Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 12:59:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: и опять про тахи и врачей (Прочитано 8483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ауринлин
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17
Дневник: Читать>>



« : Мая 14, 2013, 17:51:06 pm »

стаж всд-шницы-7 лет,сделала на днях кардиограмму,чсс-88,врач поставила тахикардию,выписала кучу лекарств,когда я заикнулась,что постоянно ощущаю тревогу и страх-может это сначала надо лечить?она посоветовала любить  себя и чистить ауру   hmuro надо ли мне искать другого врача?
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #1 : Мая 14, 2013, 17:52:11 pm »

стаж всд-шницы-7 лет,сделала на днях кардиограмму,чсс-88,врач поставила тахикардию,выписала кучу лекарств,когда я заикнулась,что постоянно ощущаю тревогу и страх-может это сначала надо лечить?она посоветовала любить  себя и чистить ауру   hmuro надо ли мне искать другого врача?
Если есть страх и тревога, то на кой чёрт ты пошла не к ПТ , а к кардиологу?
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Ауринлин
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Мая 14, 2013, 17:58:02 pm »

у нас в городе нет ПТ И по словам врача-лишь выкинешь деньги,ещё советовала читать веды и что человек в силах сам в себе разобраться,прочитала целую лекцию об отношениях мужа и жены
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #3 : Мая 14, 2013, 17:59:56 pm »

Ну и как ты тогда собираешься лечиться?
Тебе надо попасть к ПТ, сходи в ПНД там бесплатно.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Rediska
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 160



« Ответ #4 : Мая 14, 2013, 20:05:49 pm »

стаж всд-шницы-7 лет,сделала на днях кардиограмму,чсс-88,врач поставила тахикардию,выписала кучу лекарств,когда я заикнулась,что постоянно ощущаю тревогу и страх-может это сначала надо лечить?она посоветовала любить  себя и чистить ауру   hmuro надо ли мне искать другого врача?

На счет ауры не знаю, а вот любить себя - это истина!
Записан

Страх мой!!! Ты живёшь во мне.
И я не буду закрывать свои двери
Навешивать тяжёлые замки
Заходи! Мои двери открыты
Присаживайся, поговорим:
Ты это ТЫ, а Я это Я
И Я буду делать всё, что Я хочу
И жить так, как Я хочу
С тобой, или без тебя!
AnnaKidman
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Мая 14, 2013, 20:16:04 pm »

стаж всд-шницы-7 лет,сделала на днях кардиограмму,чсс-88,врач поставила тахикардию,выписала кучу лекарств,когда я заикнулась,что постоянно ощущаю тревогу и страх-может это сначала надо лечить?она посоветовала любить  себя и чистить ауру   hmuro надо ли мне искать другого врача?
ВСД конечно нужно лечить,но вот если действительно тиахикардия-сердце нужно успокаивать,лекарствами что назначили.У меня знакомой с ВСД тоже поставили тахикардию,хоть и со страхом и тревогой,все же невропатолог тоже назначил анаприлин если не ошибаюсь сказали пить,подробностей не знаю.Так что конечно ВСД нужно лечить,и страхи и тревогу,но не думаю что ВСД дает серьёзней последствия,чем тахикардия.
Хотя возможен и вариант,что Вы себя накрутили и очень боялись делать каридграмму и 88 последствия этого страха,тревоги.Но в любом случае,нельзя сердце так мучать терпя все это.
Если сомневаетесь,лучше к ещё одному кардиологу обратитесь,но все-таки совсем не реагировать наверное на учащен.пульс не стоит.
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #6 : Мая 14, 2013, 21:05:57 pm »

У меня в кардиограмме синусовая аритмия и тахикордия,пилп 1 раз аспаркам и все...я не думаю,что это проблема такая уж.После экг врачи говорят все ок,несмотря на то что у меня 120 ударов часто бывает,у меня постоянно сердце с тахикордией...врачи и внимания на нее не обращают,рожала вообще ок,сердце не дало о себе знать
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Ауринлин
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Мая 14, 2013, 21:33:43 pm »

