Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 18:03:35 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: А вообще есть ли тут.... (Прочитано 5591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zooner
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


Все еще впереди!!!


« : Мая 28, 2013, 11:51:31 am »

А вообще есть ли тут люди которым при дереале помог ПТ, без таблеток, просто психотерапия...?
Записан

"Великие дела нужно совершать, а не обдумывать бесконечно!" (с) Юлий Цезарь.
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #1 : Мая 28, 2013, 11:54:26 am »

А вообще есть ли тут люди которым при дереале помог ПТ, без таблеток, просто психотерапия...?

Зунер- пойдите и попробуйте.
Уж всяких клинических психологов щас до етой матери- даж у нас в колхозе.
А они таблетки не выписывают- ток мозги промывают.
Записан
Алетта
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Мая 28, 2013, 11:59:07 am »

ну ненаю...у меня с 14 лет всякие ВСД, ПА и фобии. пила колеса только раз. после чего плющило жутко и я бросила их. сама себя вытаскивала. сейчас мне 27. считаю что человек может все преодолеть сам. ну, с помощью друзей и близких конечно же. без них я б не справилась
Записан

«Каждый день надо делать дело, которое тебя пугает»
 
Элеонора Рузвельт
Zooner
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


Все еще впереди!!!


« Ответ #3 : Мая 28, 2013, 12:06:13 pm »

ну ненаю...у меня с 14 лет всякие ВСД, ПА и фобии. пила колеса только раз. после чего плющило жутко и я бросила их. сама себя вытаскивала. сейчас мне 27. считаю что человек может все преодолеть сам. ну, с помощью друзей и близких конечно же. без них я б не справилась
-А как Вы себя вытащили??
-Сколько временидлилась ВСД?
-Был дереал?
Записан

"Великие дела нужно совершать, а не обдумывать бесконечно!" (с) Юлий Цезарь.
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #4 : Мая 28, 2013, 12:09:51 pm »

Зунер скачай аутотренинги с регресом в прошлое позитивное состояние и погоняй 3 недели.
В твоем случае поможет.
Записан
Zooner
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


Все еще впереди!!!


« Ответ #5 : Мая 28, 2013, 12:16:09 pm »

Зунер скачай аутотренинги с регресом в прошлое позитивное состояние и погоняй 3 недели.
В твоем случае поможет.
А можешь подсказать источник, а то этих авторенингов куча, или же кинь ссылку в ЛС)
Спасибо
Записан

"Великие дела нужно совершать, а не обдумывать бесконечно!" (с) Юлий Цезарь.
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #6 : Мая 28, 2013, 12:20:20 pm »

Честно не имею ссылки.
Но психотерапевты часто работают с неврозом именно по этой схеме.
Может кто подкинет.


Я просто случайно в аппсторе наткнулся на удачный релакс так и называется Аутотренинг.
Если есть на что скачай.
Записан
Алетта
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Мая 28, 2013, 12:25:37 pm »

