Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 03:50:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 61 62 [63]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *До чего могут довести загоны по болячкам.. (Прочитано 470226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Таня25
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1200




« Ответ #1240 : Августа 20, 2017, 15:12:19 pm »

Привет,всем.Самочувствие у меня разное.После последней выписки из ПНБ уже прошло почти 2 года.Многие симптомы сохраняются к сожалению.Тревоги и страхи не отпускают меня.Хотела спросить может лип потливость сильная(не только летом,а летом в разы сильнее)быть побочным действием препаратов(амитриптилин ,трифтазин),или это следствие тревоги?А то мысли опять появляются вдруг чем болею.Так как потливость всего тела очень сильна.
Чем занята сейчас?


.10 месяце работала на не полном рабочем дне.
это очень хорошо.Срок приличный.Это значит что ты работоспособна и у тебя есть все шансы состояться в жизни.Правдо ограничения от психиатрии конечно еще мешают.В ИПР что пишут?

Привет всем.В ИПР пишут что работать только при условиях больнице.Поэтому мне реально только неполный день.как подработка.Очень конечно много усилий приложила для того  что бы работать.Хотя это только как подработка для здоровых людей
Но дома сидеть постоянно тоже не вариант.Так я совсем не смогу ездить на транспорте.надо тренироваться.хоть это и очень сложно.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1241 : Августа 20, 2017, 15:22:25 pm »

Танюш, а ведь ты сильная девочка! Сколько выдерживаешь,  да ещё на таких сильных лекарствах.
Я тебя хвалю!
Записан
Таня25
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1200




« Ответ #1242 : Августа 20, 2017, 15:26:24 pm »

Танюш, а ведь ты сильная девочка! Сколько выдерживаешь,  да ещё на таких сильных лекарствах.
Я тебя хвалю!

Спасибо, Ромашка.Я стараюсь ,что бы только не войти опять в то состояние..
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1243 : Августа 20, 2017, 15:34:05 pm »

Танюш, а ведь ты сильная девочка! Сколько выдерживаешь,  да ещё на таких сильных лекарствах.
Я тебя хвалю!

Спасибо, Ромашка.Я стараюсь ,что бы только не войти опять в то состояние..
Не дай бог, я помню как тебе было плохо!
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #1244 : Августа 20, 2017, 16:04:51 pm »

Это значит что ты работоспособна и у тебя есть все шансы состояться в жизни.
Инвалидов такой фразой лихо в расход списали.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Таня25
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1200




« Ответ #1245 : Августа 20, 2017, 16:11:09 pm »

Это значит что ты работоспособна и у тебя есть все шансы состояться в жизни.
Инвалидов такой фразой лихо в расход списали.

Вы это вообще о чем и как чему?
Записан
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #1246 : Августа 20, 2017, 16:19:27 pm »

Это значит что ты работоспособна и у тебя есть все шансы состояться в жизни.
Инвалидов такой фразой лихо в расход списали.
Никого не списал yes
Записан

Таня25
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1200




« Ответ #1247 : Августа 20, 2017, 16:29:05 pm »

Это значит что ты работоспособна и у тебя есть все шансы состояться в жизни.
Инвалидов такой фразой лихо в расход списали.

Спасибо вам "добрый "человек за порцию тревоги на ночь,феназепама(который я не пила кучи времени)и наверно бессонной ночи..
Какие же все таки злые люди....сердце блин прям выпригивает
Записан
Карина89
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53




« Ответ #1248 : Апреля 11, 2021, 20:45:37 pm »

Таня! Ты как?
Записан
Таня25
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1200




« Ответ #1249 : Апреля 15, 2021, 08:10:33 am »

Здравствуйте, выживаю. После выписки в 2015 году ,с 2016 года пыталась подрабатывать, но социум слишком жесток для моей нервной системы, с работы пришлось уйти, начальник долго уговаривал остаться, но я не смогла. Решила поменять лечение в конце 2019 года, снизить эмоциональные и вегетативные реакции,  ошиблась, все обострилось, с давлением 200, бессонницей и рвотой. Легла в стационар, положили в хроническое отделение, как там, описывать не буду, жалко новичков, накрутят себе. Вышла я от туда истощенная ,через 3 месяца, от того что постоянно тошнило, и условия тамошние, похудела на 10 кг.Лечение вернули то же. благо есть и спать стала, стоило ли менять..Себя не изменишь... После выписки началась пандемия, но панику пришлось терпеть, так как обратно, не вариант попадать в те условия..
В октябре заболела коронавирусом, заразилась от близких, давление 150, температура 38,5 ,терпела, сбился сон, 2 месяца дополнительного ада. Антитела подтверждены.( надеюсь поверите..). Ни кт, ни чего не делала, пила антибиотики как назначали врачи, приходившие в скафандрах.
Не работаю, почти ни с кем не общаюсь, дом, по силам домашняя работа, иногда что то смотрю. читаю. Терплю сильнейший гипергидроз,тахикардию(добавил кардиолог препараты от давлениия и тахикардии,так как пульс 110-150, было не возможно терпеть), слабость, бесконечную тревогу и страх, не знаю нервы, вес +20 кг, на препаратах, болезнь ,что от чего. Главное ем и сплю, я и за это рада.К врачам ходить не выносимо страшно.что смогла пройти, везде изменения,и в крови, и в гинекологии, и жкт, организм не железный.
Прошу не писать что бы я бросила таблетки, и занималась йогой, вам не знать как мне, я делаю то ,что чувствую и то ,что подсказывает мне мой организм. Спасибо сочувствующим. И да, мне себя жалко.Жалость это не всегда зло . Это эмпатия, понимание другого человека,его горя.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1250 : Мая 05, 2021, 03:44:26 am »

Таня, привет. Здесь почти никого не осталось из стареньких. Хочу пожелать тебе внутреннего комфорта и спокойствия.
Записан
Таня25
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1200




« Ответ #1251 : Мая 16, 2021, 16:59:47 pm »

Таня, привет. Здесь почти никого не осталось из стареньких. Хочу пожелать тебе внутреннего комфорта и спокойствия.

Спасибо.
Записан
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #1252 : Мая 17, 2021, 08:50:35 am »

Таня, привет. Здесь почти никого не осталось из стареньких. Хочу пожелать тебе внутреннего комфорта и спокойствия.

Спасибо.

 pig_ball Привет Тань, прочла все от корки до корки.... Вы безумно сильная  fl_585

Хочу пожелать сил, пусть они появятся , пусть будет спокойствие , я очень надеюсь , что наступит момент , когда станет легче  fl_585
Я понимаю, что слова это просто слова, но просто хочу поддержать , чем и как могу  fl_585
Записан

Таня25
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1200




« Ответ #1253 : Мая 17, 2021, 09:01:36 am »

Таня, привет. Здесь почти никого не осталось из стареньких. Хочу пожелать тебе внутреннего комфорта и спокойствия.

Спасибо.

 pig_ball Привет Тань, прочла все от корки до корки.... Вы безумно сильная  fl_585

Хочу пожелать сил, пусть они появятся , пусть будет спокойствие , я очень надеюсь , что наступит момент , когда станет легче  fl_585
Я понимаю, что слова это просто слова, но просто хочу поддержать , чем и как могу  fl_585

Привет! Благодарю!
« Последнее редактирование: Мая 17, 2021, 09:10:36 am от Таня25 » Записан
Страниц: 1 ... 61 62 [63]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.266 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8