Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 15:32:57 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Интересно а парень&дувушка=ВСД какая пара получится?)  (Прочитано 32462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юрий1978
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Мая 25, 2013, 15:21:42 pm »

А если ВСДешник будет с нормальным человеком, то тот его будет постоянно куда то вытаскивать!!!

Ну это все фантазии. На самом деле ВСДшник инвалид никому не нужен, никто из здоровых не будет связывать жизнь с ним. А если и свяжет то скоро бросит его. Мало кто из здоровых согласится терпеть "причуды" и мучения своего партнера ВСДшника. ВСД- это клеймо не только на здоровье но и на семейной жизни  :(

Согласен с Августом, чаще всего так и бывает. Хотя как и в любом правиле иногда встречаются исключения.
Записан

Всё познается только в сравнении...
ZIS
Гость
« Ответ #21 : Мая 25, 2013, 16:57:10 pm »

А если ВСДешник будет с нормальным человеком, то тот его будет постоянно куда то вытаскивать!!!

Ну это все фантазии. На самом деле ВСДшник инвалид никому не нужен, никто из здоровых не будет связывать жизнь с ним. А если и свяжет то скоро бросит его. Мало кто из здоровых согласится терпеть "причуды" и мучения своего партнера ВСДшника. ВСД- это клеймо не только на здоровье но и на семейной жизни  :(

Согласен с Августом, чаще всего так и бывает. Хотя как и в любом правиле иногда встречаются исключения.
Что вы несёте? Какое ВСД клеймо? Конечно если сидеть думать что у меня ВСД и я конченный дыбил, и болен ВСД, тогда всё будет как ты написал.
А август объелся походу голоперидола и его плющит вот и высказывания такие.
ВСД это не болезнь.  Фух как хочется много вам сказать да неохота в бан идти.
Записан
Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #22 : Мая 25, 2013, 17:03:27 pm »

А если ВСДешник будет с нормальным человеком, то тот его будет постоянно куда то вытаскивать!!!

Ну это все фантазии. На самом деле ВСДшник инвалид никому не нужен, никто из здоровых не будет связывать жизнь с ним. А если и свяжет то скоро бросит его. Мало кто из здоровых согласится терпеть "причуды" и мучения своего партнера ВСДшника. ВСД- это клеймо не только на здоровье но и на семейной жизни  :(

Согласен с Августом, чаще всего так и бывает. Хотя как и в любом правиле иногда встречаются исключения.
не согласен вообще не согласен, готов биться что автор просто не рассмотрел ситуацию со всех сторон!!!
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
Таня25
Гость
« Ответ #23 : Мая 25, 2013, 17:32:30 pm »

я бы хотела парня с всд...поддерживали бы друг друга,а так одной..надоело..
Записан
Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #24 : Мая 25, 2013, 17:49:21 pm »

я бы хотела парня с всд...поддерживали бы друг друга,а так одной..надоело..
Тань вообще, а причем тут парень с ВСД??? У тебя просто парень будет нормальный и понимающий да и ВСД это не приговор))) Тут столько девченок и рожают и живуи и все нормально с мужьями, Так что не надо занижать самооценку ВСД сама по себе а Ты сама по себе, не надо путать!!!
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #25 : Мая 25, 2013, 21:41:43 pm »

Э не. Два психа в семье - это слишком. А если вас ПА одновременно накроет, кто стакан воды поднесёт?
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Таня25
Гость
« Ответ #26 : Мая 26, 2013, 06:50:22 am »

я бы хотела парня с всд...поддерживали бы друг друга,а так одной..надоело..
Тань вообще, а причем тут парень с ВСД??? У тебя просто парень будет нормальный и понимающий да и ВСД это не приговор))) Тут столько девченок и рожают и живуи и все нормально с мужьями, Так что не надо занижать самооценку ВСД сама по себе а Ты сама по себе, не надо путать!!!



мне кажется нормальному будет со мной трудно.ведь в основном я говорю только о болезнях.
Записан
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #27 : Мая 28, 2013, 19:53:16 pm »

У моего мужа диагностировали НЦД недавно. У него нет ПА, давление скачет, голова чугунная, астения иногда. Ну, мужик, не жалуется и терпит. Только пузырек с  корвалолом иногда опустошает. Врежет и спать ложится. Как сейчас, например.
Грызлись бы друг с другом за каждую каплю корвалола ;D
Шумела на него по этому поводу пару раз.  rgach
« Последнее редактирование: Мая 28, 2013, 19:54:53 pm от Firefox » Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #28 : Мая 28, 2013, 19:55:41 pm »

Love is

Любовь это... ловить совместные ПА.
Записан
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #29 : Мая 28, 2013, 19:57:17 pm »

В общем по теме, пара как и все другие. Наверное, более внимательные к здоровью друг друга, т.к. на своей шкуре знаем, что такое хреново.
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Мая 28, 2013, 19:57:44 pm »

всд+всд? да что вы?! подумайте про генофонд! buba
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #31 : Мая 28, 2013, 20:12:00 pm »

всд+всд? да что вы?! подумайте про генофонд! buba
Да человечество не вымрет если мы не будем про генофонд думать, а что есть такие челы, которые перед тем как завести дитя думают про генофонд? Я больше чем уверена, что более чем в 90 % случаев детей зачинают без обдумываний о генофонде  1dc705
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #32 : Мая 29, 2013, 05:44:38 am »

А что ВСД сродни шизофрении или другим тяжелым заболеваниям? И плиз ссылку на исследования, что ВСД генетическое , не могу сказать заболевание, состояние.
Почитала намедни форум ВИЧ позитивных. Семьи создают, детей рожают. Здоровых. Принимают такую убойную химию и радуются жизни, планируют. Кстати, хорошее средство от ипохондрии.
« Последнее редактирование: Мая 29, 2013, 05:47:09 am от Firefox » Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.349 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8