ну ненаю...у меня с 14 лет всякие ВСД, ПА и фобии. пила колеса только раз. после чего плющило жутко и я бросила их. сама себя вытаскивала. сейчас мне 27. считаю что человек может все преодолеть сам. ну, с помощью друзей и близких конечно же. без них я б не справилась
-А как Вы себя вытащили??
-Сколько временидлилась ВСД?
-Был дереал?
у меня есть карточка. там я пыталась все описывать.
вообще все происходило волнами. и насчет дереала. я только на этот форуме узнала про это. я даже ненаю было ли у меня это. восновном меня мучали ПА и фобии, агарофобия и клаустрафобия. в то время инета не было дома. просто купила случайно книгу Литвака. прочитала ее и как-то помогло. у меня было всякое . и как-то все лето 4 месяца тупо сидела дома. боялась выйти мусор выкинуть. потом случилась ПА дома и я поняла что так нельзя и начала потихоньку выходить. и клаустрафобии были, когда в магазины зайти не могла, трясло всю. терпела, перебарывала.
просто был случай, гуляли с девченкой, и она гвоорит "давай купим энергетика, такая вещи классная"..ну купили. я и половины выпить не смогла. меня накрыло, сердце билось, мне казаалось что схожу с ума. я еле добралась до дома. и теперь я почему-то боюсь пить всякие колеса сильные. максимум что пью, это валерианка и пустырник, и тонотен помогал. но я понимаю что это эффект плацебо. но помогает же ) все таки, у каждого свой метод лечения. и кстати, мне очень помогала влюбленность..просто в кого нибудь втюриться  rgach
и еще немного наверное не в тему. когда была у психтерапевта. вот она меня спрашивает "кем бы вы хотели стать", я отвечаю "профессионалом своего дела, таким как Попов , комментатор Формулы 1 или Димка Губерниев комментатор биатлона"..а она так смотрит, и говорит "я незнаю кто это"... и я была в шоке..люди вообще мало чем интересуются. у них тупо нет повода..а у нас он есть..мы с мужем ходим в большой теннис играем, и в бильярд, и настольный теннис, из лука стреляем, борд-лыжи....этому всемя я обязанна страху что мои ПА и фобии от ничегонеделани вернутся
Записан

«Каждый день надо делать дело, которое тебя пугает»
 
Элеонора Рузвельт
Zooner
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


Все еще впереди!!!


« Ответ #8 : Мая 28, 2013, 12:45:05 pm »

ну ненаю...у меня с 14 лет всякие ВСД, ПА и фобии. пила колеса только раз. после чего плющило жутко и я бросила их. сама себя вытаскивала. сейчас мне 27. считаю что человек может все преодолеть сам. ну, с помощью друзей и близких конечно же. без них я б не справилась
-А как Вы себя вытащили??
-Сколько временидлилась ВСД?
-Был дереал?
у меня есть карточка. там я пыталась все описывать.
вообще все происходило волнами. и насчет дереала. я только на этот форуме узнала про это. я даже ненаю было ли у меня это. восновном меня мучали ПА и фобии, агарофобия и клаустрафобия. в то время инета не было дома. просто купила случайно книгу Литвака. прочитала ее и как-то помогло. у меня было всякое . и как-то все лето 4 месяца тупо сидела дома. боялась выйти мусор выкинуть. потом случилась ПА дома и я поняла что так нельзя и начала потихоньку выходить. и клаустрафобии были, когда в магазины зайти не могла, трясло всю. терпела, перебарывала.
просто был случай, гуляли с девченкой, и она гвоорит "давай купим энергетика, такая вещи классная"..ну купили. я и половины выпить не смогла. меня накрыло, сердце билось, мне казаалось что схожу с ума. я еле добралась до дома. и теперь я почему-то боюсь пить всякие колеса сильные. максимум что пью, это валерианка и пустырник, и тонотен помогал. но я понимаю что это эффект плацебо. но помогает же ) все таки, у каждого свой метод лечения. и кстати, мне очень помогала влюбленность..просто в кого нибудь втюриться  rgach
и еще немного наверное не в тему. когда была у психтерапевта. вот она меня спрашивает "кем бы вы хотели стать", я отвечаю "профессионалом своего дела, таким как Попов , комментатор Формулы 1 или Димка Губерниев комментатор биатлона"..а она так смотрит, и говорит "я незнаю кто это"... и я была в шоке..люди вообще мало чем интересуются. у них тупо нет повода..а у нас он есть..мы с мужем ходим в большой теннис играем, и в бильярд, и настольный теннис, из лука стреляем, борд-лыжи....этому всемя я обязанна страху что мои ПА и фобии от ничегонеделани вернутся
ясно, спасибо)
Записан

"Великие дела нужно совершать, а не обдумывать бесконечно!" (с) Юлий Цезарь.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.27 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8