - есть ли у меня ВСД. Я вспомнил, что да, года три назад мне поставили диагноз ВСД, но я не понял, как это может быть связано. ВСД же, вроде как, просто повышенное давление. Мне сказали, что мне прямиком на этот форум. Вот, я тут, хотел бы попросить помощи. Что мне конкретно делать со всем этим? Надоело страдать этой ....ей... Таблетки я не пил никогда, только для понижения давления, а еще я тут узнал, что у меня что-то с шейным отделом - пережаты сосуды, что-то вроде этого, и ВСД оттуда пошло...
« Последнее редактирование: Июля 09, 2013, 14:41:15 pm от Cheerful » Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #1 : Июля 09, 2013, 14:52:28 pm »

ВСД же, вроде как, просто повышенное давление.
Здравствуйте! Нет, неправильно. При ВСД может быть и повышенное и пониженное давление, но чаще скачет, или может быть и нормальным вообще. При ВСД могут быть самые разнообразные симптомы, в том числе и симптомы невроза/депрессии, которые у Вас появились.

Что мне конкретно делать со всем этим?
Посетить врача психотерапевта. Таблетки для понижения давления - это не выход. Их назначают при гипертонии.
Записан
Veezel
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #2 : Июля 09, 2013, 15:12:59 pm »

Посетить врача психотерапевта.
Спасибо за совет, но для чего тогда создан этот форум?) А таблетки пил только тогда, когда давление было действительно высокое, а не в качестве решения проблемы.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #3 : Июля 09, 2013, 15:41:32 pm »

Почитайте ИСТОРИИ ИСЦЕЛЕНИЙ
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #4 : Июля 10, 2013, 20:25:40 pm »

Посетить врача психотерапевта.
Спасибо за совет, но для чего тогда создан этот форум?) А таблетки пил только тогда, когда давление было действительно высокое, а не в качестве решения проблемы.

Не обижайтесь,но совет правильный!А вот когда пройдете кучу обследований,получите кучу назначений(или вообще ничего,это как повезет,на какого врача напоретесь rgach),вот тогда и будете здесь с нами делиться своим опытом  и спрашивать чужого мнения.Наш путь к нормальному существованию начинается с хорошего(дай Бог,чтобы вам повезло) психотерапевта f0f976Так что,вперед.Успехов в нашем нелегком деле ulibka
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8