Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 09:25:59 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мыслиии (Прочитано 7127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
stealth
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« : Мая 10, 2013, 17:57:31 pm »

Подкинет кто упражнения на очищение головы от мыслей? ) а то постоянно голова забита, лезут и лезут...
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Мая 10, 2013, 18:05:28 pm »

я подкину, мне врач советовала, нужно концентрироваться, включаешь музыку в которой много звуков сочетается,энигма подойдет, с лушшаешь, снчала пытаешься вслушаться только в басы, потом в другие ноты, потом басы и другие ноты вместе, затем вычленяешь еще какие то звуки из мелодии, и концентрируешься на них,после совмещаешь все вместе. Мозг отдыхает еще как
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #2 : Мая 10, 2013, 18:12:13 pm »

Займитесь аутотренингом.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
stealth
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #3 : Мая 10, 2013, 18:18:55 pm »

ооо, спасибо, что столько советов... попробую с дыханием и звуками... а то голова устала от этого постоянного потока мыслей...
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #4 : Мая 10, 2013, 18:27:26 pm »

Включите спокойную музыку, как советовали выше и представьте, что вы например находитесь на пляже.. Сконцентрируйтесь на кинестетических ощущениях - почувствуйте, как солнце греет вашу кожу, как теплые волны касаются ног и т.д.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
nikitaizkosmosa
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163



)


« Ответ #5 : Мая 10, 2013, 22:04:55 pm »

 Насчет мыслей,занимался с психологом дал офигенный способ садишься и представляешь как в твоей голове все сосудики все мышцы расслабляются это занимает пару минут,далее представляешь как твоя душа поднимается над тобой и ты смотришь на себя сверху видишь в какой ты одежде какой цвет волос каждую деталь очень помогает бошка становится пустой легкой и мин через 5-7 такого тренинга как огуречик,мне помогает,если кому то поможет буду рад)
Записан

Всё что нас не убивает,делает нас сильнее!
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #6 : Мая 10, 2013, 22:12:08 pm »

http://www.castanedadzr.ru/cc/practic/stopdial.htm
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
deniska89
Кандидат
***

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 65
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Мая 22, 2013, 19:29:53 pm »

Насчет мыслей,занимался с психологом дал офигенный способ садишься и представляешь как в твоей голове все сосудики все мышцы расслабляются это занимает пару минут,далее представляешь как твоя душа поднимается над тобой и ты смотришь на себя сверху видишь в какой ты одежде какой цвет волос каждую деталь очень помогает бошка становится пустой легкой и мин через 5-7 такого тренинга как огуречик,мне помогает,если кому то поможет буду рад)

Прямо выход в астрал)))

А по сути темы вначале нужно разобраться откуда и почему лезут мысли. Вероятно есть какая то причина, что то беспокоит, вот надо понять что.
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #8 : Июня 01, 2013, 20:07:09 pm »

наверно надо наводить порядок внутри головы. откуда такая хаотичность? много дел, планов, задач?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8