У меня в кардиограмме синусовая аритмия и тахикордия,пилп 1 раз аспаркам и все...я не думаю,что это проблема такая уж.После экг врачи говорят все ок,несмотря на то что у меня 120 ударов часто бывает,у меня постоянно сердце с тахикордией...врачи и внимания на нее не обращают,рожала вообще ок,сердце не дало о себе знать
пожалуйсто,прочитайте мой пост карточка пациента"моя жизненная история",думаю всд-причина моей неудавшейся бер-ти
Записан
Ауринлин
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Мая 14, 2013, 21:39:46 pm »

ВСД конечно нужно лечить,но вот если действительно тиахикардия-сердце нужно успокаивать,лекарствами что назначили.У меня знакомой с ВСД тоже поставили тахикардию,хоть и со страхом и тревогой,все же невропатолог тоже назначил анаприлин если не ошибаюсь сказали пить,подробностей не знаю.Так что конечно ВСД нужно лечить,и страхи и тревогу,но не думаю что ВСД дает серьёзней последствия,чем тахикардия.
Хотя возможен и вариант,что Вы себя накрутили и очень боялись делать каридграмму и 88 последствия этого страха,тревоги.Но в любом случае,нельзя сердце так мучать терпя все это.
Если сомневаетесь,лучше к ещё одному кардиологу обратитесь,но все-таки совсем не реагировать наверное на учащен.пульс не стоит.
да вы правы просто дело в том что сердце никак не беспокоит,а лекарства как для бабушек назначают glazaударные
Записан
AnnaKidman
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Мая 14, 2013, 22:25:42 pm »

ВСД конечно нужно лечить,но вот если действительно тиахикардия-сердце нужно успокаивать,лекарствами что назначили.У меня знакомой с ВСД тоже поставили тахикардию,хоть и со страхом и тревогой,все же невропатолог тоже назначил анаприлин если не ошибаюсь сказали пить,подробностей не знаю.Так что конечно ВСД нужно лечить,и страхи и тревогу,но не думаю что ВСД дает серьёзней последствия,чем тахикардия.
Хотя возможен и вариант,что Вы себя накрутили и очень боялись делать каридграмму и 88 последствия этого страха,тревоги.Но в любом случае,нельзя сердце так мучать терпя все это.
Если сомневаетесь,лучше к ещё одному кардиологу обратитесь,но все-таки совсем не реагировать наверное на учащен.пульс не стоит.
да вы правы просто дело в том что сердце никак не беспокоит,а лекарства как для бабушек назначают glazaударные
Хм ну да,лечить то чего нет тяжелыми лекарствами конечно тоже не очень хорошо.А в течении дня поизмеряйте пульс у себя(только не после физ.нагрузок,крепкого чая или кофе и т.д
Тут такое дело,а может у Вас действительно просто ЕСТЕСТВЕННАЯ реакция на эмоциональный страсс-эти 88уд.в мин,ой не знаю,у меня когда постоянная внутри тревога и страх были до 90 пульс вообще я считала нормальным,при пониженном АД тоже это было обычной реакцией.(Может и из-за пониженного АД участился пульс)
А голова часто кружиться?серцебеение?воздуха не хватает?
Наверное,я бы ещё одному кардиологу показалась,чтоб лишний раз себя лекарствами такими серьёзными не пичкать.и в то же время тахикардию не пропустить,все -таки при ней то что назначили принимать нужно.
Записан
Ауринлин
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Мая 14, 2013, 22:45:58 pm »

