Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 19:58:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и работа.подскажите... (Прочитано 4270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lero4ka87
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 93



« : Мая 17, 2013, 19:26:31 pm »

Здравствуйте....очень нужен совет!!!
С всд уже давно, и в принципе более менее приспособилась к жизни с ней)))) Но иногда все таки сомнения для нормальной жизни  здорового человека появляются...Вот как например эта ситуация.....предложили работу кассиром в банке (уже долго не работаю...со старой ушла из за ежедневных головных болей...слава Богу это в прошлом,голова болит от случая к случаю...тьфу тьфу тьфу))) Но меня очень смущает работа в этой стеклянной будке да и еще материально ответственная!!! Что мало ли плохо,толком и отойти куда то не смогу.......А духота и знание того что свободно передвигаться не смогу,думаю сделают свое дело...а сидеть там с ПА и считать деньги- вообще кошмар!!!!
Вот и как мне поступить в этой ситуации идти на эту работу на свой страх и риск(а работа сложная по отзывам) или ждать другую,с чем тоже очень туго,т.к. с неоконченным высшим образованием( учусь на пятом курсе заочно) да и без нужного опыта работу найти очень сложно!!!
Записан
Honda3388
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59



« Ответ #1 : Мая 17, 2013, 20:16:20 pm »

Сам работаю в банке. Кассиром не советую, действительно ответственная и сидячая работа! А нечаянно ПА нагрянет во время обмена крупной сумы...Конечно если это не крупный системный банк,то можно, а то у нас девочки света белого не видят.
Записан
Тася Тапочкина
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251




« Ответ #2 : Мая 18, 2013, 07:17:56 am »

Люди разные и ВСД у них разные. Кому-то в твоем варианте наоборот работа покажется подходящей: отграниченное пространство без посторонних, понятные обязанности, -- практически убежище ))  Тогда почему бы и не поработать? ))
Другое дело, если есть внутренняя потребность быть в динамике, ходить, общаться и т.п., тогда, конечно, не стоит усугублять ситуацию, загоняя себя в стеклянную будку...
Записан

"Колокольчик в твоих волосах звучит соль-диезом"...
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #3 : Мая 18, 2013, 09:27:35 am »

Можно пойти, попробовать поработать. Если что то пойдет не так, вы всегда сможете уволится. Ну а вдруг работа наоборот улучшит ваше состояние? Например, вы сможете полностью переключится на работу и забыть о своих мыслях и страхах. По себе заметила, что любая занятость отвлекает мысли и этим помогает при ВСД. Иногда даже становится некогда о ней вспоминать.
Так, что мое мнение, стоит попробовать. Но с другой стороны любая перемена в жизни - это стресс для психики, а работа - это серьезная перемена, поэтому проконсультируйтесь с врачом на счет каких нибудь успокоительных, что бы на первое время снять мандраж.
« Последнее редактирование: Мая 18, 2013, 09:30:08 am от Rosaelf » Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8