Хм ну да,лечить то чего нет тяжелыми лекарствами конечно тоже не очень хорошо.А в течении дня поизмеряйте пульс у себя(только не после физ.нагрузок,крепкого чая или кофе и т.д
Тут такое дело,а может у Вас действительно просто ЕСТЕСТВЕННАЯ реакция на эмоциональный страсс-эти 88уд.в мин,ой не знаю,у меня когда постоянная внутри тревога и страх были до 90 пульс вообще я считала нормальным,при пониженном АД тоже это было обычной реакцией.(Может и из-за пониженного АД участился пульс)
А голова часто кружиться?серцебеение?воздуха не хватает?
Наверное,я бы ещё одному кардиологу показалась,чтоб лишний раз себя лекарствами такими серьёзными не пичкать.и в то же время тахикардию не пропустить,все -таки при ней то что назначили принимать нужно.
[/quote]
да покажусь ещё одному вот только карточку на руки не отдали(( пульс поздно вечером(вечером легче)и по утрам-60,днём-до 100.Крепкий чай,кофе и алкоголь не пью уже года 2,и может я накручиваю себя- но как контролировать,ни с того ни сего как накатят чёрные мысли,как предчуствие какой то беды.. голова кружиться редко и всего по несколько секунд,раньше был тоскливый вздох и ком в груди-сейчас нет,но бывает внутренняя дрожь,как будто внутри трансформаторная будка((
Записан
AnnaKidman
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Мая 14, 2013, 23:24:30 pm »

Хм ну да,лечить то чего нет тяжелыми лекарствами конечно тоже не очень хорошо.А в течении дня поизмеряйте пульс у себя(только не после физ.нагрузок,крепкого чая или кофе и т.д
Тут такое дело,а может у Вас действительно просто ЕСТЕСТВЕННАЯ реакция на эмоциональный страсс-эти 88уд.в мин,ой не знаю,у меня когда постоянная внутри тревога и страх были до 90 пульс вообще я считала нормальным,при пониженном АД тоже это было обычной реакцией.(Может и из-за пониженного АД участился пульс)
А голова часто кружиться?серцебеение?воздуха не хватает?
Наверное,я бы ещё одному кардиологу показалась,чтоб лишний раз себя лекарствами такими серьёзными не пичкать.и в то же время тахикардию не пропустить,все -таки при ней то что назначили принимать нужно.
да покажусь ещё одному вот только карточку на руки не отдали(( пульс поздно вечером(вечером легче)и по утрам-60,днём-до 100.Крепкий чай,кофе и алкоголь не пью уже года 2,и может я накручиваю себя- но как контролировать,ни с того ни сего как накатят чёрные мысли,как предчуствие какой то беды.. голова кружиться редко и всего по несколько секунд,раньше был тоскливый вздох и ком в груди-сейчас нет,но бывает внутренняя дрожь,как будто внутри трансформаторная будка((
[/quote]


да вот,чтобы уже исключить тахикардию покажетесь кончено кардиологу,но вообще-то скорее всего конечно это все накруты,нервы,страхи и т.д. у меня такое под 100 бывал стабильно днем,только почему-то очень неожиданно прошло,зато теперь при ПА под все 140 появляеться. Так что главное успокойтесь, это будет хорошо в любом случае,ну не пускайте эти мысли,есть такие методики даже,как разговор с плохими мыслями(только сейчас меня за псих.больную не посчитайте),есть такая методика просто представления действительно как приходят эти плохие мысли,и как они начинают приходить,говорить им все,что угодно,чтоб они ушли.У меня когда от ПА уже совсем крыша ехала,сижу,и тут резко ой а вдруг у меня сердечная недостаточность,что-то мне тяжело дышать- а это один из симптомов,и шло бы дальше,только говорю себе-стоп,опять у меня смертельная болезнь,опять типа умираю?Не много ли за последние пару дней)))как-то разговоры вообщем с мыслями-что все хватит,надоели,именно когда " накатывать начинает "...и мысленно представить как эти плохие накруты уходят..Чего бы не попробовать)))?

Кароче,Вам 100% нужно научиться расслабляться,конечно с утра 60-после сна,после отдыха,накрутов ещё нет,плохих мыслей тоже- вот и отлично все.Значит днем нужно сделать все,чтобы не переутомляться,либо успеть отдохнуть,отвлечься,дыхательным гимнастикам научиться.При тахикардии же  резко начинает сердце быстро биться,а у Вас как я поняла далеко не резко неожиданно это происходит-если днем под 100..темболее что под 100,а не выше.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8